Próximo Feriado
20
Marzo
Faltan 23 días
You are here: Home » Calendario Escolar » Calendario de entrega Tarjeta Uniformes y Útiles Escolares Gratuitos del DF

Calendario de entrega Tarjeta Uniformes y Útiles Escolares Gratuitos del DF

tarjeta utiles y uniformes escolares df 2014La Tarjeta para Uniformes y Útiles Escolares Gratuitos del DF en 2014 ya está disponible para todos los alumnos que cursen el Nivel de Educación Básica en escuelas públicas del Distrito Federal.

La Tarjeta se entregará directamente en la Escuela, según el calendario establecido para este año que podrás consultar aquí y una vez que ya la tengas, será necesario que la actives en el sitio www.uniformesyutiles.com.

La secretaria de Desarrollo Social a partir de 11 de junio de 2014 visitará cuatro mil 710 escuelas para la entrega de vales electrónicos de la siguiente forma:

Del 11 al 20 junio acudirán a mil 669 escuelas de Preescolar y 881 Secundarias; del 23 junio al 15 de julio, en dos mil 160 escuelas Primarias.

Quienes no puedan recogerlo en el periodo establecido podrán acudir a los módulos de Participación Ciudadana a partir del 16 julio de 9:00 a 15:00 horas.

La fecha de depósito del apoyo económico es el 11 de Agosto de 2014 con los siguientes montos por cada alumno según su nivel escolar

  • Preescolar: $ 360
  • Primaria: $410
  • Secundaria: $ 450

Calendario de entrega en tu escuela con fechas y horarios

Azcapotzalco

DelegaciónCCTNombreNivelDíasFecha InicialFecha FinalHorario Atención
AZCAPOTZALCO09DPR0039Z13 DE SEPTIEMBRE DE 1847PRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR2138N14 DE JULIOPRIMARIA202/07/201403/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR1580S15 DE SEPTIEMBREPRIMARIA127/06/201427/06/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DSN0079BALFONSO SIERRA PARTIDASECUNDARIA113/06/201413/06/201408:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR3273ZAMALIA GONZALEZ CABALLEROPRIMARIA111/07/201411/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DJN0776GAMANECERPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DJN0204SAMANTECATLPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR1617PAMERICA LATINAPRIMARIA224/06/201425/06/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DJN0038KANA MARIA BERLANGAPREESCOLAR209/06/201410/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DJN1328HANGEL MARIA GARIBAY KINTANAPREESCOLAR210/06/201411/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR1584OANGELA PERALTAPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DJN0347PANGELINA JUAREZ ABAUNZAPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DJN0263HANTONIO CASOPREESCOLAR216/06/201417/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DJN0061LAQUILES ELORDUYPREESCOLAR209/06/201410/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DJN1061SAUGUSTO NOVAROPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR1558QAUSTRIAPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DES0203CAZCAPOTZALCOSECUNDARIA118/06/201418/06/201408:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DES0108ZBERTRAND RUSSELLSECUNDARIA211/06/201412/06/201408:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DES4108ZBERTRAND RUSSELLSECUNDARIA211/06/201412/06/201408:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR1620CCANDIDO NAVARROPRIMARIA127/06/201427/06/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR1621BCARLOS MARXPRIMARIA214/07/201415/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09FEI0103VCEI AZCAPOTZALCO IPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09FEI0177MCEI AZCAPOTZALCO IIIPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DJN0789KCELIA AMEZCUAPREESCOLAR210/06/201411/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09AAC0001MCENDI ARCOIRISPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09NDI0695GCENDI GDF 20 DE NOVIEMBREPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09NDI0280ICENDI GDF ARENALPREESCOLAR120/06/201420/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09NDI0274YCENDI GDF BENITO JUAREZPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09NDI0277VCENDI GDF COSMOPOLITAPREESCOLAR118/06/201418/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09NDI0514GCENDI GDF JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09NDI0658CCENDI GDF LA ROSITAPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09NDI0513HCENDI GDF MARGARITA MAZA DE JUAREZPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09NDI0275XCENDI GDF NUEVA STA MARIAPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09NDI0279TCENDI GDF PROHOGARPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09NDI0273ZCENDI GDF REYNOSA TAMAULIPASPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09NDI0339RCENDI GDF SALVADOR LECONAPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09NDI0278UCENDI GDF STA LUCIA TOMATLANPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09NDI0677RCENDI GDF TLATILCOPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09NDI0276WCENDI GDF VICTORIA DE LAS DEMOCRACIASPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR1619NCENTENARIO DE LA CONSTITUCION DEL 57PRIMARIA226/06/201427/06/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DML0093CCENTRO DE ATENCION MULTIPLE 4 MCENTRO DE ATENCION M123/06/201423/06/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DML0076MCENTRO DE ATENCION MULTIPLE 77 MCENTRO DE ATENCION M127/06/201427/06/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DML0118VCENTRO DE ATENCION MULTIPLE 98 VCENTRO DE ATENCION M111/07/201411/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DML0119UCENTRO DE ATENCION MULTIPLE 99 VCENTRO DE ATENCION M127/06/201427/06/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DJN0416VCHINKULTICPREESCOLAR209/06/201410/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DJN0059XCHULAVETEPREESCOLAR212/06/201413/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DJN0903MCHULAVETEPREESCOLAR212/06/201413/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR1616QCIUDAD REYNOSAPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR1615RCIUDAD REYNOSAPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DJN0790ZCLOTILDE GONZALEZ GARCIAPREESCOLAR210/06/201411/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DJN0901OCLOTILDE GONZALEZ GARCIAPREESCOLAR210/06/201411/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DJN0199XCLUB 20-30PREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR1562CCLUB DE LEONES NUM 1PRIMARIA214/07/201415/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DJN0060MDR. JAIME TORRES BODETPREESCOLAR212/06/201413/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DJN0390DEDUARDO CLAPAREDEPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DIX0002NEJERCITO MEXICANOPRIMARIA227/06/201430/06/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR1610WEL MAESTRO MEXICANOPRIMARIA209/07/201410/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR2140BEMILIANO ZAPATAPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR1607IEMPERADOR CUAUHTEMOCPRIMARIA203/07/201404/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR1632HEMPERADOR CUITLAHUACPRIMARIA208/07/201409/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR3199HENRIQUE CORONA MORFINPRIMARIA110/07/201410/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DJN0279IENRIQUE LAUBSCHERPREESCOLAR216/06/201417/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DJN0257XERNESTINA LATOUR ORONOSPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DES0174YESC. SEC. DIURNA # 174 AMADO NERVOSECUNDARIA209/06/201410/06/201408:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DES4174ZESC. SEC. DIURNA # 174 AMADO NERVOSECUNDARIA209/06/201410/06/201408:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DES0143EESC. SEC. No. 143 EMILIO ABREU GOMEZSECUNDARIA211/06/201412/06/201408:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DST0027GESC. SEC. TECNICA 27 ALBERTO J. PANISECUNDARIA213/06/201416/06/201408:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DST0027GESC. SEC. TECNICA 27 ALBERTO J. PANISECUNDARIA213/06/201416/06/201408:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DST0015BESCUELA SECUNDARIA TECNICA 15SECUNDARIA216/06/201417/06/201408:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DST0015BESCUELA SECUNDARIA TECNICA 15SECUNDARIA216/06/201417/06/201408:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DST0038MESCUELA SECUNDARIA TECNICA 38SECUNDARIA217/06/201418/06/201408:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DST0038MESCUELA SECUNDARIA TECNICA 38SECUNDARIA217/06/201418/06/201408:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DST0062MESCUELA SECUNDARIA TECNICA 62SECUNDARIA219/06/201420/06/201408:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DST0062MESCUELA SECUNDARIA TECNICA 62SECUNDARIA219/06/201420/06/201408:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DST0078NESCUELA SECUNDARIA TECNICA 78SECUNDARIA211/06/201412/06/201408:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DST0078NESCUELA SECUNDARIA TECNICA 78SECUNDARIA211/06/201412/06/201408:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DST0098AESCUELA SECUNDARIA TECNICA 98SECUNDARIA216/06/201417/06/201408:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR5058WESPERANZA VELASCO ZULETAPRIMARIA202/07/201403/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR5065FESPERANZA VELASCO ZULETAPRIMARIA202/07/201403/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR1613TESTADO DE GUANAJUATOPRIMARIA201/07/201402/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR2132TESTADO DE GUANAJUATOPRIMARIA201/07/201402/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DES0207ZESTADO DE ISRAELSECUNDARIA112/06/201412/06/201408:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DES4207ZESTADO DE ISRAELSECUNDARIA112/06/201412/06/201408:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR1572JESTADO DE JALISCOPRIMARIA208/07/201409/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR1570LESTADO DE JALISCOPRIMARIA208/07/201409/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DBN0040QESTADO DE JALISCOPRIMARIA208/07/201409/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR1614SESTADO DE NUEVO LEONPRIMARIA211/07/201414/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DJN0050FESTADO DE TLAXCALAPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DJN0461HEULALIA GUZMANPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR0118MFAJA DE OROPRIMARIA204/07/201407/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR2147VFERNANDO MONTES DE OCAPRIMARIA108/07/201408/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DES0025QFERNANDO MONTES DE OCASECUNDARIA113/06/201413/06/201408:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DES4025RFERNANDO MONTES DE OCASECUNDARIA113/06/201413/06/201408:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR1595UFRANCISCO DE PAULA HERRASTIPRIMARIA204/07/201407/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR3029NFRANCISCO J. MUJICAPRIMARIA109/07/201409/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR3037WFRANCISCO J. MUJICAPRIMARIA109/07/201409/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR1606JFRANCISCO JAVIER MINAPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DJN0251CGABRIELA BRIMMERPREESCOLAR210/06/201411/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DJN0779DGABRIELA BRIMMERPREESCOLAR210/06/201411/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR1587LGENERAL FELIPE ANGELES RAMIREZPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR1232LGEORGES CUISENAIREPRIMARIA214/07/201415/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR0875XGEORGES CUISENAIREPRIMARIA214/07/201415/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR1596TGRAL. ADALBERTO TEJEDAPRIMARIA208/07/201409/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR1635EGRAL. CESAR LOPEZ DE LARAPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR1634FGRAL. CESAR LOPEZ DE LARAPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR3030CGRAL. FRANCISCO VILLAPRIMARIA108/07/201408/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR2304VGRAL. FRANCISCO VILLAPRIMARIA108/07/201408/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR1637CGRAL. GORDIANO GUZMANPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR1340TGRAL. JUAN N. MENDEZPRIMARIA115/07/201415/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DJN0787MHERMINIO KENNYPREESCOLAR217/06/201418/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DJN0026FHERMINIO KENNYPREESCOLAR217/06/201418/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR1641PHEROES DEL SURPRIMARIA101/07/201401/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR2480ZHOGAR Y SEGURIDADPRIMARIA103/07/201403/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR1604LING. GUILLERMO GONZALEZ CAMARENAPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR1603MING. GUILLERMO GONZALEZ CAMARENAPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DJN0173PING. PABLO SALINAS Y DELGADOPREESCOLAR219/06/201420/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DJN0322GITLATIUHPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DJN0297YITZCCANPREESCOLAR216/06/201417/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DES0115IIVAN PETROVICH PAVLOVSECUNDARIA211/06/201412/06/201408:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DJN0272PJAMAICAPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DES0300EJESUS F. CONTRERASSECUNDARIA219/06/201420/06/201408:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DES4300FJESUS F. CONTRERASSECUNDARIA120/06/201420/06/201408:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR5046RJESUS SOTELO INCLANPRIMARIA109/07/201409/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DES0067PJOHN F. KENNEDYSECUNDARIA217/06/201418/06/201408:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DES4067QJOHN F. KENNEDYSECUNDARIA217/06/201418/06/201408:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR0847AJOSE ARTURO PICHARDOPRIMARIA214/07/201415/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DES0294KJOSE PAGES LLERGOSECUNDARIA209/06/201410/06/201408:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DES4294LJOSE PAGES LLERGOSECUNDARIA209/06/201410/06/201408:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DBN0043NJOSE ROSAS MORENOPRIMARIA209/07/201410/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DJN0310BJOSEFINA CASTAÑEDA Y DEL POZOPREESCOLAR210/06/201411/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DJN0576IJOSEFINA CASTAÑEDA Y DEL POZOPREESCOLAR210/06/201411/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DJN0393AJUAN DE DIOS RODRIGUEZ HEREDIAPREESCOLAR216/06/201417/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DJN0016ZJUAN DE DIOS RODRIGUEZ HEREDIAPREESCOLAR216/06/201417/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DES0193MJULIAN CARRILLOSECUNDARIA109/06/201409/06/201408:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DES4193NJULIAN CARRILLOSECUNDARIA109/06/201409/06/201408:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR2127HJULIO VERNEPRIMARIA201/07/201402/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR2128GJULIO VERNEPRIMARIA201/07/201402/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DES0196JJUSTO A. ZAMUDIO VARGASSECUNDARIA219/06/201420/06/201408:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DES4196KJUSTO A. ZAMUDIO VARGASSECUNDARIA219/06/201420/06/201408:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR1660DJUSTO SIERRAPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR1658PJUSTO SIERRAPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR4010WKYOTOPRIMARIA203/07/201404/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DES0050PLAZARO CARDENASSECUNDARIA217/06/201418/06/201408:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DJN0348OLEONARDA GOMEZ BLANCOPREESCOLAR210/06/201411/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR2149TLEYES DE REFORMAPRIMARIA214/07/201415/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR1654TLIBERACION CAMPESINAPRIMARIA201/07/201402/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR0117NLIC. ADOLFO LOPEZ MATEOSPRIMARIA201/07/201402/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DJN0217WLIC. ALVARO GALVEZ Y FUENTESPREESCOLAR119/06/201419/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR1599QLIC. AQUILES ELORDUYPRIMARIA214/07/201415/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR1560ELIC. ATENEDORO MONROYPRIMARIA204/07/201407/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR1561DLIC. ATENEDORO MONROYPRIMARIA204/07/201407/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DJN0392BLUIS BRAILLEPREESCOLAR212/06/201413/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DJN0902NLUIS BRAILLEPREESCOLAR212/06/201413/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DJN0198YLUISA CASTAÑEDA Y DEL POZOPREESCOLAR217/06/201418/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR1593WMAESTRA JUANA PALACIOSPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR1665ZMAESTRO JOSE VASCONCELOSPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR1667XMAESTRO JOSE VASCONCELOSPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR1659OMAESTRO JULIO GARCIAPRIMARIA214/07/201415/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR2148UMAGISTERIO MEXICANOPRIMARIA203/07/201404/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR2757WMAGISTERIO MEXICANOPRIMARIA203/07/201404/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR1639AMANUEL BELGRANOPRIMARIA124/06/201424/06/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DJN0800QMANUEL GUTIERREZ NAJERAPREESCOLAR219/06/201420/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DJN0298XMANUEL JOSE OTHONPREESCOLAR217/06/201418/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DJN0249OMANUEL JOSE OTHONPREESCOLAR217/06/201418/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DES0242EMARGARITA DE GORTARI CARVAJAL DE SALINASSECUNDARIA212/06/201413/06/201408:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DJN0208OMARIA ENRIQUETAPREESCOLAR118/06/201418/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR1648IMARIANO MATAMOROSPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR1649HMARTIN OYAMBURUPRIMARIA114/07/201414/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR1646KMARTIN OYAMBURUPRIMARIA114/07/201414/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR1652VMARTIRES DE LA LIBERTADPRIMARIA209/07/201410/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR1653UMARTIRES DE LA LIBERTADPRIMARIA209/07/201410/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR1650XMARTIRES DEL AGRARISMOPRIMARIA203/07/201404/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR2134RMARTIRES DEL AGRARISMOPRIMARIA203/07/201404/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DES0124QMEXICOSECUNDARIA210/06/201411/06/201408:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DES0124QMEXICOSECUNDARIA210/06/201411/06/201408:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR3140IMEXITLIPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR0116OMEXITLIPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR1647JMI PATRIA ES PRIMEROPRIMARIA207/07/201408/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DJN0253AMIGUEL HERNANDEZPREESCOLAR212/06/201413/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DJN0373NMIGUEL LERDO DE TEJADAPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR2778IMTRA. ROSARIO CASTELLANOS FIGUEROAPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR3102FNARCISO BASSOLSPRIMARIA204/07/201407/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR2447SNARCISO BASSOLSPRIMARIA204/07/201407/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DES0140HNETZAHUALCOYOTLSECUNDARIA113/06/201413/06/201408:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DES4140INETZAHUALCOYOTLSECUNDARIA113/06/201413/06/201408:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR1644MNIÑO AGRARISTAPRIMARIA227/06/201430/06/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DJN0196ZNIÑOS DE MEXICOPREESCOLAR117/06/201417/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR1633GNORMAN E BORLAUGPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR1638BNORMAN E BORLAUGPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DJN0321HNUMUTSHEPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR2133SOBRERO MEXICANOPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR1245POBRERO MEXICANOPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR2129FPABLO NERUDAPRIMARIA207/07/201408/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR2784TPABLO NERUDAPRIMARIA207/07/201408/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DJN1080GPACTO FEDERALPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR2763GPETROLEOS MEXICANOSPRIMARIA227/06/201430/06/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR2779HPETROLEOS MEXICANOSPRIMARIA227/06/201430/06/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DJN0569ZPILTZILLIPREESCOLAR217/06/201418/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DJN1125MPILTZILLIPREESCOLAR217/06/201418/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DJN0020LPIPILPLANPREESCOLAR117/06/201417/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR1642OPOLONIAPRIMARIA211/07/201414/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR1341SPOLONIAPRIMARIA211/07/201414/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR2882UPRESIDENTES DE MEXICOPRIMARIA202/07/201403/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR2457ZPROFR MANUEL S HIDALGOPRIMARIA111/07/201411/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DJN0192DPROFR. ANGEL SALASPREESCOLAR217/06/201418/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DJN0271QPROFR. ANTONIO BARBOSA HELDTPREESCOLAR210/06/201411/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR1605KPROFR. ESTEBAN BACA CALDERONPRIMARIA201/07/201402/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR1656RPROFR. LEOPOLDO KIELPRIMARIA211/07/201414/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR1591YPROFR. LUIS DE LA BRENAPRIMARIA111/07/201411/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR2594BPROFR. SALVADOR VARELA RESENDIZPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR2989MPROFR. SALVADOR VARELA RESENDIZPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DJN0010EPROFR. TADEO DE LA GARZA GUTIERREZPREESCOLAR212/06/201413/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DJN0252BPROFR. TADEO DE LA GARZA GUTIERREZPREESCOLAR212/06/201413/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR2495BPROFRA. ELMIRA ROCHA GARCIAPRIMARIA102/07/201402/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DJN1101CPROFRA. EMMA GODOYPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR0038APROFRA. EMMA GODOYPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DJN0440VPROFRA. GUADALUPE CENICEROS DE ZAVALETAPREESCOLAR117/06/201417/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR2446TPROFRA. ROSA TORRE GONZALEZPRIMARIA103/07/201403/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DJN0274NREINO UNIDOPREESCOLAR218/06/201419/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DES0054LREPUBLICA DE BOLIVIASECUNDARIA212/06/201413/06/201408:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DES4054MREPUBLICA DE BOLIVIASECUNDARIA212/06/201413/06/201408:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DJN0259VREPUBLICA DE BRASILPREESCOLAR119/06/201419/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR1630JREPUBLICA DE COREAPRIMARIA214/07/201415/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DES0055KREPUBLICA DE EL SALVADORSECUNDARIA212/06/201413/06/201408:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DES0055KREPUBLICA DE EL SALVADORSECUNDARIA212/06/201413/06/201408:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR1590ZREPUBLICA DE FRANCIAPRIMARIA202/07/201403/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR1643NREPUBLICA DE GHANAPRIMARIA207/07/201408/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR2788PREPUBLICA DE GHANAPRIMARIA207/07/201408/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DJN0788LREPUBLICA DE PARAGUAYPREESCOLAR218/06/201419/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DES0183FREPUBLICA DEMOCRATICA ALEMANASECUNDARIA216/06/201417/06/201408:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DJN0282WREPUBLICA ISLAMICA DE IRANPREESCOLAR119/06/201419/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR2135QREPUBLICA MEXICANAPRIMARIA227/06/201430/06/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR2136PREPUBLICA MEXICANAPRIMARIA227/06/201430/06/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DJN0525BROBERTO KOCHPREESCOLAR212/06/201413/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DJN0549LROBERTO KOCHPREESCOLAR212/06/201413/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR3139TROBERTO OWENPRIMARIA203/07/201404/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DJN0391CRUDYARD KIPLINGPREESCOLAR219/06/201420/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DJN0218VSALTILLOPREESCOLAR120/06/201420/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DSN0020CSEC PARA TRAB NO 20 PIONEROS DEL COOPERATIVISMOSECUNDARIA119/06/201419/06/201408:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DES0227MSEC. FEDERAL 227 SOUMAYA DOMIT GEMAYETSECUNDARIA110/06/201410/06/201408:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DES4227NSEC. FEDERAL 227 SOUMAYA DOMIT GEMAYETSECUNDARIA110/06/201410/06/201408:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DES0142FSECUNDARIA 142 MANUEL M PONCESECUNDARIA111/06/201411/06/201408:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DSN0033GSECUNDARIA PARA TRABAJADORES 33SECUNDARIA209/06/201410/06/201408:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DJN0258WSILVINA JARDONPREESCOLAR210/06/201411/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR1628VSOTERO PRIETOPRIMARIA127/06/201427/06/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR1631ISOTERO PRIETOPRIMARIA127/06/201427/06/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DES0033ZSR. DN. VENUSTIANO CARRANZASECUNDARIA209/06/201410/06/201408:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DES4033ZSR. DN. VENUSTIANO CARRANZASECUNDARIA209/06/201410/06/201408:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DTV0071HTELESECUNDARIA 71SECUNDARIA113/06/201413/06/201408:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR1629UTELPUCHCALLIPRIMARIA214/07/201415/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR1585NTEMACHTIANIPRIMARIA226/06/201427/06/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DJN0219UTEMACHTIANIPREESCOLAR219/06/201420/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR1626XTIERRA Y LIBERTADPRIMARIA124/06/201424/06/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DJN0039JTLATILCOPREESCOLAR219/06/201420/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DJN1033WTOLTECAYOTLPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR1234JTRABAJADORES DEL HIERROPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DJN0260KTRABAJADORES PETROLEROSPREESCOLAR219/06/201420/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DJN0299WTRABAJADORES PETROLEROSPREESCOLAR219/06/201420/06/201409:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR1627WVEINTE DE NOVIEMBREPRIMARIA201/07/201402/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR1624ZVICENTE ALCARAZPRIMARIA209/07/201410/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR1625YVICENTE ALCARAZPRIMARIA209/07/201410/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DES0192NVICENTE RIVA PALACIO GUERREROSECUNDARIA111/06/201411/06/201408:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DES4192OVICENTE RIVA PALACIO GUERREROSECUNDARIA111/06/201411/06/201408:00 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR1579CVIDAL RIVEROPRIMARIA101/07/201401/07/201408:30 A 14:30
AZCAPOTZALCO09DPR1582QVIDAL RIVEROPRIMARIA101/07/201401/07/201408:30 A 14:30

Coyoacan

DelegaciónCCTNombreNivelDíasFecha InicialFecha FinalHorario Atención
COYOACÁN09DPR1189N15 DE MAYOPRIMARIA208/07/201409/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DJN0412Z21 DE ABRILPREESCOLAR118/06/201418/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DPR1941M21 DE AGOSTO DE 1944PRIMARIA102/07/201402/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DAL0023CACADEMIA DE LA DANZA MEXICANAPRIMARIA123/06/201423/06/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DAL0024BACADEMIA DE LA DANZA MEXICANASECUNDARIA113/06/201413/06/201408:00 A 14:30
COYOACÁN09DJN0221IADOLFO RUIZ CORTINEZPREESCOLAR209/06/201410/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DJN0316WADOLFO RUIZ CORTINEZPREESCOLAR209/06/201410/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DJN1037SALBERTO TRUEBA URBINAPREESCOLAR118/06/201418/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DPR3231ZALFONSO SIERRA PARTIDAPRIMARIA323/06/201425/06/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DPR3232ZALFONSO SIERRA PARTIDAPRIMARIA323/06/201425/06/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DJN0692ZALICIA LOPEZ AMADORPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DJN0342UAMELIA ARELLANOPREESCOLAR118/06/201418/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DJN0499UANAHUACALLIPREESCOLAR211/06/201412/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DPR1939YANDRES QUINTANA ROOPRIMARIA109/07/201409/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DES0150OANGEL SALAS BONILLASECUNDARIA211/06/201412/06/201408:00 A 14:30
COYOACÁN09DPR3120VANTON SEMIONOVICH MAKARENKOPRIMARIA224/06/201425/06/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DJN0119VAURORA ORTIZ DE MARQUEZPREESCOLAR119/06/201419/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DES0188AAZTECASSECUNDARIA309/06/201411/06/201408:00 A 14:30
COYOACÁN09DES4188BAZTECASSECUNDARIA309/06/201411/06/201408:00 A 14:30
COYOACÁN09DJN0098ZBALBINA NAPOLES ACOSTAPREESCOLAR119/06/201419/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DJN0358VBENITO JUAREZPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DJN0555WBENJAMIN LEONPREESCOLAR119/06/201419/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DJN0847KCARLOS A. CARRILLOPREESCOLAR209/06/201410/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DJN0021KCARLOS A. CARRILLOPREESCOLAR209/06/201410/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DPR4198PCARLOS PELLICERPRIMARIA224/06/201425/06/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DES0190PCARLOS PELLICERSECUNDARIA212/06/201413/06/201408:00 A 14:30
COYOACÁN09DES4190QCARLOS PELLICERSECUNDARIA212/06/201413/06/201408:00 A 14:30
COYOACÁN09DPR2283ZCARMEN SERDAN ALATRISTEPRIMARIA127/06/201427/06/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09FEI0353ACEI INDEPENDIENTE LA MARPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09NDI0398GCENDI DIF ADOLFO RUIZ CORTINEZPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09NDI0397HCENDI DIF FAM JUAREZ MAZAPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09NDI0399FCENDI DIF FRANCISCO I. MADEROPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09NDI0201FCENDI GDF AJUSCO MOCTEZUMAPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09NDI0180JCENDI GDF AJUSCO MONSERRATPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09NDI0197JCENDI GDF ANA MARIA HERNANDEZPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09NDI0340GCENDI GDF AQUILES SERDANPREESCOLAR117/06/201417/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09NDI0202ECENDI GDF AVANTEPREESCOLAR117/06/201417/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09NDI0193NCENDI GDF CARMEN SERDANPREESCOLAR118/06/201418/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09NDI0182HCENDI GDF CHURUBUSCOPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09NDI0181ICENDI GDF COYOACANPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09NDI0498FCENDI GDF CTRO DE TRAB STA URSULA COAPAPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09NDI0523OCENDI GDF LA CANDELARIAPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09NDI0194MCENDI GDF LAS NIEVESPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09NDI0466NCENDI GDF LOS REYESPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09NDI0516ECENDI GDF MARISOLPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09NDI0186DCENDI GDF PESCADITOSPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09NDI0184FCENDI GDF PRADOS CHURUBUSCOPREESCOLAR117/06/201417/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09NDI0200GCENDI GDF SAN PABLO TEPETLAPAPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09NDI0188BCENDI GDF SN FCO CULHUACANPREESCOLAR117/06/201417/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09NDI0196KCENDI GDF STO DOMINGOPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09NDI0189ACENDI GDF XOTEPINGOPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09NDI0560SCENDI NAVAL DE MEXICO 1PREESCOLAR217/06/201418/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DDI0008UCENDI No 8 LUIS G. URBINAPREESCOLAR117/06/201417/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DDI0028HCENDI SEP NO 28 BERTHA VON GLUMERPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DDI0029GCENDI SEP NO 29 JUSTO SIERRAPREESCOLAR119/06/201419/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DPR2630QCENTENARIO DE JUAREZPRIMARIA208/07/201409/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DML0037KCENTRO DE ATENCION MULTIPLE 17 MCENTRO DE ATENCION M130/06/201430/06/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DML0114ZCENTRO DE ATENCION MULTIPLE 27 MCENTRO DE ATENCION M107/07/201407/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DML0033OCENTRO DE ATENCION MULTIPLE 31 CCENTRO DE ATENCION M123/06/201423/06/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DML0116XCENTRO DE ATENCION MULTIPLE 36 CCENTRO DE ATENCION M126/06/201426/06/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DML0102UCENTRO DE ATENCION MULTIPLE 55 MCENTRO DE ATENCION M123/06/201423/06/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DML0108OCENTRO DE ATENCION MULTIPLE 90 MCENTRO DE ATENCION M107/07/201407/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DML0087SCENTRO DE ATENCION MULTIPLE 92 CCENTRO DE ATENCION M130/06/201430/06/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09AAC0001MCENTRO DE ATENCION SAMMY A.C.PREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DAR0001LCENTRO DE EDUCACION ARTISTICA DIEGO RIVERASECUNDARIA112/06/201412/06/201408:00 A 14:30
COYOACÁN09DES0299FCIRO E. GONZALEZ BLACKALLERSECUNDARIA218/06/201419/06/201408:00 A 14:30
COYOACÁN09DPR1977ACLUB DE LEONES NUM 3PRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DJN0849ICOLHUACANPREESCOLAR217/06/201418/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DJN0912UCOLHUACANPREESCOLAR217/06/201418/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09FEI0205SCOMUNIDAD EDUCATIVA INTEGRAL PIONEROS DE LA AJUSCO CEIP CAICPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DPR2716WCONSTITUYENTE ING. JULIAN ADAME ALATORREPRIMARIA226/06/201427/06/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DJN0023ICOYO-HUA-CANPREESCOLAR209/06/201410/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DJN0158XCOYO-HUA-CANPREESCOLAR209/06/201410/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DPR2582XCOYOLXAUHQUIPRIMARIA226/06/201427/06/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DES0149ZDAVID ALFARO SIQUEIROSSECUNDARIA216/06/201417/06/201408:00 A 14:30
COYOACÁN09DES4149ZDAVID ALFARO SIQUEIROSSECUNDARIA216/06/201417/06/201408:00 A 14:30
COYOACÁN09DJN0517TDAVID VILCHISPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DES0049ZDEFENSORES DE CHURUBUSCOSECUNDARIA113/06/201413/06/201408:00 A 14:30
COYOACÁN09DES0256HDELEGACION COYOACANSECUNDARIA218/06/201419/06/201408:00 A 14:30
COYOACÁN09DPR1975CDIEGO RIVERAPRIMARIA102/07/201402/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DJN0650ZDOLORES CARBAJAL DE GORTARIPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DJN0350CDOLORES GUERREROPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DPR2467FDR. ANGEL MA GARIBAYPRIMARIA226/06/201427/06/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DPR2930NDR. ANGEL MA GARIBAYPRIMARIA226/06/201427/06/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DPR1836BDR. FRANCISCO VAZQUEZ GOMEZPRIMARIA303/07/201407/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DPR1967UDR. FRANCISCO VAZQUEZ GOMEZPRIMARIA303/07/201407/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DES0228LEDMUNDO O´GORMANSECUNDARIA216/06/201417/06/201408:00 A 14:30
COYOACÁN09DES4228MEDMUNDO O´GORMANSECUNDARIA216/06/201417/06/201408:00 A 14:30
COYOACÁN09DPR1976BEJERCITO NACIONALPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DPR1973EEJERCITO NACIONALPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DJN0845MEJIDOS DE CULHUACANPREESCOLAR119/06/201419/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09AAC0001MEL MUNDO DE ANDY A.C. CCDIPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09AAC0001MEL MUNDO DE ANDY A.C. CCDIPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DJN0029CELISA HERNANDEZ RODRIGUEZPREESCOLAR217/06/201418/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DJN0022JEMILIANO NEGRETE LOPEZPREESCOLAR119/06/201419/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DPR4226VENRIQUE AGUILAR GONZALEZPRIMARIA209/07/201410/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DAL0011YESCUELA NACIONAL DE DANZA CLASICASECUNDARIA113/06/201413/06/201408:00 A 14:30
COYOACÁN09DAL0009JESCUELA NACIONAL DE DANZA CLASICA Y CONTEMPORANEAPRIMARIA127/06/201427/06/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DST0017ZESCUELA SECUNDARIA TECNICA 17SECUNDARIA217/06/201418/06/201408:00 A 14:30
COYOACÁN09DST0043YESCUELA SECUNDARIA TECNICA 43SECUNDARIA409/06/201412/06/201408:00 A 14:30
COYOACÁN09DST0043YESCUELA SECUNDARIA TECNICA 43SECUNDARIA409/06/201412/06/201408:00 A 14:30
COYOACÁN09DST0049SESCUELA SECUNDARIA TECNICA 49SECUNDARIA309/06/201411/06/201408:00 A 14:30
COYOACÁN09DST0049SESCUELA SECUNDARIA TECNICA 49SECUNDARIA309/06/201411/06/201408:00 A 14:30
COYOACÁN09DST0064KESCUELA SECUNDARIA TECNICA 64SECUNDARIA216/06/201417/06/201408:00 A 14:30
COYOACÁN09DST0067HESCUELA SECUNDARIA TECNICA 67SECUNDARIA316/06/201418/06/201408:00 A 14:30
COYOACÁN09DST0067HESCUELA SECUNDARIA TECNICA 67SECUNDARIA316/06/201418/06/201408:00 A 14:30
COYOACÁN09DST0084YESCUELA SECUNDARIA TECNICA 84SECUNDARIA309/06/201411/06/201408:00 A 14:30
COYOACÁN09DST0084YESCUELA SECUNDARIA TECNICA 84SECUNDARIA309/06/201411/06/201408:00 A 14:30
COYOACÁN09DPR1994RESPARTACOPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DPR1974DESPERANZA LOPEZ MATEOSPRIMARIA323/06/201425/06/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DPR1971GESPERANZA LOPEZ MATEOSPRIMARIA323/06/201425/06/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DPR1969SESTATUTO JURIDICOPRIMARIA207/07/201408/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DBN0068WESTATUTO JURIDICOPRIMARIA207/07/201408/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DJN0556VESTATUTO JURIDICOPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DPR0126VESTEFANIA CASTAÑEDAPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DPR0139ZESTEFANIA CASTAÑEDAPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DJN0507MESTHER HUIDOBRO DE AZUAPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DJN0076NFAMILIA JUAREZ MAZAPREESCOLAR209/06/201410/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DJN0481VFAMILIA JUAREZ MAZAPREESCOLAR209/06/201410/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DPR1968TFRANCISCO CESAR MORALESPRIMARIA126/06/201426/06/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DJN0405PFRANCISCO INDALECIO MADEROPREESCOLAR209/06/201410/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DJN0862CFRANCISCO INDALECIO MADEROPREESCOLAR209/06/201410/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DPR3147BFRANCISCO LARROYOPRIMARIA207/07/201408/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DJN0496XFRANCISCO MARQUEZPREESCOLAR120/06/201420/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DPR1965WFRAY ANTONIO MARGIL DE JESUSPRIMARIA104/07/201404/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DPR1963YFRAY EUSEBIO FRANCISCO KINOPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DPR2459XFUNDACION DE MEXICOPRIMARIA202/07/201403/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DPR2544UGRAL. DE DIVISION MARCIANO GONZALEZPRIMARIA211/07/201414/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DJN0344SGRAL. MANUEL GONZALEZ ORTEGAPREESCOLAR209/06/201410/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DJN0907IGRAL. MANUEL GONZALEZ ORTEGAPREESCOLAR209/06/201410/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DJN0910WGREGORIO TORRES QUINTEROPREESCOLAR120/06/201420/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DES0130AGUADALUPE CENICEROS DE ZAVALETASECUNDARIA210/06/201411/06/201408:00 A 14:30
COYOACÁN09DES4130BGUADALUPE CENICEROS DE ZAVALETASECUNDARIA210/06/201411/06/201408:00 A 14:30
COYOACÁN09DJN0649KGUADALUPE SERVIN DE LA MORAPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09AAC0001MGUIE TIKI A.C.PREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DPR4227UGUILLEN DE LAMPARTPRIMARIA204/07/201407/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DJN0106RHERMELINDA BERMUDEZ SEYSSELPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DJN1017EHEROES DE 1810PREESCOLAR120/06/201420/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DPR1902KHEROES DE CHURUBUSCOPRIMARIA102/07/201402/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DPR1945IIDEARIO DE JUAREZPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DPR2871OING. JOSE LOPEZ PORTILLO Y WEBERPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DPR1188OING. VITO ALESSIO ROBLESPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DML0034NINST. NAL. PARA LA REHAB PARA NIÑOS CIEGOS Y DEBILES VISUALESCENTRO DE ATENCION M124/06/201424/06/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09FEI0290FINSTRUYE AL NIÑO CENTRO DE ASISTENCIA Y EDUCACION INICIAL A.C. CAICPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DJN0103UIRLANDAPREESCOLAR120/06/201420/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DES0288ZJOSE AZUETASECUNDARIA219/06/201420/06/201408:00 A 14:30
COYOACÁN09DES0139SJOSE ENRIQUE RODOSECUNDARIA316/06/201418/06/201408:00 A 14:30
COYOACÁN09DES4139TJOSE ENRIQUE RODOSECUNDARIA316/06/201418/06/201408:00 A 14:30
COYOACÁN09DES0145CJOSE GUADALUPE NAJERA JIMENEZSECUNDARIA217/06/201418/06/201408:00 A 14:30
COYOACÁN09DES4145DJOSE GUADALUPE NAJERA JIMENEZSECUNDARIA217/06/201418/06/201408:00 A 14:30
COYOACÁN09DPR4184MJOSE JESUS AGUILERA PALOMINOPRIMARIA102/07/201402/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DJN0374MJOSE MARIA DIAZ ORDAZPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DPR5098XJOSE SANTOS VALDEZPRIMARIA123/06/201423/06/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DJN0012CJOSEFA DURANPREESCOLAR209/06/201410/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DJN1126LJOSEFA DURANPREESCOLAR209/06/201410/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DES0157HJUAN AMOS COMENIOSECUNDARIA309/06/201411/06/201408:00 A 14:30
COYOACÁN09DES4157IJUAN AMOS COMENIOSECUNDARIA309/06/201411/06/201408:00 A 14:30
COYOACÁN09DJN0614VLEOPOLDO MENDEZPREESCOLAR119/06/201419/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DPR1958MLIBERALPRIMARIA323/06/201425/06/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DPR1960ALIBERALPRIMARIA323/06/201425/06/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DPR3250OLIC. ANTONIO MARTINEZ DE CASTROPRIMARIA110/07/201410/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DPR2956VLIC. EMILIO PORTES GILPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DPR2809LLIC. EMILIO PORTES GILPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DPR1962ZLIC. GABRIEL RAMOS MILLANPRIMARIA203/07/201404/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DBN0066YLIC. GABRIEL RAMOS MILLANPRIMARIA203/07/201404/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DES0073ZLIC. ISIDRO FABELA ALFAROSECUNDARIA217/06/201418/06/201408:00 A 14:30
COYOACÁN09DPR2561KLIC. PROTASIO TAGLEPRIMARIA123/06/201423/06/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DBN0113SLIC. PROTASIO TAGLEPRIMARIA123/06/201423/06/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09AAC0001MLOS RATONCITOSPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DES0229KLUDMILA YIVKOVASECUNDARIA217/06/201418/06/201408:00 A 14:30
COYOACÁN09DES4229LLUDMILA YIVKOVASECUNDARIA217/06/201418/06/201408:00 A 14:30
COYOACÁN09DES0101FLUDWIG VAN BEETHOVENSECUNDARIA209/06/201410/06/201408:00 A 14:30
COYOACÁN09DES4101GLUDWIG VAN BEETHOVENSECUNDARIA209/06/201410/06/201408:00 A 14:30
COYOACÁN09DPR5069BLUIS DONALDO COLOSIO MURRIETAPRIMARIA127/06/201427/06/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DPR1957NLUIS HIDALGO MONROYPRIMARIA224/06/201425/06/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DJN0863BLUZ GARCIA DE CAMPILLOPREESCOLAR217/06/201418/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DJN0913TLUZ GARCIA DE CAMPILLOPREESCOLAR217/06/201418/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DJN0433LMA. LUISA LATOURPREESCOLAR120/06/201420/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DES0178UMADAME CURIESECUNDARIA216/06/201417/06/201408:00 A 14:30
COYOACÁN09DPR0135CMAESTRO JOSE GUADALUPE NAJERA JIMENEZPRIMARIA102/07/201402/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DPR0048HMAESTRO RICARDO SALGADO CORRALPRIMARIA330/06/201402/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DJN0905KMAHATMA GANDHIPREESCOLAR219/06/201420/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DSN0043NMANUEL BERNALSECUNDARIA113/06/201413/06/201408:00 A 14:30
COYOACÁN09DES0053MMANUEL DELFIN FIGUEROASECUNDARIA219/06/201420/06/201408:00 A 14:30
COYOACÁN09DES4053NMANUEL DELFIN FIGUEROASECUNDARIA219/06/201420/06/201408:00 A 14:30
COYOACÁN09DES0269LMARCOS MOSHINSKYSECUNDARIA113/06/201413/06/201408:00 A 14:30
COYOACÁN09DJN0651ZMARIA CURIEPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DPR3109ZMARTIN LUIS GUZMANPRIMARIA204/07/201407/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DPR2696ZMELCHOR OCAMPOPRIMARIA103/07/201403/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09PRE0017QMI CASITA CAICPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DPR2546SMTRA. GABRIELA MISTRALPRIMARIA227/06/201430/06/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DPR0857HMTRA. GABRIELA MISTRALPRIMARIA227/06/201430/06/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DJN0486QNARCISO MENDOZAPREESCOLAR120/06/201420/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09AAC0001MNENA A.C.PREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DPR2695ZNETZAHUALCOYOTLPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DPR0868NNETZAHUALCOYOTLPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DSN0052VNORMALISMO MEXICANOSECUNDARIA309/06/201411/06/201408:00 A 14:30
COYOACÁN09DPR4194TPABLO MARTINEZ DEL RIOPRIMARIA208/07/201409/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09AAC0001MPAMPA PIPILTZINPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DJN0494ZPAQUILIZCALLIPREESCOLAR118/06/201418/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DPR1955PPEDAGOGIAPRIMARIA201/07/201402/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DJN0419SPILTZINTECUTLIPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09AAC0001MPIMPA PIPILTZINPREESCOLAR117/06/201417/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DJN0351BPIPILCALLIPREESCOLAR119/06/201419/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DPR1953RPLAN DE AYUTLAPRIMARIA226/06/201427/06/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DPR2834KPROFR. ALFREDO BASURTO GARCIAPRIMARIA330/06/201402/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DPR2678JPROFR. ALFREDO BASURTO GARCIAPRIMARIA330/06/201402/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DPR0128TPROFR. AVELINO BOLAÑOS PALACIOSPRIMARIA226/06/201427/06/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DPR1980OPROFR. CANDELARIO MEJIA Y CERVANTESPRIMARIA209/07/201410/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DPR1947GPROFR. CANDIDO JARAMILLO GONZALEZPRIMARIA203/07/201404/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DBN0118NPROFR. CANDIDO JARAMILLO GONZALEZPRIMARIA203/07/201404/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DPR1978ZPROFR. CARLOS HERNANDEZ SELVASPRIMARIA201/07/201402/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DPR1979ZPROFR. CARLOS HERNANDEZ SELVASPRIMARIA201/07/201402/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DPR0138ZPROFR. FERNANDO BROM ROJASPRIMARIA208/07/201409/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DPR0101MPROFR. FRANCISCO JAVIER LILLY HUERTAPRIMARIA207/07/201408/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DPR4045LPROFR. FRANCISCO JAVIER LILLY HUERTAPRIMARIA207/07/201408/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DPR2451EPROFR. GABRIEL LUCIO ARGUELLESPRIMARIA124/06/201424/06/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DPR2425GPROFR. GUILLERMO SHERWELLPRIMARIA203/07/201404/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DJN1103APROFR. JESUS CASTRO AGUNDEZPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DPR4217NPROFR. JESUS SILVA HERZOGPRIMARIA203/07/201404/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DPR4220APROFR. JOSE DE JESUS DE LA ROSA PEREZPRIMARIA209/07/201410/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DPR2970OPROFR. LIBRADO RIVERAPRIMARIA303/07/201407/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DPR3064TPROFR. LIBRADO RIVERAPRIMARIA303/07/201407/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DPR2973LPROFR. PABLO DE LA LLAVEPRIMARIA207/07/201408/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DPR2959SPROFR. PABLO DE LA LLAVEPRIMARIA207/07/201408/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DPR0123YPROFR. RAMON DURANPRIMARIA202/07/201403/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DPR0008GPROFR. RAMON DURANPRIMARIA202/07/201403/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DPR2683VPROFR. RUBEN VIZCARRA CAMPOSPRIMARIA125/06/201425/06/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DPR2729ZPROFR. SAMUEL DELGADO I MOYAPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DPR2726CPROFR. SAMUEL DELGADO I MOYAPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DPR2974KPROFR. VICTORIANO GUZMANPRIMARIA202/07/201403/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DPR1995QPROFR. XAVIER MEJIAPRIMARIA208/07/201409/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DPR0142MPROFRA. MARIA EPIGMENIA ARRIAGA SALGADOPRIMARIA307/07/201409/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DPR3246BPROFRA. SUSANA ORTIZ SILVAPRIMARIA211/07/201414/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DJN0976ERAFAEL DONDEPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DES0127NRAMON LOPEZ VELARDESECUNDARIA219/06/201420/06/201408:00 A 14:30
COYOACÁN09DPR2257AREINO DE JORDANIAPRIMARIA104/07/201404/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DPR1984KREPUBLICA DE BULGARIAPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DPR1952SREPUBLICA DE CHECOSLOVAQUIAPRIMARIA123/06/201423/06/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DPR1950UREPUBLICA DE FINLANDIAPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DPR1951TREPUBLICA DE GUATEMALAPRIMARIA101/07/201401/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DPR1949EREPUBLICA DE NICARAGUAPRIMARIA124/06/201424/06/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DJN0097ZREPUBLICA DE NICARAGUAPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DPR2285XREPUBLICA DE SENEGALPRIMARIA208/07/201409/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DPR1944JREPUBLICA DE SUAZILANDIAPRIMARIA203/07/201404/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DPR2256BREPUBLICA DE SUAZILANDIAPRIMARIA203/07/201404/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DPR2280BREPUBLICA ITALIANAPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DJN0349NRICARDO CASTROPREESCOLAR211/06/201412/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DJN0411ZROSA AGAZZIPREESCOLAR120/06/201420/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DJN0846LROSA HELIA GARCIA DELGADOPREESCOLAR120/06/201420/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DJN0523DROSAURA ZAPATA CANOPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DPR2461LRUMANIAPRIMARIA214/07/201415/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DES0208YSALVADOR DIAZ MIRONSECUNDARIA212/06/201413/06/201408:00 A 14:30
COYOACÁN09DPR1948FSAUL M. CARRASCOPRIMARIA110/07/201410/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DES0320SSECUNDARIA DIURNA IGNACIO LEON ROBLESSECUNDARIA113/06/201413/06/201408:00 A 14:30
COYOACÁN09DES0280HSECUNDARIA FEDERALSECUNDARIA218/06/201419/06/201408:00 A 14:30
COYOACÁN09DSN0024ZSECUNDARIA PARA TRABAJADORES 24SECUNDARIA310/06/201412/06/201408:00 A 14:30
COYOACÁN09DSN0090YSECUNDARIA PARA TRABAJADORES 90SECUNDARIA217/06/201418/06/201408:00 A 14:30
COYOACÁN09DJN0409LSIGMUND FREUDPREESCOLAR209/06/201410/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DJN0906JSIGMUND FREUDPREESCOLAR209/06/201410/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DJN0663DSUIZAPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DPR2611BTECAYEHUATZINPRIMARIA209/07/201410/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DTV0027UTELESECUNDARIA 27SECUNDARIA112/06/201412/06/201408:00 A 14:30
COYOACÁN09DTV0033ETELESECUNDARIA 33SECUNDARIA119/06/201419/06/201408:00 A 14:30
COYOACÁN09DTV0075DTELESECUNDARIA 75SECUNDARIA112/06/201412/06/201408:00 A 14:30
COYOACÁN09DJN0185UTLAHUIZCALLIPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DPR2932LTLAMACHTILCALLIPRIMARIA207/07/201408/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DPR3089BTLAMACHTILCALLIPRIMARIA207/07/201408/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DPR0100NTLAMANTINIPRIMARIA209/07/201410/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DJN0911VTOHUIPREESCOLAR209/06/201410/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DJN1346XTOHUIPREESCOLAR209/06/201410/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DJN0820DTOMAS MIER GARCIAPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DJN0413YTONANTZINPREESCOLAR120/06/201420/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DPR2275QVALENTIN ZAMORA OROZCOPRIMARIA125/06/201425/06/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DSN0046KVALERIO TRUJANOSECUNDARIA211/06/201412/06/201408:00 A 14:30
COYOACÁN09DES0035XVICENTE GUERREROSECUNDARIA310/06/201412/06/201408:00 A 14:30
COYOACÁN09DES4035YVICENTE GUERREROSECUNDARIA310/06/201412/06/201408:00 A 14:30
COYOACÁN09DJN0434KVICENTE SUAREZPREESCOLAR118/06/201418/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DES0095LVICTOR HUGOSECUNDARIA210/06/201411/06/201408:00 A 14:30
COYOACÁN09DPR2564HVILLA PANAMERICANAPRIMARIA211/07/201414/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DPR3013MVILLA PANAMERICANAPRIMARIA211/07/201414/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09AAC0001MVILLORT HOGAR COMUNITARIO A.C. (ELENA HILL DE ROMERO)PREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DJN0099YWALT DISNEYPREESCOLAR219/06/201420/06/201409:00 A 14:30
COYOACÁN09DPR2999TWILFRIDO MASSIEUPRIMARIA226/06/201427/06/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DPR2945PWILFRIDO MASSIEUPRIMARIA226/06/201427/06/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DPR4199OXAVIER VILLAURRUTIAPRIMARIA226/06/201427/06/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DPR2769AXITLEPRIMARIA311/07/201415/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DPR2768BXITLEPRIMARIA311/07/201415/07/201408:30 A 14:30
COYOACÁN09DJN0495YXOCHITLAPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30

Cuajimalpa de Morelos

DelegaciónCCTNombreNivelDíasFecha InicialFecha FinalHorario Atención
CUAJIMALPA DE MORELOS09DJN0615U10 DE ABRILPREESCOLAR309/06/201411/06/201409:00 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DJN1096H10 DE ABRILPREESCOLAR309/06/201411/06/201409:00 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DES0289ZANTONIO CARRILLO FLORESSECUNDARIA316/06/201418/06/201408:00 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DES4289ZANTONIO CARRILLO FLORESSECUNDARIA316/06/201418/06/201408:00 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DES0211LANTONIO CASTRO LEALSECUNDARIA516/06/201420/06/201408:00 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DES4211MANTONIO CASTRO LEALSECUNDARIA516/06/201420/06/201408:00 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09AEP0004JARCOIRISPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DPR3103EBELISARIO DOMINGUEZPRIMARIA523/06/201427/06/201408:30 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DPR2990BBELISARIO DOMINGUEZPRIMARIA523/06/201427/06/201408:30 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DPR2241ZBENITO JUAREZPRIMARIA530/06/201404/07/201408:30 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DES0248ZCALMECACSECUNDARIA509/06/201413/06/201408:00 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DES4248ZCALMECACSECUNDARIA509/06/201413/06/201408:00 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DPR0144KCARLOS MARIA BUSTAMANTEPRIMARIA507/07/201411/07/201408:30 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DPR0043MCARLOS MARIA BUSTAMANTEPRIMARIA507/07/201411/07/201408:30 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DJN0329ZCARMEN GONZALEZ DE LA VEGAPREESCOLAR209/06/201410/06/201409:00 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09FEI0100YCEI CUAJIMALPA IPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09FEI0102WCEI CUAJIMALPA IIPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09FEI0101XCEI CUAJIMALPA IIIPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09FEI0252CCEI CUAJIMALPA VPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09NDI0691KCENDI ACOPILCOPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09NDI0673VCENDI CADI CHIMALPAPREESCOLAR210/06/201411/06/201409:00 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09NDI0672WCENDI CADI GLORIA FLORES HERNANDEZPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09NDI0120VCENDI GDF 37PREESCOLAR211/06/201412/06/201409:00 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09NDI0582DCENDI GDF I MANUEL ALTAMIRANOPREESCOLAR211/06/201412/06/201409:00 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09NDI0341FCENDI GDF NUEVO LEONPREESCOLAR211/06/201412/06/201409:00 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09NDI0583CCENDI GDF SOR JUANA INES DE LA CRUZPREESCOLAR211/06/201412/06/201409:00 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DML0031QCENTRO DE ATENCION MULTIPLE 23 MCENTRO DE ATENCION M226/06/201427/06/201408:30 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DML0005SCONF. MEX. DE ORG. EN FAVOR DE LA PER. CON DIS. MCENTRO DE ATENCION M226/06/201427/06/201408:30 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DJN0312ZCOYOLXAUHQUIPREESCOLAR311/06/201413/06/201409:00 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DJN0766ZCUAUHXIMALPANPREESCOLAR311/06/201413/06/201409:00 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DES0019FDOLORES ANGELA CASTILLOSECUNDARIA509/06/201413/06/201408:00 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DES4019GDOLORES ANGELA CASTILLOSECUNDARIA509/06/201413/06/201408:00 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DPR2976IDR. CONRADO MENENDEZ MENAPRIMARIA325/06/201427/06/201408:30 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DPR2950ADR. CONRADO MENENDEZ MENAPRIMARIA325/06/201427/06/201408:30 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DJN0222HEDUCADORAS GENERACION 1950PREESCOLAR311/06/201413/06/201409:00 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DST0048TESCUELA SECUNDARIA TECNICA 48SECUNDARIA316/06/201418/06/201408:00 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DST0048TESCUELA SECUNDARIA TECNICA 48SECUNDARIA316/06/201418/06/201408:00 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DST0073SESCUELA SECUNDARIA TECNICA 73SECUNDARIA219/06/201420/06/201408:00 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DPR3105CFERNANDO MONTES DE OCAPRIMARIA507/07/201411/07/201408:30 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DPR2997VFERNANDO MONTES DE OCAPRIMARIA507/07/201411/07/201408:30 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DJN0519RGABINO A. PALMAPREESCOLAR311/06/201413/06/201409:00 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DPR1791WGRAL. SANTOS DEGOLLADOPRIMARIA530/06/201404/07/201408:30 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DPR2658WGRAL. SANTOS DEGOLLADOPRIMARIA530/06/201404/07/201408:30 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DJN1253HIN IXTLI IN YOLLOTLPREESCOLAR311/06/201413/06/201409:00 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DPR5019UINVESTIGACION EDUCATIVAPRIMARIA323/06/201425/06/201408:30 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DPR1831GJOSE ARTURO PICHARDOPRIMARIA507/07/201411/07/201408:30 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DPR0846BJOSE ARTURO PICHARDOPRIMARIA507/07/201411/07/201408:30 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DPR1827UJOSE LUIS VIEYRA GONZALEZPRIMARIA507/07/201411/07/201408:30 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DPR1828TJOSE LUIS VIEYRA GONZALEZPRIMARIA507/07/201411/07/201408:30 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DJN0541TJOSE MARIA MORELOS Y PAVONPREESCOLAR311/06/201413/06/201409:00 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DJN1150LJOSE MARIA MORELOS Y PAVONPREESCOLAR311/06/201413/06/201409:00 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DJN0367CJOSE MARIA PINO SUAREZPREESCOLAR316/06/201418/06/201409:00 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DJN0261JJOSE MARIA PINO SUAREZPREESCOLAR316/06/201418/06/201409:00 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DPR1819LKALPILLIPRIMARIA507/07/201411/07/201408:30 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DPR1481SKALPILLIPRIMARIA507/07/201411/07/201408:30 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DPR5027CLEONA VICARIOPRIMARIA323/06/201425/06/201408:30 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DJN0370QLIBANOPREESCOLAR316/06/201418/06/201409:00 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DJN1196GLIBANOPREESCOLAR316/06/201418/06/201409:00 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DJN0930JLUZ ALBA LORIAPREESCOLAR216/06/201417/06/201409:00 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DPR1822ZMAESTRO JUSTO SIERRAPRIMARIA507/07/201411/07/201408:30 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DPR5151BMAESTRO JUSTO SIERRAPRIMARIA507/07/201411/07/201408:30 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DPR2229EMAESTROS DE MEXICOPRIMARIA530/06/201404/07/201408:30 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DPR2230UMAESTROS DE MEXICOPRIMARIA530/06/201404/07/201408:30 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DPR1119SMANUEL ACUÑAPRIMARIA523/06/201427/06/201408:30 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DPR1123EMANUEL ACUÑAPRIMARIA523/06/201427/06/201408:30 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DJN0051EMANUEL EDUARDO DE GOROSTIZAPREESCOLAR217/06/201418/06/201409:00 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DJN0424DNAVIDADPREESCOLAR217/06/201418/06/201409:00 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DJN0421GNINOMACHTIAPREESCOLAR217/06/201418/06/201409:00 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DPR4515MNIÑOS HEROESPRIMARIA226/06/201427/06/201408:30 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DPR4250VNIÑOS HEROESPRIMARIA226/06/201427/06/201408:30 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DJN0520GPORTUGALPREESCOLAR318/06/201420/06/201409:00 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DJN1070ZPORTUGALPREESCOLAR318/06/201420/06/201409:00 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DJN0758RPROFR. ALFONSO SIERRA PARTIDAPREESCOLAR318/06/201420/06/201409:00 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DJN1198EPROFR. ALFONSO SIERRA PARTIDAPREESCOLAR318/06/201420/06/201409:00 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DSN0063APROFRA. DOLORES CASTARRICA ALBARRANSECUNDARIA219/06/201420/06/201408:00 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DPR5039HQUETZALCOATLPRIMARIA323/06/201425/06/201408:30 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DPR5119TQUETZALCOATLPRIMARIA323/06/201425/06/201408:30 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DPR0866PRAMON MANTEROLAPRIMARIA507/07/201411/07/201408:30 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DPR1796RRAMON MANTEROLAPRIMARIA507/07/201411/07/201408:30 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DJN0512YSATURNINO HERRANPREESCOLAR219/06/201420/06/201409:00 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DSN0064ZSECUNDARIA PARA TRABAJADORES 64SECUNDARIA219/06/201420/06/201408:00 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DPR0020BSITIO DE CUAUTLAPRIMARIA530/06/201404/07/201408:30 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DTV0139YTELESECUNDARIA 139SECUNDARIA309/06/201411/06/201408:00 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DTV0141MTELESECUNDARIA 141SECUNDARIA309/06/201411/06/201408:00 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DTV0139ITELESECUNDARIA 145SECUNDARIA212/06/201413/06/201408:00 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DJN0916QTIHUIPREESCOLAR219/06/201420/06/201409:00 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09AAC0001MTITZKATLIPREESCOLAR119/06/201419/06/201409:00 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DPR1786KVALERIO TRUJANOPRIMARIA523/06/201427/06/201408:30 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DPR2660KVALERIO TRUJANOPRIMARIA523/06/201427/06/201408:30 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DPR1779AVICENTE GUERREROPRIMARIA530/06/201404/07/201408:30 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DPR2988NVICENTE GUERREROPRIMARIA530/06/201404/07/201408:30 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DPR3202EVINI CUBIPRIMARIA530/06/201404/07/201408:30 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DPR0036CVINI CUBIPRIMARIA530/06/201404/07/201408:30 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DPR1781PXOCHIQUETZALPRIMARIA507/07/201411/07/201408:30 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DPR1782OXOCHIQUETZALPRIMARIA507/07/201411/07/201408:30 A 14:30
CUAJIMALPA DE MORELOS09DJN1276SZENTLAPATLPREESCOLAR219/06/201420/06/201409:00 A 14:30

Gustavo Madero

DelegaciónCCTNombreNivelDíasFecha InicialFecha FinalHorario Atención
GUSTAVO A. MADERO09AAC0001M1,2,3 CENTRO DE PROYECTOS EDUCATIVOS COMUNITARIOSPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0195A18 DE MARZOPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0157Y20 DE NOVIEMBREPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09AAC0001MABC KINDER CENTRO DE PROYECTOS EDUCATIVOS COMUNITARIOSPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09AAC0001MABC KINDER CENTRO DE PROYECTOS EDUCATIVOS COMUNITARIOSPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0551ZACUEDUCTO DE GUADALUPEPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1365BALEJANDRO DE HUMBOLDTPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1369YALEJANDRO DE HUMBOLDTPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN1102BALEJANDRO FLEMINGPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN1402ZALEJANDRO FLEMINGPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES0273YALFONSO GARCIA ROBLESSECUNDARIA109/06/201409/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES4273ZALFONSO GARCIA ROBLESSECUNDARIA109/06/201409/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2694AALFONSO PRUNEDAPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES0216GALFREDO NOBELSECUNDARIA109/06/201409/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES0271ZALVARO OBREGONSECUNDARIA109/06/201409/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES4271AALVARO OBREGONSECUNDARIA109/06/201409/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0223GALVARO OBREGONPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0491BALVARO OBREGONPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN1345YAMANECER OTLAHUIPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0172QAMISTAD BRITANICO MEXICANAPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1361FANA MARIA BERLANGAPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0772KANAHUACPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2652BANASTASIO GAONA DURANPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0128CANATOLE FRANCEPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR4179AANDRES IDUARTEPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1358SANDRES OSUNAPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0027EANGEL DE CAMPOPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES0138TANGEL MA. GARIBAY K.SECUNDARIA109/06/201409/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES4138UANGEL MA. GARIBAY K.SECUNDARIA109/06/201409/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES0063TANGEL MIRANDA BASURTOSECUNDARIA109/06/201409/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES4063UANGEL MIRANDA BASURTOSECUNDARIA109/06/201409/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR5006QANTONIO CISNEROS Y CISNEROSPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR4248GANTONIO CISNEROS Y CISNEROSPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09AAC0001MARCO IRIS (4)PREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09AAC0001MARCO IRIS (4)PREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1344PARTICULO 27PRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES0215HAUGUSTO CESAR SANDINOSECUNDARIA109/06/201409/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2152GAURELIO MALDONADO CEDILLOPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR0848ZAURELIO MALDONADO CEDILLOPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0796UBEATRIZ ORDOÑEZ ACUÑAPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN1352HBEATRIZ ORDOÑEZ ACUÑAPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR3219EBELICEPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES0131ZBELISARIO DOMINGUEZSECUNDARIA109/06/201409/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1346NBERNAL DIAZ DEL CASTILLOPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0920CBERTRAND RUSSELLPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2171VBOMBERO RAMON ARRIAGA ACEVESPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2172UBOMBERO RAMON ARRIAGA ACEVESPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09AAC0001MBOSQUE MÁGICOPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES0122SBRASILSECUNDARIA109/06/201409/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09NDI0675TCADI NO 18 MANUEL CARDENAS DE LA VEGAPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0174OCALMECACPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO15DPR0758SCALMECACPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09AAC0001MCAMINITO DE LA ESCUELAPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0079KCAPULTITLANPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09AAC0001MCARACOLITOS DEL SABERPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0167ECARMEN SERDANPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN1134UCARMEN SERDANPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09FEI0261KCEI GUSTAVO A. MADERO VPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09NDI0416FCENDI DIF LAZARO CARDENASPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09NDI0639OCENDI GDF 25 DE JULIOPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09NDI0234XCENDI GDF AMP CASAS ALEMANPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09NDI0633UCENDI GDF ANEXO ZONAL NO 9PREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09NDI0632VCENDI GDF AQUILES SERDANPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09NDI0233YCENDI GDF BONDOJITOPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09NDI0232ZCENDI GDF CARRERA LARDIZABALPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09NDI0648WCENDI GDF DEL MIGUEL HIDALGOPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09NDI0469KCENDI GDF DELEGACION G.A.M. 33PREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09NDI0230ACENDI GDF DIEZ DE MAYOPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09NDI0229LCENDI GDF EMILIANO ZAPATAPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09NDI0598ECENDI GDF FERNANDO CASAS ALEMANPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09NDI0227NCENDI GDF GABRIELA MISTRALPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09NDI0226OCENDI GDF GERTRUDIS SANCHEZPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09NDI0225PCENDI GDF JUAN GONZALEZ ROMEROPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09NDI0209YCENDI GDF JUANA DE ARCOPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09NDI0223RCENDI GDF MARTIN CARRERAPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09NDI0208ZCENDI GDF MARTIRES DE RIO BLANCOPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09NDI0205BCENDI GDF MAXIMINO AVILA CAMACHOPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09NDI0621PCENDI GDF NO 23PREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09NDI0620QCENDI GDF NO 4PREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09NDI0207ZCENDI GDF NUEVA ATZACOALCOPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09NDI0647XCENDI GDF NUEVA GENERACIONPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09NDI0204CCENDI GDF PANAMERICANAPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09NDI0222SCENDI GDF PROGRESO NACIONALPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09NDI0612HCENDI GDF PROVIDENCIA BENEMERITO DE LAS AMERICASPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09NDI0221TCENDI GDF RAMON CORONAPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09NDI0574VCENDI GDF SAN JUAN DE ARAGON VIPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09NDI0212LCENDI GDF SANTA ROSAPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09NDI0220UCENDI GDF SN FELIPE DE JESUSPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09NDI0216HCENDI GDF SN JUAN DE ARAGON IPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09NDI0215ICENDI GDF SN PEDRO ZACATENCOPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09NDI0211MCENDI GDF STA MA TICOMANPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09NDI0600CCENDI GDF SUBDELEGACION 7 GAMPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09NDI0599DCENDI GDF SUBDELEGACION NO 1PREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09NDI0597FCENDI GDF SUBDELEGACION NO 10PREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09NDI0593JCENDI GDF SUBDELEGACION NO 4PREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09NDI0596GCENDI GDF SUBDELEGACION NO 8PREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09NDI0213KCENDI GDF TRES ESTRELLAS GABILONDO SOLERPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09NDI0214JCENDI GDF VASCO DE QUIROGAPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DDI0012GCENDI SEP NO. 12 JESUS REYES HEROLESPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DDI0005XCENDI SEP No. 5 ESTELA GALLARDO BALDERRABANOPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1383RCENTENARIO DEL 47PRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2316ZCENTENARIO DEL 47PRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09AAC0001MCENTRO COMUNITARIO SAN JOSE TICOMANPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DML0081YCENTRO DE ATENCION MULTIPLE 18 MCENTRO DE ATENCION M110/07/201410/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DML0083WCENTRO DE ATENCION MULTIPLE 24 VCENTRO DE ATENCION M110/07/201410/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DML0077LCENTRO DE ATENCION MULTIPLE 3 MCENTRO DE ATENCION M110/07/201410/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DML0008PCENTRO DE ATENCION MULTIPLE 35 MCENTRO DE ATENCION M110/07/201410/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DML0022ICENTRO DE ATENCION MULTIPLE 68 MCENTRO DE ATENCION M110/07/201410/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DML0085UCENTRO DE ATENCION MULTIPLE 79 MCENTRO DE ATENCION M110/07/201410/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DML0063ICENTRO DE ATENCION MULTIPLE 80CENTRO DE ATENCION M110/07/201410/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DML0079JCENTRO DE ATENCION MULTIPLE NO 5 MCENTRO DE ATENCION M110/07/201410/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DML0084VCENTRO DE ATENCION MULTIPLE NO 52CENTRO DE ATENCION M110/07/201410/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DML0017XCENTRO DE ATENCION MULTIPLE NO 67 MCENTRO DE ATENCION M110/07/201410/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0019WCERRO DE CHIQUIHUITEPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1521CCHICOMOSTOCPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1526YCHICOMOSTOCPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1515SCLUB DE LEONES DE LA VILLA NUM 2PRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1405MCLUB DE LEONES DE LA VILLA NUM 3PRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2115CCLUB DE LEONES DE LA VILLA NUM 4PRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1522BCLUB DE LEONES NUM 6PRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1518PCLUB DE LEONES NUM 6PRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN1215ECLUB ROTARIO LA VILLAPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0880SCOMPOSITORES MEXICANOSPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN1053JCOMPOSITORES MEXICANOSPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0276LCONCEPCION SIERRA DE LANZ DURETPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0178KCONETLPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1513UCONSTITUCION DE APATZINGANPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR0844DCORONEL ADALBERTO TEJEDAPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2818TCORONEL ADALBERTO TEJEDAPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2733MCORONEL SILVESTRE LOPEZPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2677KCORONEL SILVESTRE LOPEZPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0852WCRISTOBAL COLONPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1506KCUAUHTEMOCPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2954XCUAUHTEPECPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR3015KCUAUHTEPECPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0922ACUAUHTLIPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN1413ECUAUHTLIPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0928VCUECUECHPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0774IDAVID ALFARO SIQUEIROSPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1573IDEFENSOR DE ANAHUACPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1575GDEFENSOR DE ANAHUACPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1574HDEFENSORES DE LA REPUBLICAPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN1365LDEMETRIO SODI PALLARESPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2703SDIEGO RIVERA BARRIENTOSPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1496UDINAMARCAPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1498SDINAMARCAPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1495VDR. ATLPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0921BDR. ATLPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1397UDR. CARLOS BAUERPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1396VDR. CARLOS BAUERPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1390ADR. CAYETANO ANDRADEPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1384QDR. CAYETANO ANDRADEPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES0136VDR. ENRIQUE GONZALEZ MARTINEZSECUNDARIA109/06/201409/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES4136WDR. ENRIQUE GONZALEZ MARTINEZSECUNDARIA109/06/201409/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0165GDR. JONAS E. SALKPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0621EDR. JOSE MA. LUIS MORAPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1433IDR. JOSE MARIA LUIS MORAPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1437EDR. JOSE MARIA LUIS MORAPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0268CDR. MARIANO AZUELAPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0804MDR. MARIANO AZUELAPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0816RDR. RAUL ISIDRO BURGOS ALANISPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0795VDR. RAUL ISIDRO BURGOS ALANISPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2663HDR. SALVADOR ALLENDEPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09AAC0001MEDGARDO AMILCAR CAMPOSPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2592DEDUCACION PARA TODOSPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2781WEDUCACION PARA TODOSPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0170SEDUCADORAS MEXICANASPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0055AEDUCADORAS MEXICANASPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0193CEJIDO DE TICOMANPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1486NEJIDO DE ZACATENCOPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1487MEJIDO DE ZACATENCOPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0871KEL ARBOLILLOPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09AAC0001MEL CASTILLITOPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09AAC0001MEL DUENDE AZULPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09AAC0001MEL KIOSCOPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09AAC0001MEL RUISEÑOR A.C.PREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09AAC0001MEL TRENECITOPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES0012MELISEO GARCIA ESCOBEDOSECUNDARIA109/06/201409/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1480TEMILIANO ZAPATAPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1485OEMILIANO ZAPATAPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DBN0036DEMILIANO ZAPATAPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR0904BEMILIO BRAVOPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR0939REMILIO BRAVOPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN1060TEMILIO ROSENBLUETHPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES0241FEMMA GODOYSECUNDARIA109/06/201409/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2193GEMPERADOR CUAUHTEMOCPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2194FEMPERADOR CUAUHTEMOCPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN1090NENRIQUE DUNANTPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN1175UENRIQUE DUNANTPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1474IENRIQUE GONZALEZ MARTINEZPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN1091MERIK H. ERIKSONPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN1199DERIK H. ERIKSONPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN1105ZERMILO ABREU GOMEZPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2876JERMILO ABREU GOMEZPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2883TERMILO ABREU GOMEZPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1476GERNESTO ALCONEDOPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES0176WESC. SEC. 176 ALBERTO BELTRAN GARCIASECUNDARIA109/06/201409/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES0326MESCUELA SECUNDARIA DIURNA NO 326SECUNDARIA110/06/201410/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DST0104VESCUELA SECUNDARIA TECNICA 104SECUNDARIA110/06/201410/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DST0104VESCUELA SECUNDARIA TECNICA 104SECUNDARIA110/06/201410/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DST0016AESCUELA SECUNDARIA TECNICA 16SECUNDARIA110/06/201410/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DST0016AESCUELA SECUNDARIA TECNICA 16SECUNDARIA110/06/201410/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DST0030UESCUELA SECUNDARIA TECNICA 30SECUNDARIA110/06/201410/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DST0030UESCUELA SECUNDARIA TECNICA 30SECUNDARIA110/06/201410/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DST0031TESCUELA SECUNDARIA TECNICA 31SECUNDARIA110/06/201410/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DST0032SESCUELA SECUNDARIA TECNICA 32SECUNDARIA110/06/201410/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DST0032SESCUELA SECUNDARIA TECNICA 32SECUNDARIA111/06/201411/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DST0035PESCUELA SECUNDARIA TECNICA 35SECUNDARIA111/06/201411/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DST0035PESCUELA SECUNDARIA TECNICA 35SECUNDARIA111/06/201411/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DST0041ZESCUELA SECUNDARIA TECNICA 41SECUNDARIA111/06/201411/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DST0041ZESCUELA SECUNDARIA TECNICA 41SECUNDARIA111/06/201411/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DST0047UESCUELA SECUNDARIA TECNICA 47SECUNDARIA111/06/201411/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DST0047UESCUELA SECUNDARIA TECNICA 47SECUNDARIA111/06/201411/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DST0050HESCUELA SECUNDARIA TECNICA 50SECUNDARIA111/06/201411/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DST0061NESCUELA SECUNDARIA TECNICA 61SECUNDARIA111/06/201411/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DST0061NESCUELA SECUNDARIA TECNICA 61SECUNDARIA111/06/201411/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DST0065JESCUELA SECUNDARIA TECNICA 65SECUNDARIA111/06/201411/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DST0071UESCUELA SECUNDARIA TECNICA 71SECUNDARIA111/06/201411/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DST0071UESCUELA SECUNDARIA TECNICA 71SECUNDARIA111/06/201411/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DST0076PESCUELA SECUNDARIA TECNICA 76SECUNDARIA113/06/201413/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DST0076PESCUELA SECUNDARIA TECNICA 76SECUNDARIA113/06/201413/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DST0082ZESCUELA SECUNDARIA TECNICA 82SECUNDARIA112/06/201412/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DST0082ZESCUELA SECUNDARIA TECNICA 82SECUNDARIA112/06/201412/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DST0085XESCUELA SECUNDARIA TECNICA 85SECUNDARIA112/06/201412/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DST0085XESCUELA SECUNDARIA TECNICA 85SECUNDARIA112/06/201412/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DST0009RESCUELA SECUNDARIA TECNICA 9SECUNDARIA112/06/201412/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DST0009RESCUELA SECUNDARIA TECNICA 9SECUNDARIA112/06/201412/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DST0090IESCUELA SECUNDARIA TECNICA 90SECUNDARIA112/06/201412/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DST0090IESCUELA SECUNDARIA TECNICA 90SECUNDARIA112/06/201412/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DST0099ZESCUELA SECUNDARIA TECNICA 99SECUNDARIA112/06/201412/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DST0099ZESCUELA SECUNDARIA TECNICA 99SECUNDARIA112/06/201412/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0570OESPERANZA GARCIA CONDE DE NYSSENPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0255ZESPERANZA GARCIA CONDE DE NYSSENPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN1032XESTADO DE OAXACAPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES0184EEULALIA GUZMANSECUNDARIA113/06/201413/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES4184FEULALIA GUZMANSECUNDARIA113/06/201413/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1460FFILOMENO MATAPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1462DFILOMENO MATAPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2195EFORJADORES DE LA CULTURAPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR3046DFRANCISCO GOITIAPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR3044FFRANCISCO GOITIAPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0215YFRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRAPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR5111AFRANCISCO HERNANDEZ MERCADOPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DSN0056RFRANCISCO JOSE MUJICA VELAZQUEZSECUNDARIA119/06/201419/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1459QFRANCISCO ZARCOPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0368BFRANCISCO ZARCOPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES0171AFRIDA KAHLOSECUNDARIA113/06/201413/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES4171BFRIDA KAHLOSECUNDARIA113/06/201413/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1450ZFUERTE DE LORETOPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1448KFUERTE DE LORETOPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES0158GGABINO BARREDASECUNDARIA113/06/201413/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES4158HGABINO BARREDASECUNDARIA113/06/201413/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1440SGENERACION 21-22PRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0166FGENOVEVA CORTESPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1128ZGERTRUDIS ARMENDARIZ DE HIDALGOPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR0916GGERTRUDIS ARMENDARIZ DE HIDALGOPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1443PGERTRUDIS BOCANEGRA DE LAZO DE LA VEGAPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1444OGERTRUDIS BOCANEGRA DE LAZO DE LA VEGAPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR0914IGRAL. FELIPE BERRIOZABALPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR0966OGRAL. FELIPE BERRIOZABALPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1434HGRAL. GERTRUDIS G. SANCHEZPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1438DGRAL. GERTRUDIS G. SANCHEZPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR3125QGRAL. HERIBERTO JARAPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR3092PGRAL. HERIBERTO JARAPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2164LGRAL. LAZARO CARDENASPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1544NGRAL. MIGUEL NEGRETEPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1545MGRAL. MIGUEL NEGRETEPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2196DGRAL. PEDRO OGAZONPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2197CGRAL. PEDRO OGAZONPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1493XGRAL. VICENTE GUERREROPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2174SGRAL. VICENTE GUERREROPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2836IGREGORIO TORRES QUINTEROPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2963EGREGORIO TORRES QUINTEROPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES0141GGUILLERMO GONZALEZ CAMARENASECUNDARIA113/06/201413/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES4141HGUILLERMO GONZALEZ CAMARENASECUNDARIA113/06/201413/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES0259EGUSTAVO A. MADEROSECUNDARIA113/06/201413/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES4259FGUSTAVO A. MADEROSECUNDARIA113/06/201413/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0017YHELEN KELLERPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN1430VHELEN KELLERPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1354WHEROE ANTONIO REYESPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1567YHEROE DE NACOZARIPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1092BHEROES DE CERRO PRIETOPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1089OHEROES DE CERRO PRIETOPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0164HHEROES DE LA PATRIAPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN1179QHEROES DE LA PATRIAPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2752AHEROICA VERACRUZPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1424AHIDROELECTRICA DE CUPATITZIOPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1426ZHIDROELECTRICA DE CUPATITZIOPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09FEI0326DHORMIGUITA A.C. CENTRO EDUCATIVO CAICPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR3020WIGNACIO MARISCALPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR3191PIGNACIO MARISCALPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0126EIGNACIO ZARAGOZAPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR3051PINGENIERO JUAN DE DIOS BATIZPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR3047CINGENIERO JUAN DE DIOS BATIZPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DBN0123ZINGENIERO JUAN DE DIOS BATIZPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1418QINSURGENTE MORELOSPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1415TINSURGENTE MORELOSPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1413VINSURGENTE MORELOSPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1417RINSURGENTE MORELOSPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0127DISABEL VARGAS URQUIDIPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0851XITZELPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09AAC0001MITZENPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES0058HJAIME TORRES BODETSECUNDARIA113/06/201413/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES4058IJAIME TORRES BODETSECUNDARIA113/06/201413/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1355VJAIME TORRES BODETPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2180CJAPONPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2181BJAPONPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0207PJAPONPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0320IJAPONPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1351ZJERONIMO FIGUEROAPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1353XJERONIMO FIGUEROAPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1347MJESUS CARLOS ROMERO VILLAPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2672PJESUS CARLOS ROMERO VILLAPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DSN0042OJESUS ROMERO FLORESSECUNDARIA109/06/201409/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES0247ZJESUS SILVA HERZOGSECUNDARIA113/06/201413/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES4247AJESUS SILVA HERZOGSECUNDARIA113/06/201413/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN1338OJOAQUIN BARANDAPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN1375SJOAQUIN BARANDAPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN1169JJOHN DEWEYPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN1256EJORGE LUIS BORGESPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1408JJOSE CLEMENTE OROZCOPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR3056KJOSE LOPEZ ALAVEZPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES0199GJOSE LOPEZ PORTILLO Y WEBERSECUNDARIA113/06/201413/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES4199HJOSE LOPEZ PORTILLO Y WEBERSECUNDARIA113/06/201413/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1250AJOSE MARIA VELASCOPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1429WJOSE MARIA VELASCOPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES0265PJOSE PEON Y CONTRERASSECUNDARIA113/06/201413/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES0185DJOSE REVUELTASSECUNDARIA116/06/201416/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES4185EJOSE REVUELTASSECUNDARIA116/06/201416/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2977HJOSE REVUELTASPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1431KJOSE VICENTE VILLADAPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0473MJOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0032QJOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0043WJUAN AMOS COMENIOPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2991AJUAN AMOS COMENIOPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0171RJUAN ESCUTIAPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0802OJUAN ESCUTIAPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2566FJUAN JACOBO ROUSSEAUPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR0843EJUAN JACOBO ROUSSEAUPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR0014RJUAN PABLO GALEANAPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1420EJUAN RUIZ DE ALARCONPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES0048AJUAN RUIZ DE ALARCON Y MENDOZASECUNDARIA116/06/201416/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR4005KJUAN RULFOPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR5030QJUAN RULFOPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1412WJUANA DE ASBAJEPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1409IJULIO S. HERNANDEZPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2458YJUVENTINO ROSASPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR0935VJUVENTINO ROSASPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2167IKOWEITPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2168HKOWEITPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR5034MKUKULKANPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09AAC0001MLA CASITA DE LOS PEQUEÑOS A.C.PREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0925YLA PASTORAPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0296ZLA PRADERAPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0805LLA PRADERAPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1406LLA PRADERAPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1402PLA PRADERAPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1404NLA PRENSAPRIMARIA102/07/201402/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1395WLA PRENSA PEMEXPRIMARIA102/07/201402/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1400RLA PRENSA PEMEXPRIMARIA102/07/201402/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0924ZLAURA DOMINGUEZ AGUIRREPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR3090RLAZARO CARDENASPRIMARIA202/07/201403/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR3055LLAZARO CARDENASPRIMARIA202/07/201403/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR3043GLEONA VICARIOPRIMARIA202/07/201403/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR3048BLEONA VICARIOPRIMARIA202/07/201403/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0179JLEONA VICARIOPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES0024RLEONA VICARIOSECUNDARIA116/06/201416/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES4024SLEONA VICARIOSECUNDARIA116/06/201416/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES0283ELEYES DE REFORMASECUNDARIA116/06/201416/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES4283FLEYES DE REFORMASECUNDARIA116/06/201416/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2191ILEYES DE REFORMAPRIMARIA202/07/201403/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1389LLIBERTADORES DE MEXICOPRIMARIA202/07/201403/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES0144DLIC. ADOLFO LOPEZ MATEOSSECUNDARIA116/06/201416/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES4144ELIC. ADOLFO LOPEZ MATEOSSECUNDARIA116/06/201416/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0850YLIC. AGUSTIN YAÑEZPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR3101GLIC. ALFREDO V. BONFIL PINTOPRIMARIA202/07/201403/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0028DLIC. FRANCISCO PRIMO DE VERDADPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2587SLIC. JOSE LOPEZ PORTILLO Y ROJASPRIMARIA202/07/201403/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2588RLIC. JOSE LOPEZ PORTILLO Y ROJASPRIMARIA202/07/201403/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0168DLIC. JOSE VASCONCELOSPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0794WLIC. JOSE VASCONCELOSPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1421DLIC. JUAN ANTONIO DE LA FUENTEPRIMARIA202/07/201403/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1425ZLIC. JUAN ANTONIO DE LA FUENTEPRIMARIA202/07/201403/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1392ZLIC. LAURO G. CALOCAPRIMARIA202/07/201403/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1556SLIC. LAURO G. CALOCAPRIMARIA202/07/201403/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09AAC0001MLOMITAS CENTRO EDUCATIVOPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09AAC0001MLOMITAS CENTRO EDUCATIVOPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2165KLORENZO PEDRERO PADILLAPRIMARIA202/07/201403/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR4209ELUCAS ORTIZ BENITEZPRIMARIA202/07/201403/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR4210ULUCAS ORTIZ BENITEZPRIMARIA202/07/201403/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0870LLUCIA SANCHEZ MORAPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0153BLUDWING VAN BEETHOVENPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN1129ILUDWING VAN BEETHOVENPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1385PLUIS ENRIQUE ERROPRIMARIA202/07/201403/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DSN0061CLUIS ENRIQUE ERROSECUNDARIA109/06/201409/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1377GLUIS G. LOZANOPRIMARIA202/07/201403/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN1270YLUIS GONZALEZ OBREGONPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN1414DLUIS GONZALEZ OBREGONPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1379ELUIS MARTINEZ MURILLOPRIMARIA202/07/201403/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0169CLUIS PASTEURPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0340WLUXEMBURGOPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1391ZMAESTRO CARLOS GONZALEZ PEÑAPRIMARIA202/07/201403/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1393YMAESTRO CARLOS GONZALEZ PEÑAPRIMARIA202/07/201403/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DBN0030JMAESTRO CARLOS GONZALEZ PEÑAPRIMARIA202/07/201403/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2177PMAESTRO MANUEL BONETA MENDEZPRIMARIA202/07/201403/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2178OMAESTRO MANUEL BONETA MENDEZPRIMARIA202/07/201403/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1366AMAESTRO MANUEL BORJA SORIANOPRIMARIA202/07/201403/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR3272ZMAESTRO MARIO DE LA CUEVAPRIMARIA202/07/201403/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09AAC0001MMAGICA ILUSIONPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09AAC0001MMAGICA ILUSIONPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2186XMAHATMA GANDHIPRIMARIA202/07/201403/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2187WMAHATMA GANDHIPRIMARIA202/07/201403/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1368ZMANUEL AVILA CAMACHOPRIMARIA202/07/201403/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1360GMANUEL GUTIERREZ NAJERAPRIMARIA202/07/201403/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1372LMANUEL GUTIERREZ NAJERAPRIMARIA202/07/201403/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR3223RMANUEL RUIZ RODRIGUEZPRIMARIA204/07/201407/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR3187CMANUEL SABINO CRESPOPRIMARIA204/07/201407/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR3188BMANUEL SABINO CRESPOPRIMARIA204/07/201407/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0853VMARCELINO DE CHAMPAGNATPREESCOLAR117/06/201417/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN1228IMARCELINO DE CHAMPAGNATPREESCOLAR117/06/201417/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0124GMARGARITA MAZA DE JUAREZPREESCOLAR117/06/201417/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES0099HMARGARITA MAZA DE JUAREZSECUNDARIA116/06/201416/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES4099IMARGARITA MAZA DE JUAREZSECUNDARIA116/06/201416/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0180ZMARIA CRISTINA VELASCO GARDUÑOPREESCOLAR117/06/201417/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0091FMARIA DE LOS ANGELES GUITRON MACHAENPREESCOLAR117/06/201417/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN1133VMARIA DE LOS ANGELES GUITRON MACHAENPREESCOLAR117/06/201417/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0209NMARIA PEREZ VALIENTEPREESCOLAR117/06/201417/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0546OMARIA PEREZ VALIENTEPREESCOLAR117/06/201417/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES0093NMARTIN LUIS GUZMANSECUNDARIA117/06/201417/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES4093OMARTIN LUIS GUZMANSECUNDARIA117/06/201417/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1373KMARTIRES DE RIO BLANCOPRIMARIA204/07/201407/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1552WMARTIRES DE URUAPANPRIMARIA204/07/201407/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0375LMATIAS ROMEROPREESCOLAR117/06/201417/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES0146BMAX PLANCKSECUNDARIA117/06/201417/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES4146CMAX PLANCKSECUNDARIA117/06/201417/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES0110NMAXIMO GORKISECUNDARIA117/06/201417/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES4110OMAXIMO GORKISECUNDARIA117/06/201417/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09AAC0001MMÁXIMO GORKYPREESCOLAR117/06/201417/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0163IMAZATLPREESCOLAR117/06/201417/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2050JMELCHOR OCAMPOPRIMARIA204/07/201407/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2066KMELCHOR OCAMPOPRIMARIA204/07/201407/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1370NMERCED HIDALGO MONROY DE LA TORREPRIMARIA204/07/201407/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09AAC0001MMERCY-SEMILLITAS CENTRO COMUNITARIO DE FORMACIÓN INFANTILPREESCOLAR117/06/201417/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1375IMEXICOPRIMARIA204/07/201407/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES0298GMEXICO TENOCHTITLANSECUNDARIA117/06/201417/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES4298HMEXICO TENOCHTITLANSECUNDARIA117/06/201417/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1548JMIGUEL HIDALGOPRIMARIA204/07/201407/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0214ZMIGUEL HIDALGO Y COSTILLAPREESCOLAR117/06/201417/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0778EMIGUEL HIDALGO Y COSTILLAPREESCOLAR117/06/201417/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0500TMIGUEL OTHON MENDIZABALPREESCOLAR117/06/201417/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0343TMIGUEL RAMOS ARIZPEPREESCOLAR117/06/201417/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN1417AMIGUEL RAMOS ARIZPEPREESCOLAR117/06/201417/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09AAC0001MMIS PRIMEROS GARABATOSPREESCOLAR117/06/201417/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1542PMOCTEZUMA ILHUICAMINAPRIMARIA204/07/201407/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1432JMTRA. GUADALUPE NUÑEZ Y PARRAPRIMARIA204/07/201407/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1430LMTRA. GUADALUPE NUÑEZ Y PARRAPRIMARIA204/07/201407/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DBN0032HMTRA. GUADALUPE NUÑEZ Y PARRAPRIMARIA204/07/201407/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2130VMTRO. ENRIQUE C REBSAMENPRIMARIA204/07/201407/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2131UMTRO. ENRIQUE C REBSAMENPRIMARIA204/07/201407/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1349KMTRO. JOSE HELIODORO BRAVOPRIMARIA204/07/201407/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1362EMTRO. MANUEL C. TELLOPRIMARIA204/07/201407/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1363DMTRO. MANUEL C. TELLOPRIMARIA204/07/201407/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2584VMTRO. MIGUEL A. QUINTANAPRIMARIA204/07/201407/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1371MMTRO. MIGUEL A. QUINTANAPRIMARIA204/07/201407/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1546LMTRO. MIGUEL LANZ DURETPRIMARIA204/07/201407/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1547KMTRO. MIGUEL LANZ DURETPRIMARIA204/07/201407/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1508IMTRO. SILIO R. ESCALANTEPRIMARIA204/07/201407/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2189UNEPALPRIMARIA204/07/201407/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2190JNEPALPRIMARIA204/07/201407/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0211BNETZAHUALCOYOTLPREESCOLAR118/06/201418/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN1132WNETZAHUALCOYOTLPREESCOLAR118/06/201418/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1537DNICOLAS BRAVOPRIMARIA204/07/201407/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1539BNICOLAS BRAVOPRIMARIA204/07/201407/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DBN0079BNICOLAS BRAVOPRIMARIA204/07/201407/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1439CNIÑO HEROE JOSE LUIS ORDAZ LOPEZPRIMARIA204/07/201407/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0369ANIÑO JOSE LUIS ORDAZ LOPEZPREESCOLAR118/06/201418/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN1229HNIÑOS DE MEXICOPREESCOLAR118/06/201418/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0371PNONANTZINPREESCOLAR118/06/201418/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1535FOBRAS DEL VALLE DE MEXICOPRIMARIA204/07/201407/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES0189ZOLOF PALMESECUNDARIA117/06/201417/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES4189AOLOF PALMESECUNDARIA117/06/201417/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0414XORGANIZACION MUNDIAL DE EDUC. PREESCOLARPREESCOLAR118/06/201418/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES0147AOTILIO EDUARDO MONTAÑOSECUNDARIA117/06/201417/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES4147BOTILIO EDUARDO MONTAÑOSECUNDARIA117/06/201417/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0929UPALMATITLAPREESCOLAR118/06/201418/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN1406VPALMATITLAPREESCOLAR118/06/201418/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09AAC0001MPANDINPREESCOLAR118/06/201418/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1532IPATRIA NUEVAPRIMARIA204/07/201407/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1533HPATRIA NUEVAPRIMARIA204/07/201407/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DSN0019NPLAN DE AYUTLASECUNDARIA109/06/201409/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES0175XPONCIANO ARRIAGASECUNDARIA117/06/201417/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES4175YPONCIANO ARRIAGASECUNDARIA117/06/201417/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1531JPRESIDENTE JUAREZPRIMARIA204/07/201407/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1530KPRESIDENTE JUAREZPRIMARIA204/07/201407/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1534GPRESIDENTE PASCUAL ORTIZ RUBIOPRIMARIA204/07/201407/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2155DPRESIDENTE PASCUAL ORTIZ RUBIOPRIMARIA204/07/201407/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2161OPROFR. ALFONSO ANZORENA GONZALEZPRIMARIA204/07/201407/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2162NPROFR. ALFONSO ANZORENA GONZALEZPRIMARIA204/07/201407/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2682WPROFR. ANTONIO I. DELGADO CASARRUBIASPRIMARIA204/07/201407/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1403OPROFR. ARQUELES VELAPRIMARIA204/07/201407/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1388MPROFR. ARQUELES VELAPRIMARIA204/07/201407/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2203XPROFR. BENJAMIN GURROLA CARRERAPRIMARIA204/07/201407/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2204WPROFR. BENJAMIN GURROLA CARRERAPRIMARIA204/07/201407/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2647QPROFR. CALIXTO ANTONIO RODRIGUEZ FLORESPRIMARIA104/07/201404/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1401QPROFR. CARLOS B. MUNGUIAPRIMARIA108/07/201408/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1399SPROFR. CARLOS B. MUNGUIAPRIMARIA108/07/201408/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2648PPROFR. CARLOS FUENTES MARTINEZPRIMARIA208/07/201409/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1382SPROFR. CELSO FLORES ZAMORAPRIMARIA208/07/201409/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1386OPROFR. CELSO FLORES ZAMORAPRIMARIA208/07/201409/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1333JPROFR. DANIEL DELGADILLOPRIMARIA208/07/201409/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1317SPROFR. DANIEL DELGADILLOPRIMARIA208/07/201409/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1499RPROFR. DAVID PROSPERO CARDONAPRIMARIA108/07/201408/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1490ZPROFR. EFREN VALENZUELAPRIMARIA108/07/201408/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1488LPROFR. EFREN VALENZUELAPRIMARIA108/07/201408/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2965CPROFR. ENRIQUE VAZQUEZ ISLASPRIMARIA208/07/201409/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR3222SPROFR. ERNESTO MORENO BELLOPRIMARIA208/07/201409/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR3271APROFR. ERNESTO MORENO BELLOPRIMARIA208/07/201409/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR3189APROFR. FAUSTO ARROYO PEREZPRIMARIA208/07/201409/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR3190QPROFR. FAUSTO ARROYO PEREZPRIMARIA208/07/201409/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1318RPROFR. FERNANDO BESTPRIMARIA108/07/201408/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2964DPROFR. FRANCISCO DE LA MAZA CUADRAPRIMARIA208/07/201409/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2163MPROFR. FRANCISCO NAVA BAÑUELOSPRIMARIA208/07/201409/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2731OPROFR. JESUS ROMERO FLORESPRIMARIA208/07/201409/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2562JPROFR. JORGE CASAHONDA CASTILLOPRIMARIA208/07/201409/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2832MPROFR. JORGE CASAHONDA CASTILLOPRIMARIA208/07/201409/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1441RPROFR. JOSE MARIA BONILLAPRIMARIA208/07/201409/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1422CPROFR. JUAN B. SALAZARPRIMARIA208/07/201409/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1419PPROFR. JUAN B. SALAZARPRIMARIA208/07/201409/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR0013SPROFR. LAUREANO JIMENEZ Y CORIAPRIMARIA208/07/201409/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR4101NPROFR. LAUREANO JIMENEZ Y CORIAPRIMARIA208/07/201409/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0202UPROFR. LUIS DE LA BRENAPREESCOLAR118/06/201418/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1553VPROFR. MELITON GUZMAN ROMEROPRIMARIA208/07/201409/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1550YPROFR. MELITON GUZMAN ROMEROPRIMARIA208/07/201409/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1540RPROFR. MOISES SAENZPRIMARIA108/07/201408/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1541QPROFR. MOISES SAENZPRIMARIA108/07/201408/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2198BPROFR. OCAMPO NABOR BOLAÑOS SOTOPRIMARIA208/07/201409/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2825CPROFR. PABLO DAMIAN GONZALEZPRIMARIA208/07/201409/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2847OPROFR. PABLO DAMIAN GONZALEZPRIMARIA208/07/201409/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR3065SPROFR. QUINTIL GOMEZ ALVAREZPRIMARIA208/07/201409/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1538CPROFR. RAFAEL MOLINA BETANCOURTPRIMARIA208/07/201409/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1528WPROFR. RAFAEL RAMIREZPRIMARIA208/07/201409/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1529VPROFR. RAFAEL RAMIREZPRIMARIA208/07/201409/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2673OPROFR. RAMON ANDRADE CARMONAPRIMARIA208/07/201409/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR3270BPROFR. RAMON ANDRADE CARMONAPRIMARIA208/07/201409/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2681XPROFR. ROBERTO MARTINEZ FLORESPRIMARIA208/07/201409/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR3282GPROFR. ROBERTO MARTINEZ FLORESPRIMARIA208/07/201409/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2659VPROFR. ROBERTO OROPEZA NAJERAPRIMARIA208/07/201409/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2702TPROFR. TEODOMIRO MANZANO CAMPEROPRIMARIA208/07/201409/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1464BPROFR. TEODORO MONTIELPRIMARIA108/07/201408/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2143ZPROFR. TEODORO MONTIELPRIMARIA108/07/201408/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2159ZPROFR. VALENTIN ZAMORA OROZCOPRIMARIA208/07/201409/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN1274UPROFRA. AMALIA PERLA MENDEZ RAMOSPREESCOLAR118/06/201418/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR3076YPROFRA. BEATRIZ DE GORTARI Y PEREZPRIMARIA208/07/201409/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR3075ZPROFRA. BEATRIZ DE GORTARI Y PEREZPRIMARIA208/07/201409/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR0905APROFRA. CARMEN COSGAYA RIVASPRIMARIA208/07/201409/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR0962SPROFRA. CARMEN COSGAYA RIVASPRIMARIA208/07/201409/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2748OPROFRA. CONSUELO MARTINEZ DE CUERVOPRIMARIA208/07/201409/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0415WPROFRA. EMMA OLGUIN HERMIDAPREESCOLAR118/06/201418/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0598UPROFRA. I. GLORIA CARBAJALPREESCOLAR120/06/201420/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR3033ZPROFRA. ISABEL ROBLES ESPEJELPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR5031PPROFRA. ISABEL ROBLES ESPEJELPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR0145JPROFRA. JOSEFINA TOLSA MARAÑONPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR4208FPROFRA. JOSEFINA TOLSA MARAÑONPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR3012NPROFRA. JUSTINA GONZALEZ MARTINEZPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR3063UPROFRA. MA. DE JESUS SANTA OLALLA LOPEZPRIMARIA110/07/201410/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2967APROFRA. MARGARITA LOPEZ FARFANPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR0995JPROFRA. MARGARITA LOPEZ FARFANPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0451APROFRA. RAMONA MARTINEZ ARCOSPREESCOLAR119/06/201419/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0094CPROFRA. RAMONA MARTINEZ ARCOSPREESCOLAR119/06/201419/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2966BQUETZALCOATLPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2979FQUETZALCOATLPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1507JQUETZALCOATLPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2166JQUETZALCOATLPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2793ARABINDRANATH TAGOREPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2674NRABINDRANATH TAGOREPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2986PRAMON LOPEZ VELARDEPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2735KRAMON LOPEZ VELARDEPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1523AREGENTE URUCHURTUPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1525ZREGENTE URUCHURTUPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2175RREPUBLICA DE BIRMANIAPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2176QREPUBLICA DE BIRMANIAPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1588KREPUBLICA DE CHILEPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2169GREPUBLICA DE COLOMBIAPRIMARIA110/07/201410/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES0081IREPUBLICA DE COLOMBIASECUNDARIA117/06/201417/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES4081JREPUBLICA DE COLOMBIASECUNDARIA117/06/201417/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES0087CREPUBLICA DE FILIPINASSECUNDARIA118/06/201418/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES4087DREPUBLICA DE FILIPINASSECUNDARIA118/06/201418/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES0085EREPUBLICA DE FRANCIASECUNDARIA118/06/201418/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES4085FREPUBLICA DE FRANCIASECUNDARIA118/06/201418/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES0057IREPUBLICA DE GUATEMALASECUNDARIA118/06/201418/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2157BREPUBLICA DE HUNGRIAPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2158AREPUBLICA DE HUNGRIAPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0917PREPUBLICA DE ITALIAPREESCOLAR119/06/201419/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0142WREPUBLICA DE ITALIAPREESCOLAR119/06/201419/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES0074ZREPUBLICA DE NICARAGUASECUNDARIA118/06/201418/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES4074ZREPUBLICA DE NICARAGUASECUNDARIA118/06/201418/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2182AREPUBLICA DE PAKISTANPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES0078VREPUBLICA DE PARAGUAYSECUNDARIA118/06/201418/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES4078WREPUBLICA DE PARAGUAYSECUNDARIA118/06/201418/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0736FREPUBLICA DE PERUPREESCOLAR119/06/201419/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1489KREPUBLICA DE SUDANPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2179NREPUBLICA DE SUDANPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1517QREPUBLICA DE URUGUAYPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN1193JREPUBLICA DE URUGUAYPREESCOLAR119/06/201419/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0341VREPUBLICA DE VENEZUELAPREESCOLAR119/06/201419/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0452ZREPUBLICA MEXICANAPREESCOLAR119/06/201419/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0823AREPUBLICA MEXICANAPREESCOLAR119/06/201419/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1516RREPUBLICA MEXICANAPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1510XRICARDO REYESPRIMARIA110/07/201410/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09AAC0001MRINCÓN DEL SABER TRANSPARENCIA EDUCATIVAPREESCOLAR119/06/201419/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DSN0011VRODOLFO PIÑA SORIASECUNDARIA118/06/201418/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES0272ZRUFINO TAMAYOSECUNDARIA118/06/201418/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES4272ZRUFINO TAMAYOSECUNDARIA118/06/201418/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0642RSANTOS DEGOLLADOPREESCOLAR119/06/201419/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES0322QSECUNDARIA FEDERALSECUNDARIA119/06/201419/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES0282FSECUNDARIA FEDERALSECUNDARIA119/06/201419/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES0301DSECUNDARIA FEDERALSECUNDARIA119/06/201419/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES4301ESECUNDARIA FEDERALSECUNDARIA119/06/201419/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES0307YSECUNDARIA FEDERALSECUNDARIA119/06/201419/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES4307ZSECUNDARIA FEDERALSECUNDARIA119/06/201419/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES0240GSECUNDARIA FEDERALSECUNDARIA119/06/201419/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES4240HSECUNDARIA FEDERALSECUNDARIA119/06/201419/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES0217FSECUNDARIA FEDERALSECUNDARIA119/06/201419/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES4217GSECUNDARIA FEDERALSECUNDARIA119/06/201419/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES0251MSECUNDARIA FEDERALSECUNDARIA119/06/201419/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES4251NSECUNDARIA FEDERALSECUNDARIA119/06/201419/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES0160VSECUNDARIA FEDERALSECUNDARIA120/06/201420/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES4160WSECUNDARIA FEDERALSECUNDARIA120/06/201420/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DSN0025YSECUNDARIA PARA TRABAJADORES 25SECUNDARIA118/06/201418/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DSN0035ESECUNDARIA PARA TRABAJADORES 35SECUNDARIA116/06/201416/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DSN0038BSECUNDARIA PARA TRABAJADORES 38SECUNDARIA119/06/201419/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DSN0039ASECUNDARIA PARA TRABAJADORES 39SECUNDARIA119/06/201419/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DSN0045LSECUNDARIA PARA TRABAJADORES 45SECUNDARIA120/06/201420/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DSN0087KSECUNDARIA PARA TRABAJADORES 87SECUNDARIA119/06/201419/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DSN0095TSECUNDARIA PARA TRABAJADORES 95SECUNDARIA119/06/201419/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0422FSELMA LAGERLOFPREESCOLAR119/06/201419/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN1429FSELMA LAGERLOFPREESCOLAR119/06/201419/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES0191OSILVESTRE REVUELTASSECUNDARIA120/06/201420/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES4191PSILVESTRE REVUELTASSECUNDARIA120/06/201420/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0475KSIRIAPREESCOLAR119/06/201419/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1470MSIXTO NIETO ROJASPRIMARIA110/07/201410/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1475HSIXTO NIETO ROJASPRIMARIA110/07/201410/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DBN0111USIXTO NIETO ROJASPRIMARIA110/07/201410/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09AAC0001MSNOOPYPREESCOLAR118/06/201418/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09AAC0001MSNOOPYPREESCOLAR118/06/201418/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1466ZSUAVE PATRIAPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR3221TSUSANA IRMA HERRERA MASCORROPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR5047QSUSANA IRMA HERRERA MASCORROPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1468YTATA VASCOPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1463CTATA VASCOPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DTV0001MTELESECUNDARIA 1SECUNDARIA120/06/201420/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DTV0144JTELESECUNDARIA 1SECUNDARIA120/06/201420/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DTV0011TTELESECUNDARIA 11SECUNDARIA120/06/201420/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DTV0127TTELESECUNDARIA 127SECUNDARIA120/06/201420/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DTV0129RTELESECUNDARIA 129SECUNDARIA120/06/201420/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DTV0013RTELESECUNDARIA 13SECUNDARIA120/06/201420/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DTV0130GTELESECUNDARIA 130SECUNDARIA120/06/201420/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DTV0021ZTELESECUNDARIA 21SECUNDARIA120/06/201420/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DTV0039ZTELESECUNDARIA 39SECUNDARIA120/06/201420/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DTV0046ITELESECUNDARIA 46SECUNDARIA120/06/201420/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DTV0076CTELESECUNDARIA 76SECUNDARIA120/06/201420/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DTV0080PTELESECUNDARIA 80SECUNDARIA120/06/201420/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DTV0094STELESECUNDARIA 94SECUNDARIA120/06/201420/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0201VTELPOCHCALLIPREESCOLAR119/06/201419/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0030STELPOCHCALLIPREESCOLAR119/06/201419/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0212ATENIENTE JUAN DE LA BARRERAPREESCOLAR120/06/201420/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0200WTEOTIHUACANPREESCOLAR120/06/201420/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0015ZTEOTIHUACANPREESCOLAR120/06/201420/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1458RTEZOZOMOCPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DBN0117OTEZOZOMOCPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0175NTILLOLIPREESCOLAR120/06/201420/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN1416BTILLOLIPREESCOLAR120/06/201420/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN1337PTLAMATINIPREESCOLAR120/06/201420/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO15DPR2450QTOMAS ALVA EDISONPRIMARIA110/07/201410/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0216XTONANITLAPREESCOLAR120/06/201420/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1454VTONANTZINPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1456TTONANTZINPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR3034ZTONATIUHPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2982TTONATIUHPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2184ZTRINIDAD Y TOBAGOPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2185YTRINIDAD Y TOBAGOPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1452XTURQUIAPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES0135WUNION DE REPUBLICAS SOCIALISTAS SOVIETICASSECUNDARIA120/06/201420/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES4135XUNION DE REPUBLICAS SOCIALISTAS SOVIETICASSECUNDARIA120/06/201420/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR0895KVICENTE LOMBARDO TOLEDANOPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2662IVICENTE LOMBARDO TOLEDANOPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0267DVICENTE RIVA PALACIOPREESCOLAR120/06/201420/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN1007YVICENTE RIVA PALACIOPREESCOLAR120/06/201420/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1449JVICTORIO ROJAS OLIVARPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1447LVICTORIO ROJAS OLIVARPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0992WVOLUNTARIADO NACIONALPREESCOLAR120/06/201420/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR5077KWENCESLAO VICTORIA SOTOPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR1445NWINSTON CHURCHILLPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DPR2124KWINSTON CHURCHILLPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0460IWOLFGANG AMADEUS MOZARTPREESCOLAR120/06/201420/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN1153IWOLFGANG AMADEUS MOZARTPREESCOLAR120/06/201420/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES0285CXIPPETOTEC ESC. SEC. DIURNA 285SECUNDARIA120/06/201420/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DES4285DXIPPETOTEC ESC. SEC. DIURNA 285SECUNDARIA120/06/201420/06/201408:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09AAC0001MXOCHIPILLI VIKAMIGA CAICPREESCOLAR120/06/201420/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0996SXOLOTLPREESCOLAR120/06/201420/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0933GXOLOTLPREESCOLAR120/06/201420/06/201409:00 A 14:30
GUSTAVO A. MADERO09DJN0194BZACATENCOPREESCOLAR120/06/201420/06/201409:00 A 14:30

Iztacalco

DelegaciónCCTNombreNivelDíasFecha InicialFecha FinalHorario Atención
IZTACALCO09DPR1674GABRAHAM LINCOLNPRIMARIA127/06/201427/06/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR2286WACAMAPICHTLIPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR2310FAFGANISTANPRIMARIA307/07/201409/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DES0220TAGUSTIN YAÑEZSECUNDARIA311/06/201413/06/201408:00 A 14:30
IZTACALCO09DES4220UAGUSTIN YAÑEZSECUNDARIA311/06/201413/06/201408:00 A 14:30
IZTACALCO09DES0133YALBERT SCHWEITZERSECUNDARIA318/06/201420/06/201408:00 A 14:30
IZTACALCO09DJN0760FALEJANDRO HUMBOLDTPREESCOLAR209/06/201410/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09DJN1354FALEJANDRO HUMBOLDTPREESCOLAR209/06/201410/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09DJN1192KAMALIA GLEZ CABALLERO DE CASTILLO LEDONPREESCOLAR218/06/201419/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09DJN0999PAMERICA LATINAPREESCOLAR212/06/201413/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09DPR0945BANTONIO DE MENDOZAPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DBN0006JANTONIO DE MENDOZAPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR1160IANTONIO GARCIA CUBASPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DBN0017PANTONIO GARCIA CUBASPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DJN0454YAPATLACOPREESCOLAR211/06/201412/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09DSN0091XAQUILES SERDANSECUNDARIA311/06/201413/06/201408:00 A 14:30
IZTACALCO09DPR2898VARQUELES VELA SALVATIERRAPRIMARIA302/07/201404/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR2897WARQUELES VELA SALVATIERRAPRIMARIA302/07/201404/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR1020IAUGUSTO CESAR SANDINOPRIMARIA311/07/201415/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR1022GAUGUSTO CESAR SANDINOPRIMARIA311/07/201415/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR3150PAUGUSTO COMTEPRIMARIA307/07/201409/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR2049UAURELIO MANRIQUEPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR1185RBASILIO VADILLOPRIMARIA302/07/201404/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR1183TBASILIO VADILLOPRIMARIA302/07/201404/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR1003SBENITO FENTANESPRIMARIA302/07/201404/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR0998GCALMECACPRIMARIA407/07/201410/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09AAC0001MCAMPANITAPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09DPR2896XCANADAPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR2813YCANADAPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DJN1114GCARLOTA DE GORTARI CARBAJALPREESCOLAR211/06/201412/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09DJN1200CCARMEN RAMOS DEL RIOPREESCOLAR216/06/201417/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09DJN1351ICARMEN RAMOS DEL RIOPREESCOLAR216/06/201417/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09DPR2899UCARTA DE LOS DERECHOS Y DEBERES ECONOMICOS DE LOS ESTADOSPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR2975JCARTA DE LOS DERECHOS Y DEBERES ECONOMICOS DE LOS ESTADOSPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09FEI0112CCEI IZTACALCO IIIPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09FEI0213ACEI IZTACALCO VPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09NDI0572XCENDI GDF 8 CARMEN SERDANPREESCOLAR216/06/201417/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09NDI0342ECENDI GDF AGRICOLA ORIENTALPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09NDI0343DCENDI GDF BRAMADERO 2PREESCOLAR117/06/201417/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09NDI0471ZCENDI GDF CSP LEANDRO VALLEPREESCOLAR117/06/201417/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09NDI0628ICENDI GDF DANZA MAGICAPREESCOLAR212/06/201413/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09NDI0344CCENDI GDF EL TLACOTALPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09NDI0540ECENDI GDF INDIRA GANDHIPREESCOLAR209/06/201410/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09NDI0392MCENDI GDF IZTACALCOPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09NDI0345BCENDI GDF JUVENTINO ROSASPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09NDI0353KCENDI GDF LA CONCENTRACION M MIXUCAPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09NDI0346ACENDI GDF LA CRUZPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09NDI0347ZCENDI GDF LEANDRO VALLEPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09NDI0623NCENDI GDF LOS DERECHOS DE LOS NIÑOS Y LAS NIÑASPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09NDI0348ZCENDI GDF MARTEPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09NDI0349YCENDI GDF PANTITLANPREESCOLAR119/06/201419/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09NDI0350NCENDI GDF SANTA ANITAPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09NDI0016JCENDI ISSSTE E.B.D.I. NO 6PREESCOLAR212/06/201413/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09DML0064HCENTRO DE ATENCION MULTIPLE 10 VCENTRO DE ATENCION M130/06/201430/06/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DML0065GCENTRO DE ATENCION MULTIPLE 30 MCENTRO DE ATENCION M230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DML0074OCENTRO DE ATENCION MULTIPLE 82 CCENTRO DE ATENCION M225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DML0139HCENTRO DE ATENCION MULTIPLE NO 105CENTRO DE ATENCION M110/07/201410/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR0988ZCLUB 20 30PRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DJN0442TCLUB DE LEONES DE IZTACALCO NO 2PREESCOLAR209/06/201410/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09DJN0530NCLUB DE LEONES DE LA CD. DE MEXICOPREESCOLAR209/06/201410/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09DJN0785OCLUB DE LEONES IZTACALCOPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09AAC0001MCOLORES DE LA INFANCIAPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09DJN0048RCONCEPCION GONZALEZ NARANJOPREESCOLAR218/06/201419/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09DJN1339NCONCEPCION GONZALEZ NARANJOPREESCOLAR218/06/201419/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09AAC0001MCRI-CRIPREESCOLAR119/06/201419/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09DPR2734LDAVID ALFARO SIQUEIROSPRIMARIA325/06/201427/06/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR2894ZDAVID ALFARO SIQUEIROSPRIMARIA325/06/201427/06/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09AAC0001MDENISSEPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09DPR2610CDR. EDUARDO R CORONELPRIMARIA302/07/201404/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DJN0007RDR. MARTIN LUTHER KINGPREESCOLAR209/06/201410/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09DJN0386RELISA NUÑEZPREESCOLAR216/06/201417/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09DJN0998QELISA NUÑEZPREESCOLAR216/06/201417/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09UBH0018UERASMO CASTELLANOS QUINTOSECUNDARIA416/06/201419/06/201408:00 A 14:30
IZTACALCO09UBH0025DERASMO CASTELLANOS QUINTOSECUNDARIA416/06/201419/06/201408:00 A 14:30
IZTACALCO09DIX0031IESCUELA DE PARTICIPACION SOCIAL NUM 3PRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DST0001ZESCUELA SECUNDARIA TECNICA 1SECUNDARIA209/06/201410/06/201408:00 A 14:30
IZTACALCO09DST0020NESCUELA SECUNDARIA TECNICA 20SECUNDARIA417/06/201420/06/201408:00 A 14:30
IZTACALCO09DST0020NESCUELA SECUNDARIA TECNICA 20SECUNDARIA417/06/201420/06/201408:00 A 14:30
IZTACALCO09DST0022LESCUELA SECUNDARIA TECNICA 22SECUNDARIA311/06/201413/06/201408:00 A 14:30
IZTACALCO09DST0033RESCUELA SECUNDARIA TECNICA 33SECUNDARIA216/06/201417/06/201408:00 A 14:30
IZTACALCO09DST0033RESCUELA SECUNDARIA TECNICA 33SECUNDARIA216/06/201417/06/201408:00 A 14:30
IZTACALCO09DST0055CESCUELA SECUNDARIA TECNICA 55SECUNDARIA318/06/201420/06/201408:00 A 14:30
IZTACALCO09DST0055CESCUELA SECUNDARIA TECNICA 55SECUNDARIA318/06/201420/06/201408:00 A 14:30
IZTACALCO09DST0074RESCUELA SECUNDARIA TECNICA 74SECUNDARIA209/06/201410/06/201408:00 A 14:30
IZTACALCO09DST0083ZESCUELA SECUNDARIA TECNICA 83SECUNDARIA417/06/201420/06/201408:00 A 14:30
IZTACALCO09DST0083ZESCUELA SECUNDARIA TECNICA 83SECUNDARIA417/06/201420/06/201408:00 A 14:30
IZTACALCO09DPR2739GESTADO DE OAXACAPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR2753ZESTADO DE OAXACAPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR0902DESTADO DE SINALOAPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR2502VESTADO DE SINALOAPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DJN0855TESTADO DE ZACATECASPREESCOLAR216/06/201417/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09DJN1127KESTADO DE ZACATECASPREESCOLAR216/06/201417/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09DJN1097GFEDERICO CHOPINPREESCOLAR218/06/201419/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09DJN1355EFEDERICO CHOPINPREESCOLAR218/06/201419/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09DJN0075OFELIPE CARRILLO PUERTOPREESCOLAR216/06/201417/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09DPR5153ZFRANCISCO CABAÑAS PARDOPRIMARIA130/06/201430/06/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR2943RFRANCISCO GABILONDO SOLERPRIMARIA325/06/201427/06/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR2518WFRANCISCO GABILONDO SOLERPRIMARIA325/06/201427/06/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DSN0036DFRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRASECUNDARIA218/06/201419/06/201408:00 A 14:30
IZTACALCO09DJN0542SFRANCISCO JAVIER MINAPREESCOLAR212/06/201413/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09DJN0854UFRANCISCO JAVIER MINAPREESCOLAR212/06/201413/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09DES0209XFRANCISCO VILLASECUNDARIA311/06/201413/06/201408:00 A 14:30
IZTACALCO09DES4209YFRANCISCO VILLASECUNDARIA311/06/201413/06/201408:00 A 14:30
IZTACALCO09DPR1080XGRAL. JUAN DE LA LUZ ENRIQUEZPRIMARIA311/07/201415/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR1081WGRAL. JUAN DE LA LUZ ENRIQUEZPRIMARIA311/07/201415/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DJN0264GGRECIAPREESCOLAR211/06/201412/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09DES0268MGUADALUPE VICTORIASECUNDARIA209/06/201410/06/201408:00 A 14:30
IZTACALCO09DJN0439FGUELAGUETZAPREESCOLAR211/06/201412/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09DJN1329GGUELAGUETZAPREESCOLAR211/06/201412/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09DPR1091CGUILLERMO BONILLA SPRIMARIA407/07/201410/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR2086YGUILLERMO BONILLA SPRIMARIA407/07/201410/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DJN0438GHERMILO NOVELOPREESCOLAR209/06/201410/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09DPR1289MHEROICOS CADETESPRIMARIA325/06/201427/06/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR1261GHEROICOS CADETESPRIMARIA325/06/201427/06/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DES0219DIGNACIO CHAVEZSECUNDARIA216/06/201417/06/201408:00 A 14:30
IZTACALCO09DES4219EIGNACIO CHAVEZSECUNDARIA216/06/201417/06/201408:00 A 14:30
IZTACALCO09DJN0773JIGNACIO MANUEL ALTAMIRANOPREESCOLAR216/06/201417/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09DPR1164EIGNACIO ZARAGOZAPRIMARIA302/07/201404/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DJN0224FING. JAVIER BARROS SIERRAPREESCOLAR211/06/201412/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09DJN0529YING. JAVIER BARROS SIERRAPREESCOLAR211/06/201412/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09DPR0943DING. JOAQUIN GALLO MONTERRUBIOPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DJN0008QIZTACALCOPREESCOLAR216/06/201417/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09DPR2879GJESUS MASTACHE ROMANPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR1077JJESUS T. ACEVEDOPRIMARIA307/07/201409/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR1079HJESUS T. ACEVEDOPRIMARIA307/07/201409/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR2645SJOSE LOPEZ PORTILLO Y ROJASPRIMARIA311/07/201415/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR2260OJOSE MANCICIDOR ORTIZPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR2261NJOSE MANCICIDOR ORTIZPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DES0234WJOSE MANCISIDORSECUNDARIA212/06/201413/06/201408:00 A 14:30
IZTACALCO09DJN0225EJOSE MARIA VELASCOPREESCOLAR216/06/201417/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09DJN0543RJOSE MARIA VELASCOPREESCOLAR216/06/201417/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09DPR0119LJOSE RUBEN ROMEROPRIMARIA311/07/201415/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR4180QJOSE RUBEN ROMEROPRIMARIA311/07/201415/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR1071PJUAN B. MOLINAPRIMARIA407/07/201410/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR1072OJUAN B. MOLINAPRIMARIA407/07/201410/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DJN0572MJUAN BAUTISTA DE LA SALLEPREESCOLAR211/06/201412/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09DJN0544QJUAN BOSCOPREESCOLAR216/06/201417/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09DPR2600WJUAN JOSE MARTINEZPRIMARIA214/07/201415/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DJN0346QJUAN RAMON JIMENEZPREESCOLAR211/06/201412/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09DJN0762DJUAN RAMON JIMENEZPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09DJN0181YJUANA PEREZ LUNAPREESCOLAR216/06/201417/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09DPR1184SJULIO DIBELLA BARRAGANPRIMARIA302/07/201404/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR1182UJULIO DIBELLA BARRAGANPRIMARIA302/07/201404/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DJN0508LJULIO VERNEPREESCOLAR212/06/201413/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09DJN1280EJULIO VERNEPREESCOLAR212/06/201413/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09DES0134XLEANDRO VALLESECUNDARIA212/06/201413/06/201408:00 A 14:30
IZTACALCO09DPR0913JLIC. ALFREDO V BONFILPRIMARIA302/07/201404/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR0855JLIC. ALVARO GALVEZ Y FUENTESPRIMARIA325/06/201427/06/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR2835JLIC. ALVARO GALVEZ Y FUENTESPRIMARIA325/06/201427/06/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR1095ZLIC. CARLOS ZAPATA VELAPRIMARIA302/07/201404/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR1067CLIC. JULIO JIMENEZ RUEDAPRIMARIA311/07/201415/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR1068BLIC. JULIO JIMENEZ RUEDAPRIMARIA311/07/201415/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR2980VLUCRECIA TORIZPRIMARIA307/07/201409/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR2638ILUCRECIA TORIZPRIMARIA307/07/201409/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DES0258FLUIS ALVAREZ BARRETSECUNDARIA216/06/201417/06/201408:00 A 14:30
IZTACALCO09DES4258GLUIS ALVAREZ BARRETSECUNDARIA216/06/201417/06/201408:00 A 14:30
IZTACALCO09DJN0545PLUZ GONZALEZ BAZPREESCOLAR209/06/201410/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09DJN0671MLUZ MARIA SERRADELLPREESCOLAR212/06/201413/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09DJN0384TLUZ MARIA SERRADELLPREESCOLAR212/06/201413/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09DPR2893ZMAESTRO MANUEL M CERNA CASTELAZOPRIMARIA325/06/201427/06/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR0911LMAESTROS DE MEXICOPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DJN1366KMAGDALENA MIXIUHCAPREESCOLAR212/06/201413/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09FEI0211CMAKARENKOPREESCOLAR211/06/201412/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09DPR2309QMANUEL BUENDIAPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR2309QMANUEL BUENDIAPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR2424HMAO TSE TUNGPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR2519VMAO TSE TUNGPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DES0056JMARCELINO MENENDEZ Y PELAYOSECUNDARIA311/06/201413/06/201408:00 A 14:30
IZTACALCO09DES4056KMARCELINO MENENDEZ Y PELAYOSECUNDARIA311/06/201413/06/201408:00 A 14:30
IZTACALCO09DPR0936UMARGARITA MAZA DE JUAREZPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DJN1241CMARIA LAVALLE URBINAPREESCOLAR212/06/201413/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09DES0069NMARTIN V. GONZALEZSECUNDARIA316/06/201418/06/201408:00 A 14:30
IZTACALCO09DES4069OMARTIN V. GONZALEZSECUNDARIA316/06/201418/06/201408:00 A 14:30
IZTACALCO09DSN0041PMARTIRES DE RIO BLANCOSECUNDARIA309/06/201411/06/201408:00 A 14:30
IZTACALCO09DPR3149ZMEXICANAS ILUSTRESPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DJN0067FMEXITLIPREESCOLAR209/06/201410/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09DPR0937TMTRO. LUIS CHAVEZ OROZCOPRIMARIA307/07/201409/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR0938SMTRO. LUIS CHAVEZ OROZCOPRIMARIA307/07/201409/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DBN0119MMTRO. LUIS CHAVEZ OROZCOPRIMARIA307/07/201409/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DES0071BNARCISO BASSOLSSECUNDARIA309/06/201411/06/201408:00 A 14:30
IZTACALCO09DES4071CNARCISO BASSOLSSECUNDARIA309/06/201411/06/201408:00 A 14:30
IZTACALCO09DES0061VOLGA ESQUIVEL MOLINASECUNDARIA212/06/201413/06/201408:00 A 14:30
IZTACALCO09DES4061WOLGA ESQUIVEL MOLINASECUNDARIA212/06/201413/06/201408:00 A 14:30
IZTACALCO09DPR2790DPEDRO HENRIQUEZ UREÑAPRIMARIA302/07/201404/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR1233KPEDRO HENRIQUEZ UREÑAPRIMARIA302/07/201404/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR1047PPEDRO ROMERO DE TERREROSPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR1048OPEDRO ROMERO DE TERREROSPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR0933XPLAN DE ONCE AÑOSPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR0934WPLAN DE ONCE AÑOSPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR1052APONCIANO QUIROZ HERRERAPRIMARIA302/07/201404/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR1051BPONCIANO QUIROZ HERRERAPRIMARIA302/07/201404/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DSN0078CPONCIANO RODRIGUEZSECUNDARIA110/06/201410/06/201408:00 A 14:30
IZTACALCO09DPR1235IPRESIDENTE PLUTARCO ELIAS CALLESPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR3243EPROFR. ARNULFO PEREZ HERNANDEZPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR1000VPROFR. CLAUDIO CORTES CASTROPRIMARIA302/07/201404/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DES0113KPROFR. FRANCISCO NICODEMOSECUNDARIA209/06/201410/06/201408:00 A 14:30
IZTACALCO09DES4113LPROFR. FRANCISCO NICODEMOSECUNDARIA209/06/201410/06/201408:00 A 14:30
IZTACALCO09DPR1673HPROFR. ISIDRO C TORRES MORENOPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR0124XPROFR. JOSE GUADALUPE AGUILERAPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR3168OPROFR. RUBEN MOREIRA COBOSPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR3293MPROFR. RUBEN MOREIRA COBOSPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR3200GPROFR. Y LIC. GENARO V. VAZQUEZ QUIROZPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR3169NPROFRA. ROSA NAVARROPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR1043TPUEBLA DE ZARAGOZAPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DES0186CRAFAEL MOLINA BETANCOURTSECUNDARIA110/06/201410/06/201408:00 A 14:30
IZTACALCO09DES0059GRENE CASSINISECUNDARIA311/06/201413/06/201408:00 A 14:30
IZTACALCO09DES4059HRENE CASSINISECUNDARIA311/06/201413/06/201408:00 A 14:30
IZTACALCO09DJN0226DREPUBLICA ARABE UNIDAPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09DJN0226DREPUBLICA ARABE UNIDAPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09DES0123RREPUBLICA ARGENTINASECUNDARIA309/06/201411/06/201408:00 A 14:30
IZTACALCO09DPR2895YREPUBLICA COSTA DE MARFILPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR2312DREPUBLICA DE ARGELIAPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR2820HREPUBLICA DE ARGELIAPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR0910MREPUBLICA DE DAHOMEYPRIMARIA302/07/201404/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR2247UREPUBLICA DE DAHOMEYPRIMARIA302/07/201404/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DJN0456WREPUBLICA DE HONDURASPREESCOLAR211/06/201412/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09DES0060WREPUBLICA DE HONDURASSECUNDARIA318/06/201420/06/201408:00 A 14:30
IZTACALCO09DES4060XREPUBLICA DE HONDURASSECUNDARIA318/06/201420/06/201408:00 A 14:30
IZTACALCO09DPR0918EREPUBLICA DE RUANDAPRIMARIA214/07/201415/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR2264KREPUBLICA DE RUANDAPRIMARIA214/07/201415/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR2245WREPUBLICA DE TANZANIAPRIMARIA325/06/201427/06/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR2246VREPUBLICA DE TANZANIAPRIMARIA325/06/201427/06/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR0924PREPUBLICA DE VENEZUELAPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR1221FREPUBLICA ESPAÑOLAPRIMARIA302/07/201404/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR1222EREPUBLICA ESPAÑOLAPRIMARIA302/07/201404/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR0923QREPUBLICA FEDERAL DE ALEMANIAPRIMARIA307/07/201409/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR0921SREPUBLICA FEDERAL DE ALEMANIAPRIMARIA307/07/201409/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR2289TREVOLUCION MEXICANAPRIMARIA302/07/201404/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR2552CREVOLUCION MEXICANAPRIMARIA302/07/201404/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DJN0074PRICARDO FLORES MAGONPREESCOLAR211/06/201412/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09DJN0345RRICARDO FLORES MAGONPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09DPR2608OROBERTO KOCHPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR2617WROBERTO KOCHPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DES0148ZSEC. 148 LAO-TSESECUNDARIA309/06/201411/06/201408:00 A 14:30
IZTACALCO09DES4148ASEC. 148 LAO-TSESECUNDARIA309/06/201411/06/201408:00 A 14:30
IZTACALCO09DES0257GSEC. 257 IZTACALCOSECUNDARIA209/06/201410/06/201408:00 A 14:30
IZTACALCO09DES0329JSECUNDARIA DIURNA 329 TLACHTLISECUNDARIA116/06/201416/06/201408:00 A 14:30
IZTACALCO09DES0233XSECUNDARIA FEDERALSECUNDARIA218/06/201419/06/201408:00 A 14:30
IZTACALCO09DSN0044MSECUNDARIA PARA TRABAJADORES 44SECUNDARIA318/06/201420/06/201408:00 A 14:30
IZTACALCO09DSN0092WSECUNDARIA PARA TRABAJADORES 92SECUNDARIA110/06/201410/06/201408:00 A 14:30
IZTACALCO09DJN0661FSOR JUANA INES DE LA CRUZPREESCOLAR209/06/201410/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09DJN0429ZSOR JUANA INES DE LA CRUZPREESCOLAR209/06/201410/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09DJN0113ASUSAN BLUW GRIMSLYPREESCOLAR218/06/201419/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09DJN1216DSUSAN BLUW GRIMSLYPREESCOLAR218/06/201419/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09DTV0061ATELESECUNDARIA 61SECUNDARIA116/06/201416/06/201408:00 A 14:30
IZTACALCO09DTV0089GTELESECUNDARIA 89SECUNDARIA110/06/201410/06/201408:00 A 14:30
IZTACALCO09DPR1014YTELPOCHCALLIPRIMARIA407/07/201410/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DPR1016WTELPOCHCALLIPRIMARIA407/07/201410/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DJN0448NTLACAELELPREESCOLAR209/06/201410/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09DPR2083ATONALAMATLPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
IZTACALCO09DJN0146SVALENTIN ZAMORA OROZCOPREESCOLAR209/06/201410/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09DJN0326CXOCHITLALZINPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
IZTACALCO09DJN0325DXOCHITLALZINPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30

Iztapalapa

DelegaciónCCTNombreNivelDíasFecha InicialFecha FinalHorario Atención
IZTAPALAPA09DPR2087X24 DE FEBREROPRIMARIA201/07/201402/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2089V24 DE FEBREROPRIMARIA201/07/201402/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR0861U30 DE ABRILPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2823E5 DE MAYO DE 1862PRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09AAC0001MABEJITA A.C.PREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0919NABELARDO L. RODRIGUEZPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1074WABELARDO L. RODRIGUEZPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR5052BACAHUALTEPECPRIMARIA226/06/201427/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR5062IACAHUALTEPECPRIMARIA226/06/201427/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0605NACATITLAPREESCOLAR119/06/201419/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1075VACOLHUACANPREESCOLAR119/06/201419/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1139PACOLHUACANPREESCOLAR119/06/201419/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR3152NADOLFO CISNEROS CAMARAPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DSN0028VAGUSTIN MELGARSECUNDARIA216/06/201417/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2750CAGUSTIN YAÑEZPRIMARIA203/07/201404/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1008XAHUILIZTLIPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR3138UALBERTO EINSTEINPRIMARIA307/07/201409/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR3032AALBERTO EINSTEINPRIMARIA307/07/201409/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1148NALBERTO MASFERRERPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1146PALBINO GARCIAPRIMARIA310/07/201414/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1147OALBINO GARCIAPRIMARIA310/07/201414/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR4162AALEJANDRO VOLTAPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR4241NALEJANDRO VOLTAPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DES0182GALEXIS CARRELLSECUNDARIA316/06/201418/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DES4182HALEXIS CARRELLSECUNDARIA316/06/201418/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0931IALFONSO GARCIA ROBLESPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1360QALFONSO L HERRERAPREESCOLAR119/06/201419/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09AAC0001MALMENDRITAPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0182XAMELIA BERNARD DE CASAS ALEMANPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09AAC0001MANÁHUACPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1344ZANAYANTZINPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09AAC0001MANDREA DE JESÚS UNIÓN POPULAR AGUAS BLANCAS ANDREA DE JESÚS A.C.PREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2845QANDRES MOLINA ENRIQUEZPRIMARIA302/07/201404/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2743TANDRES MOLINA ENRIQUEZPRIMARIA302/07/201404/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09AAC0001MANDY TLOKENAHUAKEPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0388PANGELICA FLORES DURANPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0337IANGELINA CORTES SILVA DE GAMBOAPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2531QANIBAL PONCEPRIMARIA302/07/201404/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR3024SANIBAL PONCEPRIMARIA302/07/201404/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2278NAÑO DE JUAREZPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2279MAÑO DE JUAREZPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR3000IAÑO INTERNACIONAL DEL NIÑOPRIMARIA110/07/201410/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0426BANTONIA NAVA DE CATALANPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1300BANTONIA NAVA DE CATALANPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0045UANTONIO I. DELGADOPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DES0255IANTONIO SEMIONOVICH MAKARENKOSECUNDARIA212/06/201413/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DES4255JANTONIO SEMIONOVICH MAKARENKOSECUNDARIA212/06/201413/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09NDI0667KAPOLOCALCOPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09AAC0001MARCILLAS IIPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09AAC0001MARELY CENTRO DE DESARROLLO COMUNITARIOPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DSN0093VARQUELES VELASECUNDARIA212/06/201413/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DSN0094UARQUELES VELASECUNDARIA212/06/201413/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0363GARTEMIO DE VALLE ARIZPEPREESCOLAR119/06/201419/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1137RARTEMIO DE VALLE ARIZPEPREESCOLAR119/06/201419/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2995XARTURO ROSENBLUETHPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2807NARTURO ROSENBLUETHPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1155XAUSTRALIAPRIMARIA323/06/201425/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1153ZAUSTRALIAPRIMARIA323/06/201425/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR5021IAXAYACATLPRIMARIA307/07/201409/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR5022HAXAYACATLPRIMARIA307/07/201409/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR5056YAZTAHUACANPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1154YBANDERA DE MEXICOPRIMARIA227/06/201430/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2822FBANDERA NACIONALPRIMARIA127/06/201427/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1112IBATALLA DE PUEBLAPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR5124EBEATRIZ DE LA FUENTEPRIMARIA208/07/201409/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1178HBEATRIZ VELASCO DE ALEMANPRIMARIA227/06/201430/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1181VBEATRIZ VELASCO DE ALEMANPRIMARIA227/06/201430/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0380XBELGICAPREESCOLAR120/06/201420/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0575JBELGICAPREESCOLAR120/06/201420/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR4163ZBENITO PEREZ GALDOSPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR4164ZBENITO PEREZ GALDOSPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09AAC0001MBLANQUITAPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1335RBLAS GALINDOPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1335RBLAS GALINDOPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DES0314HBLAS GALINDOSECUNDARIA216/06/201417/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR3192OBRUNO TRAVENPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0687NCALLICATEPETLPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DML0040YCAM HELLEN KELLERCENTRO DE ATENCION M124/06/201424/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DML0130QCAM NO 11CENTRO DE ATENCION M210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DML0038JCAM NO 29 PEDRO PONCE DE LEONCENTRO DE ATENCION M223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DML0006RCAM NO 29 PEDRO PONCE DE LEONCENTRO DE ATENCION M223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DML0039ICAM NO 38 ALEXANDER GRAHAM BELLCENTRO DE ATENCION M223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DML0047RCAM NO 38 ALEXANDER GRAHAM BELLCENTRO DE ATENCION M223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DML0043VCAM NO 51CENTRO DE ATENCION M210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DML0044UCAM NO 51CENTRO DE ATENCION M210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DML0132OCAM NO 58CENTRO DE ATENCION M124/06/201424/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DML0128BCAM NO 71CENTRO DE ATENCION M123/06/201423/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DML0041XCAM NO 8 PROFRA. AMELIA GARCIA Y RUBIOCENTRO DE ATENCION M223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DML0042WCAM NO 8 PROFRA. AMELIA GARCIA Y RUBIOCENTRO DE ATENCION M223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DML0045TCAM NO 9 CLUB ROTARIO IZTAPALAPACENTRO DE ATENCION M210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DML0046SCAM NO 9 CLUB ROTARIO IZTAPALAPACENTRO DE ATENCION M210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0732JCANADAPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0979BCARL R. ROGERSPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0550ACARLOS CHAVEZPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DES0201ECARLOS CHAVEZ RAMIREZSECUNDARIA212/06/201413/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2780XCARLOS DARWINPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2686SCARLOS DARWINPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR5072PCARLOS ENRIQUE NERI GUZMANPRIMARIA303/07/201407/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR5071QCARLOS ENRIQUE NERI GUZMANPRIMARIA303/07/201407/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DES0214ICARLOS MARXSECUNDARIA109/06/201409/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09AAC0001MCARRUSEL MÁGICO CENTRO DE ASESORÍA JURÍDICA SINDICAL VALENTÍN CAMPA A.C.PREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0107QCELESTIN FREINETPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0948ICELESTIN FREINETPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09AAC0001MCENDI CENTRO NACIONAL ORIENTECENTRO DE ATENCION M115/07/201415/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09NDI0061WCENDI GDF - JARDIN DE NIÑOS SANTA CRUZPREESCOLAR120/06/201420/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09NDI0472YCENDI GDF AÑO INTERNACIONAL DE LA MUJERPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09NDI0626KCENDI GDF BENITO JUAREZPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09NDI0122TCENDI GDF CONSTITUCION DE 1917PREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09NDI0358FCENDI GDF IGNACIO ZARAGOZAPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09NDI0502BCENDI GDF IZTAPALAPAPREESCOLAR117/06/201417/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09NDI0502BCENDI GDF IZTAPALAPA (MERCADO)PREESCOLAR117/06/201417/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09NDI0613GCENDI GDF JARDIN DE NIÑOS SAN LORENZO TEZONCOPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09NDI0357GCENDI GDF JUAN DE LA BARRERAPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09NDI0624MCENDI GDF LA SEMILLITAPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09NDI0355ICENDI GDF LUCRECIA TORIZPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09NDI0356HCENDI GDF MAGDALENA ATLAZOLPAPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09NDI0123SCENDI GDF PURISIMAPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09NDI0134YCENDI GDF SAN JUANICOPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09NDI0125QCENDI GDF SAN LORENZO TEZONCOPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09NDI0130BCENDI GDF SECTOR POPULARPREESCOLAR117/06/201417/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09NDI0503ACENDI GDF SIFONPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09NDI0126PCENDI GDF SN ANDRES TETEPILCOPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09NDI0360UCENDI GDF SN LORENZO XICOTENCATLPREESCOLAR117/06/201417/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09NDI0127OCENDI GDF STA CRUZ MEYEHUALCOPREESCOLAR120/06/201420/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09NDI0129MCENDI GDF STA MA AZTAHUACANPREESCOLAR119/06/201419/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09NDI0625LCENDI GDF YUNUENPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09NDI0565NCENDI IZTAPALAPA NO 2 SSPPREESCOLAR120/06/201420/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09NDI0666LCENDI VILLA ESTRELLAPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR5045SCENTAURO DEL NORTEPRIMARIA423/06/201426/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR5055ZCENTAURO DEL NORTEPRIMARIA423/06/201426/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1309JCENTENARIO DE LA RESTAURACION DE LA REP.PRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1802LCENTENARIO DEL HIMNO NACIONAL MEXICANOPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1082ECENTIOTLIPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1140ECENTIOTLIPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09AAC0001MCENTRO INFANTIL COMUNITARIO IXTLAHUACANPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09AAC0001MCENTRO INFANTL METZTLIPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2908LCERRO DE LA ESTRELLAPRIMARIA323/06/201425/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2916UCERRO DE LA ESTRELLAPRIMARIA323/06/201425/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR0037BCESAR VALLEJOPRIMARIA203/07/201404/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09AAC0001MCHIP Y DALEPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0949HCHIPILINGOPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0908HCHIPILINGOPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1003BCITLALICUEPREESCOLAR120/06/201420/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1004ACITLALICUEPREESCOLAR120/06/201420/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1058ECITLALPULPREESCOLAR120/06/201420/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0362HCITLALTEPETLPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0946KCITLALTEPETLPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09AAC0001MCIUDAD VICENTINAPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0630MCOATLICUEPREESCOLAR118/06/201418/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0630MCOATLICUEPREESCOLAR118/06/201418/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1131XCOCONEPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0553YCONSTITUCION DE 1917PREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2274RCONSTITUCION DE 1917PRIMARIA307/07/201409/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR0879TCONSTITUCION DE 1917PRIMARIA307/07/201409/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR3239SCONSTITUYENTE CELESTINO PEREZ Y PEREZPRIMARIA209/07/201410/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR3240HCONSTITUYENTE CELESTINO PEREZ Y PEREZPRIMARIA209/07/201410/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1265MCONTLE PAXQUIPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1320PCONTLE PAXQUIPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR0898HCOPIAPOPRIMARIA310/07/201414/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR0859FCOPIAPOPRIMARIA310/07/201414/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09AAC0001MCOPO DE NIEVEPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DES0177VCOYOLXAUHQUISECUNDARIA219/06/201420/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DES0319CCUAUHTEMOCSECUNDARIA316/06/201418/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DES4319DCUAUHTEMOCSECUNDARIA316/06/201418/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1332KCUAUHTEMOCPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1330MCUAUHTEMOCPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1250KCUAUHTLAHUACPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1264NCUAUHTLAHUACPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0382VCUBAPREESCOLAR120/06/201420/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1309TCUICACALLIPREESCOLAR117/06/201417/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0741RCUICUICANIPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1174VCUICUICANIPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09AAC0001MCUITLÁHUACPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0943NCUITLATITLAPREESCOLAR119/06/201419/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DES0065RDEFENSORES DE PUEBLA 1863SECUNDARIA120/06/201420/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DES0137UDELFINA HUERTA LOPEZSECUNDARIA216/06/201417/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DES4137VDELFINA HUERTA LOPEZSECUNDARIA216/06/201417/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1191LDR. ALFONSO ORTIZ TIRADOPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR3258GDR. ANTONIO CASTRO LEALPRIMARIA310/07/201414/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR3259FDR. ANTONIO CASTRO LEALPRIMARIA310/07/201414/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1325KDR. ATLPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2907MDR. IGNACIO CHAVEZPRIMARIA323/06/201425/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2792BDR. IGNACIO CHAVEZPRIMARIA323/06/201425/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1077TDR. LUIS CASTELAZO AYALAPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1138QDR. LUIS CASTELAZO AYALAPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2088WDR. MANUEL GAMIOPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1247NDR. MANUEL GAMIOPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2909KDR. OCTAVIO VEJAR VAZQUEZPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2911ZDR. OCTAVIO VEJAR VAZQUEZPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR0863SDR. PEDRO DE ALBAPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2258ZDR. PEDRO DE ALBAPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DML0138IDR. ROBERTO SOLIS QUIROGACENTRO DE ATENCION M223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09AAC0001MDURITO JARDÍN DE NIÑOSPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR0102LEFRAIN HUERTAPRIMARIA423/06/201426/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR0003LEFRAIN HUERTAPRIMARIA423/06/201426/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2317ZEFRAINA ROCHA MARTINEZPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2962FEFRAINA ROCHA MARTINEZPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1311HEHECATLPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2755YEJERCITO CONSTITUCIONALISTAPRIMARIA307/07/201409/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR3042HEJERCITO CONSTITUCIONALISTAPRIMARIA307/07/201409/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1175KEJERCITO DE ORIENTEPRIMARIA403/07/201408/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2829ZEJERCITO DE ORIENTEPRIMARIA403/07/201408/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0290EEJERCITO DE ORIENTEPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1321EEL AMO TORRESPRIMARIA302/07/201404/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1322DEL AMO TORRESPRIMARIA302/07/201404/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09AAC0001MEL CARAMELITO ORGANIZACIÓN DE CENTROS INFANTILES COMUNITARIOS A.C.PREESCOLAR117/06/201417/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09AAC0001MEL FUTUROPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09AAC0001MEL MOLINO CENTRO DE APOYO A LA ORGANIZACIÓN COMUNITARIAPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR3126PEL SEGURO DEL MAESTROPRIMARIA214/07/201415/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR3099IEL SEGURO DEL MAESTROPRIMARIA214/07/201415/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09AAC0001MEL TESORO DEL SABERPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1320FEMILIANO ZAPATAPRIMARIA330/06/201402/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1324BEMILIANO ZAPATAPRIMARIA330/06/201402/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR0979SEMPERADOR ITZCOATLPRIMARIA403/07/201408/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR0980HEMPERADOR ITZCOATLPRIMARIA403/07/201408/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DES0293LENRIQUE BELTRANSECUNDARIA109/06/201409/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR3238TENRIQUE GARCIA GALLEGOSPRIMARIA203/07/201404/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR0030IENRIQUE GARCIA GALLEGOSPRIMARIA203/07/201404/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1316TENRIQUE LAUBSCHERPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2862GENRIQUE LAUBSCHERPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DES0022TENRIQUE O. ARAGONSECUNDARIA216/06/201417/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DES4022UENRIQUE O. ARAGONSECUNDARIA216/06/201417/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DDI0026JENRIQUE PESTALOZZIPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1787JERMILO ABREU GOMEZPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0105SERMITA ZARAGOZAPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1269IERMITA ZARAGOZAPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR3008AERNESTO GARCIA CABRALPRIMARIA410/07/201415/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2810AERNESTO GARCIA CABRALPRIMARIA410/07/201415/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1315UERNESTO P. URUCHURTUPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1313WERNESTO P. URUCHURTUPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DST0101YESCUELA SECUNDARIA TECNICA 101SECUNDARIA216/06/201417/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DST0101YESCUELA SECUNDARIA TECNICA 101SECUNDARIA216/06/201417/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DST0103WESCUELA SECUNDARIA TECNICA 103SECUNDARIA309/06/201411/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DST0103WESCUELA SECUNDARIA TECNICA 103SECUNDARIA309/06/201411/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DST0106TESCUELA SECUNDARIA TECNICA 106SECUNDARIA216/06/201417/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DST0106TESCUELA SECUNDARIA TECNICA 106SECUNDARIA216/06/201417/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DST0107SESCUELA SECUNDARIA TECNICA 107SECUNDARIA219/06/201420/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DST0111EESCUELA SECUNDARIA TECNICA 111SECUNDARIA211/06/201412/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DST0111EESCUELA SECUNDARIA TECNICA 111SECUNDARIA211/06/201412/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DST0113CESCUELA SECUNDARIA TECNICA 113SECUNDARIA409/06/201412/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DST0113CESCUELA SECUNDARIA TECNICA 113SECUNDARIA409/06/201412/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DST0114BESCUELA SECUNDARIA TECNICA 114SECUNDARIA409/06/201412/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DST0114BESCUELA SECUNDARIA TECNICA 114SECUNDARIA409/06/201412/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DST0115AESCUELA SECUNDARIA TECNICA 115SECUNDARIA211/06/201412/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DST0115AESCUELA SECUNDARIA TECNICA 115SECUNDARIA211/06/201412/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DST0025IESCUELA SECUNDARIA TECNICA 25SECUNDARIA120/06/201420/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DST0029EESCUELA SECUNDARIA TECNICA 29SECUNDARIA318/06/201420/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DST0029EESCUELA SECUNDARIA TECNICA 29SECUNDARIA318/06/201420/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DST0037NESCUELA SECUNDARIA TECNICA 37SECUNDARIA218/06/201419/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DST0037NESCUELA SECUNDARIA TECNICA 37SECUNDARIA218/06/201419/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DST0044XESCUELA SECUNDARIA TECNICA 44SECUNDARIA218/06/201419/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DST0044XESCUELA SECUNDARIA TECNICA 44SECUNDARIA218/06/201419/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DST0052FESCUELA SECUNDARIA TECNICA 52SECUNDARIA110/06/201410/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DST0052FESCUELA SECUNDARIA TECNICA 52SECUNDARIA110/06/201410/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DST0053EESCUELA SECUNDARIA TECNICA 53SECUNDARIA216/06/201417/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DST0053EESCUELA SECUNDARIA TECNICA 53SECUNDARIA216/06/201417/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DST0070VESCUELA SECUNDARIA TECNICA 70SECUNDARIA219/06/201420/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DST0070VESCUELA SECUNDARIA TECNICA 70SECUNDARIA219/06/201420/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DST0089TESCUELA SECUNDARIA TECNICA 89SECUNDARIA216/06/201417/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DST0089TESCUELA SECUNDARIA TECNICA 89SECUNDARIA216/06/201417/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DST0091HESCUELA SECUNDARIA TECNICA 91SECUNDARIA316/06/201418/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DST0091HESCUELA SECUNDARIA TECNICA 91SECUNDARIA316/06/201418/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DST0097BESCUELA SECUNDARIA TECNICA 97SECUNDARIA318/06/201420/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DST0097BESCUELA SECUNDARIA TECNICA 97SECUNDARIA318/06/201420/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1327ZESTADO DE COLIMAPRIMARIA203/07/201404/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2707OESTADO DE COLIMAPRIMARIA203/07/201404/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2262MESTADO DE LESOTHOPRIMARIA323/06/201425/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2263LESTADO DE LESOTHOPRIMARIA323/06/201425/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1307LESTADO DE MORELOSPRIMARIA226/06/201427/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1310ZESTADO DE MORELOSPRIMARIA226/06/201427/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DES0226NESTADO DE VERACRUZSECUNDARIA309/06/201411/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DES4226OESTADO DE VERACRUZSECUNDARIA309/06/201411/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1308KESTEBAN GARCIA DE ALBAPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1306MESTHER R. MACEDAPRIMARIA203/07/201404/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1303PESTHER R. MACEDAPRIMARIA203/07/201404/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0514WESTRELLAPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09AAC0001MESTRELLITAPREESCOLAR117/06/201417/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2840VFABIAN GARCIA RAMIREZPRIMARIA325/06/201427/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2936HFABIAN GARCIA RAMIREZPRIMARIA325/06/201427/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2942SFEDERICO BERRUETO RAMONPRIMARIA203/07/201404/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2746QFEDERICO BERRUETO RAMONPRIMARIA203/07/201404/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DES0098IFEDERICO FROEBELSECUNDARIA412/06/201417/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DES4098JFEDERICO FROEBELSECUNDARIA412/06/201417/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09AAC0001MFEDERICO FROEBEL CASA DE LA COMUNIDADPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DES0212KFELIPE B. BERRIOZABALSECUNDARIA309/06/201411/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR5075MFELIPE CARRILLO PUERTOPRIMARIA204/07/201407/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR5099WFELIPE CARRILLO PUERTOPRIMARIA204/07/201407/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR3022UFELIX F. PALAVICINIPRIMARIA207/07/201408/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0680UFERNANDO MONTES DE OCAPREESCOLAR117/06/201417/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2764FFRANCISCO DEL PASO Y TRONCOSOPRIMARIA203/07/201404/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR3039UFRANCISCO DEL PASO Y TRONCOSOPRIMARIA203/07/201404/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DES0316FFRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRASECUNDARIA316/06/201418/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DES4316GFRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRASECUNDARIA316/06/201418/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DES0163SFRANCISCO JAVIER MINASECUNDARIA216/06/201417/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DES4163TFRANCISCO JAVIER MINASECUNDARIA216/06/201417/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DES0311KFRANCISCO LARROYOSECUNDARIA212/06/201413/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2641WFRANCISCO MARQUEZPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2644TFRANCISCO MARQUEZPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR4191WFRANCISCO SOSAPRIMARIA404/07/201409/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR4192VFRANCISCO SOSAPRIMARIA404/07/201409/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2093HFRANCISCO VILLAPRIMARIA302/07/201404/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2631PFRANCISCO VILLAPRIMARIA302/07/201404/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09AAC0001MFRANCISCO VILLAPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2314BFRAY BARTOLOME DE LAS CASASPRIMARIA207/07/201408/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2568DFRAY BARTOLOME DE LAS CASASPRIMARIA207/07/201408/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1300SFRAY MARTIN DE VALENCIAPRIMARIA227/06/201430/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1299TFRAY MARTIN DE VALENCIAPRIMARIA227/06/201430/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0492AFRAY MARTIN DE VALENCIAPREESCOLAR119/06/201419/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0629XFRAY MARTIN DE VALENCIAPREESCOLAR119/06/201419/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09AAC0001MGANDHIPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09AAC0001MGELY CENTRO COMUNITARIO EDUCATIVOPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR0051VGENARO GARCIAPRIMARIA203/07/201404/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR4155RGENARO GARCIAPRIMARIA203/07/201404/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0300VGENERAL FRANCISCO VILLAPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0328AGENERAL FRANCISCO VILLAPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1257UGENERAL LUCIO BLANCOPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2629AGENERAL LUCIO BLANCOPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2865DGENOVEVA CORTESPRIMARIA323/06/201425/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR3212LGENOVEVA CORTESPRIMARIA323/06/201425/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09AAC0001MGETSEMANÍPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0427AGIBRAN JALIL GIBRANPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2947NGRAL. HERMINIO CHAVARRIAPRIMARIA425/06/201430/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2808MGRAL. HERMINIO CHAVARRIAPRIMARIA425/06/201430/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1227ZGRAL. RAMON CORONAPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1295XGREGORIO MARIASPRIMARIA302/07/201404/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1296WGREGORIO MARIASPRIMARIA302/07/201404/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2091JGUADALUPE CENICEROS DE PEREZ ZAVALETAPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2094GGUADALUPE CENICEROS DE PEREZ ZAVALETAPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09NDI0681DGUARDERIA LOMAS ESTRELLAPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0445QGUILLERMO GRIMMPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0457VGUILLERMO PRIETOPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1423LGUILLERMO PRIETOPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2913XGUILLERMO PRIETOPRIMARIA410/07/201415/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2913XGUILLERMO PRIETOPRIMARIA410/07/201415/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09NDI0646YGUSANITO FELIZPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1293ZGUSTAVO A. MADEROPRIMARIA227/06/201430/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1294YGUSTAVO A. MADEROPRIMARIA227/06/201430/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DES0292MHERIBERTO JARA CORONASECUNDARIA218/06/201419/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR4197QHERMANOS FLORES MAGONPRIMARIA208/07/201409/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR4222ZHERMANOS FLORES MAGONPRIMARIA208/07/201409/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2680YHERMANOS SERDANPRIMARIA226/06/201427/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2937GHERMANOS SERDANPRIMARIA226/06/201427/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0868XHERMENEGILDO GALEANAPREESCOLAR119/06/201419/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DES0204BHERMILO NOVELO TORRESSECUNDARIA309/06/201411/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DES4204CHERMILO NOVELO TORRESSECUNDARIA309/06/201411/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0666AHEROES DE CHURUBUSCOPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0738DHEROES DEL MOLINO DEL REYPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0410AHEROES DEL MOLINO DEL REYPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1083UHEROES DEL MOLINO DEL REYPRIMARIA410/07/201415/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1086RHEROES DEL MOLINO DEL REYPRIMARIA410/07/201415/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2455AHIMNO NACIONAL MEXICANOPRIMARIA207/07/201408/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1286PHOLANDAPRIMARIA425/06/201430/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1287OHOLANDAPRIMARIA425/06/201430/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1249VHUITZILIHUITLPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1239OHUITZITZILINPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0665BIGNACIO ALLENDEPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DSN0049HIGNACIO ALLENDESECUNDARIA216/06/201417/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2606QIGNACIO GONZALEZ GUZMANPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR5103SIGNACIO MANUEL ALTAMIRANOPRIMARIA325/06/201427/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR5107OIGNACIO MANUEL ALTAMIRANOPRIMARIA325/06/201427/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0782RIGNACIO RAMIREZPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0338HIGNACIO ZARAGOZAPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0315XIGNACIO ZARAGOZAPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1372VIMMANTIPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1424KIMMANTIPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09TIN0001ZIND. PROT. NO 1 PROFA. FLORENTINA GONZALEZ CIPRESCENTRO DE ATENCION M214/07/201415/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DDI0040CINDIRA GANDHIPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DES0291NING. JAVIER BARROS SIERRASECUNDARIA318/06/201420/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DES4291OING. JAVIER BARROS SIERRASECUNDARIA318/06/201420/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1216UING. ROBERTO GAYOLPRIMARIA203/07/201404/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1217TING. ROBERTO GAYOLPRIMARIA203/07/201404/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1049NINSURGENTE PEDRO MORENOPRIMARIA227/06/201430/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1050CINSURGENTE PEDRO MORENOPRIMARIA227/06/201430/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DCO0007GINTERNADO INFANTIL GUADALUPANO A.C.CENTRO DE ATENCION M123/06/201423/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DIX0028VINTERNADO NO. 28 GRAL. LAZARO CARDENASPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2804QISAAC NEWTONPRIMARIA425/06/201430/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2801TISAAC NEWTONPRIMARIA425/06/201430/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2805PISIDRO FABELAPRIMARIA330/06/201402/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0435JISRAELPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0950XITZAMARAIIPREESCOLAR120/06/201420/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1181EITZAMATULPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1268JITZAMATULPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0449MITZURIPREESCOLAR120/06/201420/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1202AITZURIPREESCOLAR120/06/201420/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1014HIZTAPALAPAPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR0113RJ. CONCEPCION RIVERAPRIMARIA310/07/201414/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0450BJACARANDASPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR5105QJAIME SABINESPRIMARIA115/07/201415/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1280VJAPONPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DES0132ZJAPONSECUNDARIA309/06/201411/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0366DJARDIN DE NIÑOS AÑO DE LA CONSTITUCIONPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0856SJARDIN DE NIÑOS IZCOATLPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1172XJARDIN DE NIÑOS IZCOATLPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09AAC0001MJARDÍN DE NIÑOS MAKI (LA MARIPOSA MONARCA)PREESCOLAR119/06/201419/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR0056QJESUS NARVAEZ GALDEANOPRIMARIA304/07/201408/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR4509BJESUS NARVAEZ GALDEANOPRIMARIA304/07/201408/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0453ZJOHN F. KENNEDYPREESCOLAR118/06/201418/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1276IJORGE ALACIO PEREZPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DES0235VJOSE CLEMENTE OROZCOSECUNDARIA216/06/201417/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DES4235WJOSE CLEMENTE OROZCOSECUNDARIA216/06/201417/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2728AJOSE DOLORES MEDINA DELGADOPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR3041IJOSE DOLORES MEDINA DELGADOPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1274KJOSE GUADALUPE GOMEZPRIMARIA207/07/201408/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1275JJOSE GUADALUPE GOMEZPRIMARIA207/07/201408/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR4229SJOSE GUADALUPE POSADAPRIMARIA310/07/201414/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR4230HJOSE GUADALUPE POSADAPRIMARIA310/07/201414/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DTV0053SJOSE JOAQUIN IZQUIERDO RAUDONSECUNDARIA110/06/201410/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR0006IJOSE MA. RODRIGUEZ COSSPRIMARIA423/06/201426/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR4108GJOSE MA. RODRIGUEZ COSSPRIMARIA423/06/201426/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1076KJOSE MARIA MERCADOPRIMARIA201/07/201402/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1075LJOSE MARIA MERCADOPRIMARIA201/07/201402/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DES0275WJOSE MARIA VELASCOSECUNDARIA219/06/201420/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DES4275XJOSE MARIA VELASCOSECUNDARIA219/06/201420/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1271NJOSE MARIANO JIMENEZPRIMARIA309/07/201411/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1273LJOSE MARIANO JIMENEZPRIMARIA309/07/201411/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DES0084FJOSE MARTISECUNDARIA409/06/201412/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DES4084GJOSE MARTISECUNDARIA409/06/201412/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DSN0062BJOSE MURO MENDEZSECUNDARIA219/06/201420/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DES0253KJOSE NATIVIDAD MACIASSECUNDARIA216/06/201417/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DES4253LJOSE NATIVIDAD MACIASSECUNDARIA216/06/201417/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2653AJOSE ORTEGA Y GASSETPRIMARIA226/06/201427/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2799VJOSE ORTEGA Y GASSETPRIMARIA226/06/201427/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1425QJOSE ROSAS MORENOPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09AAC0001MJOSÉ TAPIA BUJALANCE A.C.PREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR0869MJOSE VASCONCELOSPRIMARIA308/07/201410/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR0871AJOSE VASCONCELOSPRIMARIA308/07/201410/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DES0315GJOSE VASCONCELOSSECUNDARIA216/06/201417/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1098FJOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZPREESCOLAR118/06/201418/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2935IJUAN ANTONIO DE LA FUENTEPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2984RJUAN ANTONIO DE LA FUENTEPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1272MJUAN DE MATA RIVERAPRIMARIA226/06/201427/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1269ZJUAN DE MATA RIVERAPRIMARIA226/06/201427/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1268ZJUAN ESCUTIAPRIMARIA323/06/201425/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1267AJUAN ESCUTIAPRIMARIA323/06/201425/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2795ZJUAN RAMON JIMENEZPRIMARIA201/07/201402/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2821GJUAN RAMON JIMENEZPRIMARIA201/07/201402/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2288UJUAN RODRIGUEZ PUEBLAPRIMARIA203/07/201404/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2111GJUAN RODRIGUEZ PUEBLAPRIMARIA203/07/201404/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR5043UJUAN RULFOPRIMARIA330/06/201402/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR5073OJUAN RULFOPRIMARIA330/06/201402/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1177IJUANA DE ASBAJEPRIMARIA227/06/201430/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR3177WJUANA PAVON DE MORELOSPRIMARIA227/06/201430/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0047SJUANA PAVON DE MORELOSPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1324LJULIAN CARRILLOPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1334SJULIAN CARRILLOPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR4182OJULIO CORTAZARPRIMARIA307/07/201409/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR4183NJULIO CORTAZARPRIMARIA307/07/201409/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DES0287AJULIO VERNESECUNDARIA309/06/201411/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DES4287BJULIO VERNESECUNDARIA309/06/201411/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09AAC0001MJUNTOS POR LA INFANCIA A.C. MAFALDAPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DES0296IJUSTO SIERRASECUNDARIA212/06/201413/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DES4296JJUSTO SIERRASECUNDARIA212/06/201413/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0389OJUVENTINO ROSASPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09AAC0001MKATTY IIPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0604OKUKULKANPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0864AKUKULKANPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09AAC0001MLA CIMA CENTRO DE FORMACIÓN EDUCATIVA COMUNITARIAPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09AAC0001MLA FUENTE DEL SABER CENTRO PEDAGÓGICOPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09AAC0001MLA HORMIGUITAPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09NDI0668JLA NORMAPREESCOLAR120/06/201420/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09AAC0001MLA RANITAPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0822BLAZARO CARDENASPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1263ELAZARO CARDENASPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1262FLAZARO CARDENASPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DES0313ILAZARO CARDENAS DEL RIOSECUNDARIA309/06/201411/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DES4313JLAZARO CARDENAS DEL RIOSECUNDARIA309/06/201411/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR3074ZLEANDRO VALLEPRIMARIA325/06/201427/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2466GLEANDRO VALLEPRIMARIA325/06/201427/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0227CLEON FELIPEPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2109SLEOPOLDO KIELPRIMARIA311/07/201415/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2110HLEOPOLDO KIELPRIMARIA311/07/201415/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2844RLIC. ANTONIO DIAZ SOTO Y GAMAPRIMARIA310/07/201414/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2828ZLIC. ANTONIO DIAZ SOTO Y GAMAPRIMARIA310/07/201414/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0937CLIC. ISIDRO FABELA ALFAROPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2826BLIC. JOSE ANGEL CENICEROSPRIMARIA203/07/201404/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2851ALIC. JOSE ANGEL CENICEROSPRIMARIA203/07/201404/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2921FLIC. JOSE MA. LAFRAGUAPRIMARIA226/06/201427/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2806OLIC. JOSE MA. LAFRAGUAPRIMARIA226/06/201427/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1244QLIC. MARIANO OTEROPRIMARIA214/07/201415/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2249SLIC. MARIANO OTEROPRIMARIA214/07/201415/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09AAC0001MLIRIOS CAMINO DE LAS FLORESPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2271ULOS DERECHOS DEL NIÑOPRIMARIA307/07/201409/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2272TLOS DERECHOS DEL NIÑOPRIMARIA307/07/201409/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09AAC0001MLOS PEQUEÑOS DEL FUTUROPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR5076LLOS SIMBOLOS PATRIOSPRIMARIA208/07/201409/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09AAC0001MLUDWING VAN BEETHOVENPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR3248ZLUIS BRAILLEPRIMARIA325/06/201427/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR3249ZLUIS BRAILLEPRIMARIA325/06/201427/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1254XLUIS G. MONZONPRIMARIA303/07/201407/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1253YLUIS G. MONZONPRIMARIA303/07/201407/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2585ULUIS PASTEURPRIMARIA209/07/201410/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR0877VLUIS PASTEURPRIMARIA209/07/201410/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR3289ZLUIS VARGAS PINEIRAPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR3290PLUIS VARGAS PINEIRAPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0954TMA. CRUZ MANJARREZPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR5042VMACUILXOCHITZINPRIMARIA311/07/201415/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR5061JMACUILXOCHITZINPRIMARIA311/07/201415/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0381WMACUIZOCHITLPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0447OMACUIZOCHITLPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09AAC0001MMADRES EDUCADORAS POR EL BIENESTAR INFANTIL A.C. CASA LIBERTADPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1093KMAESTRO ANDRES OSCOY RODRIGUEZPREESCOLAR120/06/201420/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2747PMAESTRO DOMINGO TIRADO BENEDIPRIMARIA303/07/201407/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2646RMAESTRO DOMINGO TIRADO BENEDIPRIMARIA303/07/201407/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DES0286BMAESTRO LAURO AGUIRRESECUNDARIA316/06/201418/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DES4286CMAESTRO LAURO AGUIRRESECUNDARIA316/06/201418/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2281AMAHATMA GANDHIPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DES0306ZMANUEL ACUÑASECUNDARIA316/06/201418/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DES4306ZMANUEL ACUÑASECUNDARIA316/06/201418/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2267HMANUEL C. TELLOPRIMARIA403/07/201408/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2268GMANUEL C. TELLOPRIMARIA403/07/201408/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DSN0076EMANUEL GAMIOSECUNDARIA216/06/201417/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR5123FMANUEL GONZALEZ FLORESPRIMARIA115/07/201415/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR3296JMANUEL RIVERA CAMBASPRIMARIA311/07/201415/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR3297IMANUEL RIVERA CAMBASPRIMARIA311/07/201415/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09AAC0001MMARANATHA CENTRO INTERACTIVO EN APOYO A LA COMUNIDAD INFANTIL A.C.PREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0436IMARIA DEL CARMEN MENDOZA ARZATEPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2891BMARIA ENRIQUETA CAMARILLOPRIMARIA214/07/201415/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2888OMARIA ENRIQUETA CAMARILLOPRIMARIA214/07/201415/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1333TMARIA IZQUIERDOPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1431UMARIA IZQUIERDOPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09AAC0001MMARÍA M.A.C. CENTRO DE ATENCIÓN INFANTILPREESCOLAR119/06/201419/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1246OMARIANO HIDALGOPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2248TMARIANO HIDALGOPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DBA0223UMARIANO HIDALGOPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1252ZMARTIRES DE LA REFORMAPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1242SMARTIRES DE LA REFORMAPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1180FMAXIMO GORKIPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR5081XMELCHOR OCAMPOPRIMARIA201/07/201402/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR5082WMELCHOR OCAMPOPRIMARIA201/07/201402/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09AAC0001MMEXICATZINPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR4203KMEXICO-JAPONPRIMARIA423/06/201426/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR4204JMEXICO-JAPONPRIMARIA423/06/201426/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0161KMEZTLIPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR3045EMI PATRIA ES PRIMEROPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2471SMI PATRIA ES PRIMEROPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09AAC0001MMI PEQUEÑO MUNDO DE ESPERANZASPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0962BMIAHUAXOCHITLPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09AAC0001MMICH Y DEM S.C.PREESCOLAR117/06/201417/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2948MMIGUEL DE CERVANTES SAAVEDRAPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0365EMIGUEL F. MARTINEZPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0417UMIGUEL F. MARTINEZPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR5035LMIGUEL LERDO DE TEJADAPRIMARIA303/07/201407/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR5041WMIGUEL LERDO DE TEJADAPRIMARIA303/07/201407/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1777CMIGUEL RAMOS ARIZPEPRIMARIA227/06/201430/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2766DMIGUEL RAMOS ARIZPEPRIMARIA227/06/201430/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DES0264QMIGUEL SERVETSECUNDARIA110/06/201410/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09AAC0001MMIS PRIMERAS LETRASPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR4514NMITLAPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR5026DMITLAPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2914WMIXCOATLPRIMARIA208/07/201409/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2912YMIXCOATLPRIMARIA208/07/201409/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1009WMIXCOATLPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1010LMIXCOATLPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09AAC0001MMIZTLI ORGANIZACIÓN DE CENTROS INFANTILES COMUNITARIOSPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09AAC0001MMOCTEZUMA CENTRO DE PROTECCIÓN AL MENOR COMUNITARIOPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0688MMOCTEZUMA ILHUICAMINAPREESCOLAR117/06/201417/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0814TMOCTEZUMA ILHUICAMINAPREESCOLAR117/06/201417/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1000EMOLINXOCHIOPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0676HMOLINXOCHIOPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DES0179TMOTECUZOMA ILHUICAMINASECUNDARIA216/06/201417/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DES4179UMOTECUZOMA ILHUICAMINASECUNDARIA216/06/201417/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2839FMTRA. GUILLERMINA GONZALEZ GALICIAPRIMARIA207/07/201408/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR3167PMUJERES INSURGENTESPRIMARIA325/06/201427/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR5015YMUJERES INSURGENTESPRIMARIA325/06/201427/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1111JMULUMPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR0839SMURALISMO MEXICANOPRIMARIA214/07/201415/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR5104RMURALISTA S. ALFREDO SALCEPRIMARIA227/06/201430/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR5115XMURALISTA S. ALFREDO SALCEPRIMARIA227/06/201430/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1176TNAHIBIPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1261QNAHIBIPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09AAC0001MNAHUI OLLIN CENTRO DE DESARROLLO INTEGRALPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1285ZNAZULPREESCOLAR119/06/201419/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1293INAZULPREESCOLAR119/06/201419/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR5085TNICOLAS BRAVOPRIMARIA325/06/201427/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR5086SNICOLAS BRAVOPRIMARIA325/06/201427/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DES0194LNICOLAS COPERNICOSECUNDARIA410/06/201413/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DES4194MNICOLAS COPERNICOSECUNDARIA410/06/201413/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2650DNICOLAS GARCIA DE SAN VICENTEPRIMARIA214/07/201415/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2649ONICOLAS GARCIA DE SAN VICENTEPRIMARIA214/07/201415/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR5070RNIÑOS HEROESPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR5096ZNIÑOS HEROESPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09NDI0660RNIÑOS HEROESPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0156ZNORIA DE LAS FLORESPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR4504GNORMALISMO MEXICANOPRIMARIA123/06/201423/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR5114YNUEVA CREACION (LUCIO CABAÑAS)PRIMARIA323/06/201425/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR5116WNUEVA CREACION (LUCIO CABAÑAS)PRIMARIA323/06/201425/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR5013ZNUEVA ZELANDIAPRIMARIA323/06/201425/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR5014ZNUEVA ZELANDIAPRIMARIA323/06/201425/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09AAC0001MNUEVO AMANECER CENTRO DE FORMACIÓN EDUCATIVA COMUNITARIA A.C.PREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DES0317EOCTAVIO PAZSECUNDARIA219/06/201420/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1273VOLLIN CALLIPREESCOLAR117/06/201417/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1236HOMETECUHTLIPRIMARIA503/07/201409/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1238FOMETECUHTLIPRIMARIA503/07/201409/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09NDI0642BORTIZ TIRADOPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0942OOTZINCOPREESCOLAR117/06/201417/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0951WOTZINCOPREESCOLAR117/06/201417/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR0120APABLO PICASSOPRIMARIA325/06/201427/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR4018OPABLO PICASSOPRIMARIA325/06/201427/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1284APAPAKIPREESCOLAR118/06/201418/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1284APAPAKIPREESCOLAR118/06/201418/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09AAC0001MPAPALOTEPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1109VPARAJE DE ZACATEPECPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09NDI0643APARAJE ZACATEPECPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09NDI0661QPASTORCITO DE OAXACAPREESCOLAR119/06/201419/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1147YPATRIA NUEVAPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0364FPEDRO PABLO RUBENSPREESCOLAR117/06/201417/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0152CPEDRO PABLO RUBENSPREESCOLAR117/06/201417/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09AAC0001MPEQUEÑOS GIGANTESPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0945LPILLIPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1263OPILLIPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1258CPILTZINTLIPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR0960UPINTOR GERARDO MURILLOPRIMARIA201/07/201402/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR0963RPINTOR GERARDO MURILLOPRIMARIA201/07/201402/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2597ZPLAN DE IGUALAPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1229YPLAN DE SAN LUISPRIMARIA410/07/201415/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2864EPLAN DE SAN LUISPRIMARIA410/07/201415/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09AAC0001MPLATERO Y YOPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DES0239RPLUTARCO ELIAS CALLESSECUNDARIA218/06/201419/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0068EPOPOL VUHPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09AAC0001MPOR UNA INFANCIA FELIZ QUETZALCÓATLPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1150BPRESIDENTE ADOLFO LOPEZ MATEOSPRIMARIA227/06/201430/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DES0165QPRESIDENTE SALVADOR ALLENDESECUNDARIA218/06/201419/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DES4165RPRESIDENTE SALVADOR ALLENDESECUNDARIA218/06/201419/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DES0310LPRESIDENTES DE MEXICOSECUNDARIA309/06/201411/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DES4310MPRESIDENTES DE MEXICOSECUNDARIA309/06/201411/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0784PPROFESORA DOLORES PASOSPREESCOLAR117/06/201417/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR3153MPROFR. AGUSTIN CUE CANOVASPRIMARIA410/07/201415/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR3228MPROFR. AGUSTIN CUE CANOVASPRIMARIA410/07/201415/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR0858GPROFR. ANGEL SALAS BONILLAPRIMARIA330/06/201402/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR0836VPROFR. ANGEL SALAS BONILLAPRIMARIA330/06/201402/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2918SPROFR. ANTONIO AUDIRAC Y ALFONSINPRIMARIA311/07/201415/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2917TPROFR. ANTONIO AUDIRAC Y ALFONSINPRIMARIA311/07/201415/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1208LPROFR. ANTONIO BARBOSA HELDTPRIMARIA214/07/201415/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR0103KPROFR. ANTONIO CEDEÑOPRIMARIA301/07/201403/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR0005JPROFR. ANTONIO CEDEÑOPRIMARIA301/07/201403/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0757SPROFR. ARTURO PICHARDOPREESCOLAR119/06/201419/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1118CPROFR. ARTURO PICHARDOPREESCOLAR119/06/201419/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0112BPROFR. BALDOMERO SAMANO MUÑOZPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1002TPROFR. BRAULIO RODRIGUEZPRIMARIA201/07/201402/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1001UPROFR. BRAULIO RODRIGUEZPRIMARIA201/07/201402/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR0105IPROFR. BRUNO MARTINEZPRIMARIA311/07/201415/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR0047IPROFR. BRUNO MARTINEZPRIMARIA311/07/201415/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR0007HPROFR. CARLOS ESPINOSA ROMEROPRIMARIA214/07/201415/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR4189HPROFR. CARLOS ESPINOSA ROMEROPRIMARIA214/07/201415/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR0049GPROFR. CARLOS SANDOVAL SEVILLAPRIMARIA227/06/201430/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2996WPROFR. CASTULO RAMIREZ LUGOPRIMARIA203/07/201404/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2968ZPROFR. CASTULO RAMIREZ LUGOPRIMARIA203/07/201404/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR0110UPROFR. EFRAIN BONILLA MANZANOPRIMARIA101/07/201401/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR4157PPROFR. EFRAIN BONILLA MANZANOPRIMARIA101/07/201401/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR3058IPROFR. EMILIANO NEGRETE LOPEZPRIMARIA208/07/201409/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR3023TPROFR. EMILIANO NEGRETE LOPEZPRIMARIA208/07/201409/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR0053TPROFR. ENRIQUE GONZALEZ APARICIOPRIMARIA203/07/201404/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR4159NPROFR. ENRIQUE GONZALEZ APARICIOPRIMARIA203/07/201404/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR4000PPROFR. FELIPE LOPEZPRIMARIA302/07/201404/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR4001OPROFR. FELIPE LOPEZPRIMARIA302/07/201404/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR3263SPROFR. GAUDENCIO PERAZAPRIMARIA201/07/201402/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR3291OPROFR. GAUDENCIO PERAZAPRIMARIA201/07/201402/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2955WPROFR. GERARDO BRUNO SEVILLA HERNANDEZPRIMARIA130/06/201430/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR3255JPROFR. GERARDO BRUNO SEVILLA HERNANDEZPRIMARIA214/07/201415/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DBA0163WPROFR. GERARDO BRUNO SEVILLA HERNANDEZPRIMARIA214/07/201415/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DBS0042JPROFR. GERARDO BRUNO SEVILLA HERNANDEZSECUNDARIA219/06/201420/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1204PPROFR. GRACIANO SANCHEZPRIMARIA310/07/201414/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1205OPROFR. GRACIANO SANCHEZPRIMARIA310/07/201414/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR5025EPROFR. JESUS SOTELO INCLANPRIMARIA201/07/201402/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR3294LPROFR. JOSE DAVILAPRIMARIA311/07/201415/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR3295KPROFR. JOSE DAVILAPRIMARIA311/07/201415/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR0127UPROFR. JOSE GONZALEZ VILLASEÑORPRIMARIA426/06/201401/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR0141NPROFR. JOSE GONZALEZ VILLASEÑORPRIMARIA426/06/201401/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2850BPROFR. JOSE PALOMAREZ QUIROSPRIMARIA330/06/201402/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR3194MPROFR. JOSE PALOMAREZ QUIROSPRIMARIA330/06/201402/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0532LPROFR. JOSE REFUGIO BELIO MERCADOPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0044VPROFR. JOSE REFUGIO BELIO MERCADOPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2817UPROFR. JOSE ROMERO Y FUENTESPRIMARIA207/07/201408/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2643UPROFR. JOSE ROMERO Y FUENTESPRIMARIA207/07/201408/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR5057XPROFR. JOSE SANTOS VALDESPRIMARIA423/06/201426/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR5074NPROFR. JOSE SANTOS VALDESPRIMARIA423/06/201426/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2915VPROFR. JUAN B. TIJERINAPRIMARIA403/07/201408/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2919RPROFR. JUAN B. TIJERINAPRIMARIA403/07/201408/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR5094APROFR. JUAN RAMIREZ MARQUEZPRIMARIA425/06/201430/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR5097YPROFR. JUAN RAMIREZ MARQUEZPRIMARIA425/06/201430/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR5093BPROFR. LEOPOLDO VELAZQUEZ ACUAPRIMARIA102/07/201402/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR0860VPROFR. LUIS ALVAREZ BARRETPRIMARIA214/07/201415/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR0050WPROFR. LUIS G. RAMIREZ VALADEZPRIMARIA102/07/201402/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2426FPROFR. LUIS GUEVARA RAMIREZPRIMARIA214/07/201415/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2119ZPROFR. LUIS GUEVARA RAMIREZPRIMARIA214/07/201415/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR0108FPROFR. MANUEL AGUILAR SAENZPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR0107GPROFR. MANUEL ALCALA MARTINPRIMARIA208/07/201409/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR3300FPROFR. MANUEL ALCALA MARTINPRIMARIA208/07/201409/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR3155KPROFR. MANUEL VILLASEÑORPRIMARIA326/06/201430/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR3242FPROFR. MANUEL VILLASEÑORPRIMARIA326/06/201430/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR0054SPROFR. MARCELINO RENTERIAPRIMARIA407/07/201410/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR4186KPROFR. MARCELINO RENTERIAPRIMARIA407/07/201410/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR3225PPROFR. MAXIMINO MARTINEZ ESTRELLAPRIMARIA203/07/201404/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR3226OPROFR. MAXIMINO MARTINEZ ESTRELLAPRIMARIA203/07/201404/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2981UPROFR. MIGUEL SANCHEZ RIVERAPRIMARIA226/06/201427/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR3137VPROFR. MIGUEL SANCHEZ RIVERAPRIMARIA226/06/201427/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR3213KPROFR. PRISCILIANO MARTINEZ LOPEZPRIMARIA201/07/201402/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2470TPROFR. RAFAEL LOPEZPRIMARIA214/07/201415/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2469DPROFR. RAFAEL LOPEZPRIMARIA214/07/201415/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR0112SPROFR. RAMIRO SANCHEZ LOPEZPRIMARIA311/07/201415/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR0137APROFR. RAMIRO SANCHEZ LOPEZPRIMARIA311/07/201415/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR0121ZPROFR. RAMON ESPINOSA VILLANUEVAPRIMARIA102/07/201402/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR3227NPROFR. VICENTE MORAPRIMARIA201/07/201402/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR0010VPROFR. VICENTE MORAPRIMARIA201/07/201402/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR0029TPROFRA. ALICIA MARTINEZ MONTOYAPRIMARIA201/07/201402/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR4153TPROFRA. ALICIA MARTINEZ MONTOYAPRIMARIA201/07/201402/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR3266PPROFRA. AURORA PARRA PEREZPRIMARIA203/07/201404/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2642VPROFRA. CARMEN RAMOS DEL RIOPRIMARIA311/07/201415/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2940UPROFRA. CARMEN RAMOS DEL RIOPRIMARIA311/07/201415/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1287YPROFRA. CAROLINA PINO CRUZPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1312GPROFRA. CAROLINA PINO CRUZPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR0111TPROFRA. COLUMBA RIVERAPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR3235WPROFRA. ELISA ACUÑA Y ROSSETTIPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR3236VPROFRA. ELISA ACUÑA Y ROSSETTIPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1257DPROFRA. INES SALGADO ARROYOPREESCOLAR118/06/201418/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1257DPROFRA. INES SALGADO ARROYOPREESCOLAR118/06/201418/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2841UPROFRA. MA. DE LA LUZ MERCADO MENDEZPRIMARIA214/07/201415/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1249LPROFRA. MA. LUISA CALDERON PONCEPRIMARIA214/07/201415/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2933KPROFRA. MARIA ARIAS BERNALPRIMARIA323/06/201425/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2971NPROFRA. MARIA ARIAS BERNALPRIMARIA323/06/201425/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR3298HPROFRA. MARIA HAZAS VARGASPRIMARIA203/07/201404/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR3299GPROFRA. MARIA HAZAS VARGASPRIMARIA203/07/201404/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1113HPROFRA. NIEVES ZEDILLO GONZALEZPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1288XPROFRA. NIEVES ZEDILLO GONZALEZPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2724EPROFRA. PAULA ALEGRIA GARZAPRIMARIA323/06/201425/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR3049APROFRA. PAULA ALEGRIA GARZAPRIMARIA323/06/201425/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0441UPROFRA. SOCORRO LEGORRETA PALACIOSPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1237QQUETZALLIPREESCOLAR117/06/201417/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09AAC0001MQUIK A.C. CENTRO DE ASISTENCIA INFANTIL COMUNITARIOPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR4160CRAFAEL DELGADOPRIMARIA310/07/201414/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR4161BRAFAEL DELGADOPRIMARIA310/07/201414/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR4017PRAFAEL DONDEPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR4190XRAFAEL DONDEPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0973HRAFAEL RAMIREZPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR5037JRAFAEL SOLANAPRIMARIA207/07/201408/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR5059VRAFAEL SOLANAPRIMARIA207/07/201408/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1031YRAFAELA SUAREZPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2842TRAFAELA SUAREZ S.PRIMARIA310/07/201414/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR3031BRAFAELA SUAREZ S.PRIMARIA310/07/201414/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DES0238SRAMON BETETASECUNDARIA217/06/201418/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DES4238TRAMON BETETASECUNDARIA217/06/201418/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1373URAMON DE LA FUENTE MUÑIZPREESCOLAR117/06/201417/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2926ARAZON Y FUERZA DE LA REVOLUCION MEXICANAPRIMARIA201/07/201402/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1226AREFORMA AGRARIAPRIMARIA330/06/201402/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1225BREFORMA AGRARIAPRIMARIA330/06/201402/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0834GREFUGIO SONIPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0229AREP. POPULAR DE POLONIAPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0286SREP. POPULAR DE POLONIAPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR4510RREPUBLICA ARABE DE EGIPTOPRIMARIA426/06/201401/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR4511QREPUBLICA ARABE DE EGIPTOPRIMARIA426/06/201401/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1223DREPUBLICA DE BRASILPRIMARIA304/07/201408/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1224CREPUBLICA DE BRASILPRIMARIA304/07/201408/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0857RREPUBLICA DE CHECOSLOVAQUIAPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1001DREPUBLICA DE CHECOSLOVAQUIAPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DES0079UREPUBLICA DE CHILESECUNDARIA417/06/201420/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DES4079VREPUBLICA DE CHILESECUNDARIA417/06/201420/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR5020JREPUBLICA DE FILIPINASPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR5091DREPUBLICA DE FILIPINASPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2651CREPUBLICA DE GUATEMALAPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR3154LREPUBLICA DE GUATEMALAPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2265JREPUBLICA DE GUINEAPRIMARIA303/07/201407/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2266IREPUBLICA DE GUINEAPRIMARIA303/07/201407/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1837AREPUBLICA DE INDONESIAPRIMARIA410/07/201415/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR0896JREPUBLICA DE INDONESIAPRIMARIA410/07/201415/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2284YREPUBLICA DE IRAKPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2090KREPUBLICA DE MADAGASCARPRIMARIA307/07/201409/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2254DREPUBLICA DE MADAGASCARPRIMARIA307/07/201409/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2270VREPUBLICA DE MALIPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DES0086DREPUBLICA DE VENEZUELASECUNDARIA416/06/201419/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DES4086EREPUBLICA DE VENEZUELASECUNDARIA416/06/201419/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DES0118FREPUBLICA POPULAR CHINASECUNDARIA219/06/201420/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DES4118GREPUBLICA POPULAR CHINASECUNDARIA219/06/201420/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2903QREPUBLICA POPULAR DE POLONIAPRIMARIA307/07/201409/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2904PREPUBLICA POPULAR DE POLONIAPRIMARIA307/07/201409/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2833LREPUBLICA POPULAR SOCIALISTA DE ALBANIAPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2939EREPUBLICA POPULAR SOCIALISTA DE ALBANIAPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2920GREPUBLICA SOCIALISTA DE VIETNAMPRIMARIA302/07/201404/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR3081JREPUBLICA SOCIALISTA DE VIETNAMPRIMARIA302/07/201404/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR3108ZRICARDO GARCIA ZAMUDIOPRIMARIA226/06/201427/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2922ERICARDO GARCIA ZAMUDIOPRIMARIA226/06/201427/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DES0206ZROBERTO KOCHSECUNDARIA216/06/201417/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DES4206AROBERTO KOCHSECUNDARIA216/06/201417/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2765EROSARIO MA. GUTIERREZ ESKILDSENPRIMARIA207/07/201408/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2765EROSARIO MA. GUTIERREZ ESKILDSENPRIMARIA207/07/201408/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR5038IRUFINO TAMAYOPRIMARIA207/07/201408/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR5044TRUFINO TAMAYOPRIMARIA207/07/201408/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DES0164RRUMANIASECUNDARIA120/06/201420/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DES4164SRUMANIASECUNDARIA120/06/201420/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1206NSALVADOR NOVOPRIMARIA126/06/201426/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2259ZSALVADOR NOVOPRIMARIA126/06/201426/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0231PSALVADOR NOVOPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09NDI0645ZSAN JUAN XALPAPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1336QSAN MIGUEL TEOTONGOPREESCOLAR120/06/201420/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1809ESATURNINO HERRANPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DES0303BSEC. 303 FRIDA KAHLOSECUNDARIA219/06/201420/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DES4303CSEC. 303 FRIDA KAHLOSECUNDARIA219/06/201420/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DES0318DSEC. 318 XALPASECUNDARIA209/06/201410/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DES0321RSEC. 321 ACAMAPIXTLISECUNDARIA212/06/201413/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DES0225OSEC. DIURNA 225 HERMENEGILDO GALEANASECUNDARIA218/06/201419/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DES0249YSEC. DIURNA 249 MEXICO TENOCHTITLANSECUNDARIA309/06/201411/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DES4249ZSEC. DIURNA 249 MEXICO TENOCHTITLANSECUNDARIA309/06/201411/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DES0117GSEC. NO. 117 GABRIELA MISTRALSECUNDARIA316/06/201418/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DES4117HSEC. NO. 117 GABRIELA MISTRALSECUNDARIA316/06/201418/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DES0172ZSEC. NO. 172 JUAN JACOBO ROUSSEAUSECUNDARIA212/06/201413/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DES0198HSEC. NO. 198 LUIS PASTEURSECUNDARIA409/06/201412/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DES4198ISEC. NO. 198 LUIS PASTEURSECUNDARIA409/06/201412/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DES0210MSEC. NO. 210 EMILIO PORTES GILSECUNDARIA209/06/201410/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DES0236USEC. NO. 236 IZTAPALAPASECUNDARIA316/06/201418/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DES4236VSEC. NO. 236 IZTAPALAPASECUNDARIA316/06/201418/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DES0274XSEC. NO. 274 LIBRADO RIVERA GODINEZSECUNDARIA211/06/201412/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DES0119ESECUNDARIA 119 CUITLAHUACSECUNDARIA216/06/201417/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1199USUECIAPRIMARIA207/07/201408/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1201SSUECIAPRIMARIA207/07/201408/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0428ZSUECIAPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR5023GSURINAMEPRIMARIA201/07/201402/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR5033NSURINAMEPRIMARIA201/07/201402/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09AAC0001MSUSANA WESLEY CENTRO DE ASISTENCIA SOCIAL AMIGOS A.C.PREESCOLAR118/06/201418/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DST0110FTECNICA 110 MIGUEL OTHON DE MENDIZABALSECUNDARIA316/06/201418/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DST0110FTECNICA 110 MIGUEL OTHON DE MENDIZABALSECUNDARIA316/06/201418/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DST0051GTECNICA 51 MIGUEL BERNARDSECUNDARIA216/06/201417/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DST0051GTECNICA 51 MIGUEL BERNARDSECUNDARIA216/06/201417/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DST0058ZTECNICA 58 LIC. AGUSTIN YAÑEZSECUNDARIA218/06/201419/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DST0058ZTECNICA 58 LIC. AGUSTIN YAÑEZSECUNDARIA218/06/201419/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DST0075QTECNICA 75 IGNACIO RAMIREZSECUNDARIA309/06/201411/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DST0075QTECNICA 75 IGNACIO RAMIREZSECUNDARIA309/06/201411/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DST0081ATECNICA 81 JUSTO SIERRA MENDEZSECUNDARIA219/06/201420/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DST0081ATECNICA 81 JUSTO SIERRA MENDEZSECUNDARIA219/06/201420/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DST0087VTECNICA 87 DOCTOR RODOLFO HERNANDEZ CORZOSECUNDARIA311/06/201413/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DST0087VTECNICA 87 DOCTOR RODOLFO HERNANDEZ CORZOSECUNDARIA311/06/201413/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DST0092GTECNICA 92 CARLOS CASAS CAMPILLOSECUNDARIA212/06/201413/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DST0092GTECNICA 92 CARLOS CASAS CAMPILLOSECUNDARIA212/06/201413/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DTV0106GTELESECUNDARIA 106SECUNDARIA120/06/201420/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DTV0120ZTELESECUNDARIA 120 ENRIQUE FLORES MAGONSECUNDARIA212/06/201413/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DTV0123XTELESECUNDARIA 123SECUNDARIA120/06/201420/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DTV0043LTELESECUNDARIA 43 ACAMAPICHTLISECUNDARIA120/06/201420/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DTV0052TTELESECUNDARIA 52SECUNDARIA113/06/201413/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DTV0063ZTELESECUNDARIA 63SECUNDARIA212/06/201413/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09AAC0001MTEMACHTILLCAN A.C.PREESCOLAR120/06/201420/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1173WTEMACHTILOYANPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1247XTEOCALLIPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR4185LTEODORO A. DEHESAPRIMARIA130/06/201430/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR4221ZTEODORO A. DEHESAPRIMARIA130/06/201430/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DES0267NTEODORO FLORESSECUNDARIA117/06/201417/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1196XTEOFILO CEDILLO GRANADOSPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1198VTEOFILO CEDILLO GRANADOSPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0407NTEOLINCACIHUATLPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0528ZTEOLINCACIHUATLPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DES0266OTEOTIHUACANSECUNDARIA311/06/201413/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DES4266PTEOTIHUACANSECUNDARIA311/06/201413/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09AAC0001MTETEXTITLA CENTROS DE FORMACIÓN COMUNITARIA A.C.PREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR5106PTETLALMANCHEPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1227JTICALLIPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1304YTICALLIPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR5083VTIERRA Y LIBERTADPRIMARIA201/07/201402/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR5084UTIERRA Y LIBERTADPRIMARIA201/07/201402/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1135TTIHUITLPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1155GTIHUITLPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0228BTIXTLA DE GUERREROPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR5063HTLALOCPRIMARIA303/07/201407/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR5095ZTLALOCPRIMARIA303/07/201407/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0510ZTLALOCANPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1310ITLAMATINIPREESCOLAR120/06/201420/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1426ITLAMATINIPREESCOLAR120/06/201420/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1099ETLAQUETZQUIPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1161RTLAQUETZQUIPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0952VTLAYOLLIPREESCOLAR120/06/201420/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1120RTLAYOLTZINPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1203ZTLAYOLTZINPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR0908YTLILALPACATLPRIMARIA203/07/201404/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1197WTLILALPACATLPRIMARIA203/07/201404/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1308UTSUTSUYPREESCOLAR118/06/201418/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0353ZTTE. SANTIAGO XICOTENCATLPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1005ZTZITZITLINIPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0934FTZITZITLINIPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1013ZU R S SPRIMARIA227/06/201430/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR4517KUGANDAPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09AAC0001MUN HOGAR PARA TODOS A.C. REFORMA Y VALLEPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09AAC0001MUN VIAJE NUEVO PARA TÍ A.C. MIMIPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1194ZUNIDAD MODELOPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09AAC0001MUNIÓN DE MUJERES DE IXTLAHUACAN A.C.PREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09AAC0001MURBINA A.C. CENTRO COMUNITARIO DE FOMENTO A LA EDUCACIÓNPREESCOLAR118/06/201418/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0041YVEKANIPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0953UVEKANIPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0230QVICENTE GUERREROPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR0862TVICENTE GUERREROPRIMARIA214/07/201415/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2605RVICENTE GUERREROPRIMARIA214/07/201415/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DES0152MVICENTE SUAREZSECUNDARIA216/06/201417/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DES4152NVICENTE SUAREZSECUNDARIA216/06/201417/06/201408:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1110KVICENTE T. MENDOZAPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1262PVICENTE T. MENDOZAPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2958TVILLA ESTRELLAPRIMARIA102/07/201402/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1190CVIRGILIO URIBEPRIMARIA207/07/201408/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1192AVIRGILIO URIBEPRIMARIA207/07/201408/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR1010BVOCEADORES DE MEXICOPRIMARIA201/07/201402/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1286ZWHITEHEAD ALFRED NORTHPREESCOLAR118/06/201418/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1281DWHITEHEAD ALFRED NORTHPREESCOLAR118/06/201418/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR5049OWILFRIDO MASSIEUPRIMARIA203/07/201404/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09AAC0001MWILLIEPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1108WXAIREPREESCOLAR118/06/201418/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1319ZXAIREPREESCOLAR118/06/201418/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0835FXINACHTLIPREESCOLAR117/06/201417/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR5067DXIUHZITZQUILIPRIMARIA323/06/201425/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR5068CXIUHZITZQUILIPRIMARIA323/06/201425/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR2685TXOCHICALCOPRIMARIA323/06/201425/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR4154SXOCHICALCOPRIMARIA323/06/201425/06/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0383UXOCHIPITZAHUACPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09AAC0001MXOCHIQUETZAL A.C.PREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09AAC0001MXOCHIQUETZAL CENTRO COMUNITARIO Y DE SERVICIOSPREESCOLAR120/06/201420/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DPR5122GXOCHITL PALOMINOPRIMARIA214/07/201415/07/201408:30 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0821CXOCHITLCALLIPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN0497WXOCHITLCALLIPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1055HXOCOYOTLPREESCOLAR120/06/201420/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1238PYOLLALIAPREESCOLAR120/06/201420/06/201409:00 A 14:30
IZTAPALAPA09DJN1283BZOFAIPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30

La Magdalena Contreras

DelegaciónCCTNombreNivelDíasFecha InicialFecha FinalHorario Atención
LA MAGDALENA CONTRERAS09DJN0613WALFONSO REYESPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DJN0777FALFONSO REYESPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DPR1892UALFONSO TEJA ZABREPRIMARIA101/07/201401/07/201408:30 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DPR1888HALFREDO E. URUCHURTUPRIMARIA203/07/201404/07/201408:30 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DPR1891VALFREDO E. URUCHURTUPRIMARIA203/07/201404/07/201408:30 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DPR1887IALVARO OBREGONPRIMARIA104/07/201404/07/201408:30 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DPR1889GALVARO OBREGONPRIMARIA104/07/201404/07/201408:30 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DJN0333MATLITICPREESCOLAR120/06/201420/06/201409:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DJN1318AATLITICPREESCOLAR120/06/201420/06/201409:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DSN0022AATLITICSECUNDARIA113/06/201413/06/201408:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09AAC0001MCAIC DIF LOS PEQUEÑOSPREESCOLAR118/06/201418/06/201409:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09PJN3087SCAIC DIF LOS PEQUEÑOSPREESCOLAR118/06/201418/06/201409:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09AAC0001MCAIC DIF MAKARENKOPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DPR1883MCARLOS DE SIGUENZA Y GONGORAPRIMARIA108/07/201408/07/201408:30 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DPR2294ECARLOS DE SIGUENZA Y GONGORAPRIMARIA108/07/201408/07/201408:30 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DJN0088SCASI CERRO DEL JUDIOPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DJN0331OCASI EL ROSALPREESCOLAR120/06/201420/06/201409:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DJN1012JCASI HUAYATLAPREESCOLAR119/06/201419/06/201409:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DJN0288QCASI LOMAS QUEBRADASPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DJN0459TCASI MORELOSPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DJN0463FCASI SAN BERNABEPREESCOLAR117/06/201417/06/201409:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DPR0044LCATALINA CARDONA NAVAPRIMARIA102/07/201402/07/201408:30 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09FEI0114ACEI MAGDALENA CONTRERAS IPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09FEI0243VCEI MAGDALENA CONTRERAS IVPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09NDI0629HCENDI ESTANCIA DE BIENESTAR Y DESARROLLO INFANTIL 135PREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09NDI0361TCENDI GDF CASA POPULAR DE LA JUVENTUDPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09NDI0685ZCENDI GDF ESTANCIA INFANTIL ATACAXCOPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09NDI0680ECENDI GDF ESTANCIA TIERRA UNIDAPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09NDI0104KCENDI GDF LA MAGDALENAPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09NDI0558DCENDI GDF NONATZINPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DML0061KCENTRO DE ATENCION MULTIPLE 54 MCENTRO DE ATENCION M123/06/201423/06/201408:30 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09FEI0203UCENTRO DE LA AMISTAD DEL CERRO DEL JUDIO CAICPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DJN0069DCONTRERASPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DPR2772OCORONEL NICOLAS ROMEROPRIMARIA108/07/201408/07/201408:30 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DPR2762HCORONEL NICOLAS ROMEROPRIMARIA108/07/201408/07/201408:30 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09AEI0002BCRECER APRENDIENDO CENTRO DE DESARROLLO COMUNITARIOPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DPR2237NCUAUHTEMOCPRIMARIA226/06/201427/06/201408:30 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DPR2238MCUAUHTEMOCPRIMARIA226/06/201427/06/201408:30 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DJN0669YDONAJIPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DPR5125DDR. EDUARDO LICEAGAPRIMARIA109/07/201409/07/201408:30 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DPR5148ODR. EDUARDO LICEAGAPRIMARIA109/07/201409/07/201408:30 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DJN0489NDR. JOSE MARIA LUIS MORAPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DPR2934JDR. NABOR CARRILLO FLORESPRIMARIA107/07/201407/07/201408:30 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DPR2951ZDR. NABOR CARRILLO FLORESPRIMARIA107/07/201407/07/201408:30 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DPR2771PDR. SALVADOR ALLENDE GPRIMARIA126/06/201426/06/201408:30 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DPR1896QENRIQUE RODRIGUEZ CANOPRIMARIA102/07/201402/07/201408:30 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DPR1897PENRIQUE RODRIGUEZ CANOPRIMARIA102/07/201402/07/201408:30 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DES0166PESC. SEC. NO. 166 ALFONSO REYESSECUNDARIA218/06/201419/06/201408:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DES4166QESC. SEC. NO. 166 ALFONSO REYESSECUNDARIA218/06/201419/06/201408:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DES0027OESC. SEC. NO. 27 PROF. ALFREDO E. URUCHURTUSECUNDARIA209/06/201410/06/201408:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DES4027PESC. SEC. NO. 27 PROF. ALFREDO E. URUCHURTUSECUNDARIA209/06/201410/06/201408:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DSN0057QESC. SEC. NO. 57 VITO ALESSIO ROBLESSECUNDARIA218/06/201419/06/201408:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DST0045WESCUELA SECUNDARIA TECNICA 45SECUNDARIA211/06/201412/06/201408:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DST0045WESCUELA SECUNDARIA TECNICA 45SECUNDARIA211/06/201412/06/201408:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DST0072TESCUELA SECUNDARIA TECNICA 72SECUNDARIA218/06/201419/06/201408:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DST0072TESCUELA SECUNDARIA TECNICA 72SECUNDARIA218/06/201419/06/201408:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DJN0117XESCUELA SUPERIOR DE GUERRAPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DPR3095MFRANCISCO NICODEMOPRIMARIA103/07/201403/07/201408:30 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DPR2225IGAMBIAPRIMARIA127/06/201427/06/201408:30 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DPR4516LGUADALUPE FLORES ALONSOPRIMARIA127/06/201427/06/201408:30 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DPR1482RHEROES DE PADIERNAPRIMARIA125/06/201425/06/201408:30 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DJN0537GHUITZILINPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DJN0547NINDEPENDENCIAPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DES0262SITZJAK RABINSECUNDARIA216/06/201417/06/201408:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DES4262TITZJAK RABINSECUNDARIA216/06/201417/06/201408:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DJN0573LIZTACXOCHITLPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DJN0070TJOSE GUADALUPE POSADAPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DJN0034OJOSE GUADALUPE POSADAPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DES4223RJOSE MARIA VELASCOSECUNDARIA216/06/201417/06/201408:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DPR1935BJOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZPRIMARIA123/06/201423/06/201408:30 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DJN1378PJULIAN ADEMPREESCOLAR118/06/201418/06/201409:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DJN1411GJULIAN ADEMPREESCOLAR118/06/201418/06/201409:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DPR1932EJUVENTINO ROSASPRIMARIA101/07/201401/07/201408:30 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DPR1930GJUVENTINO ROSASPRIMARIA101/07/201401/07/201408:30 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DPR1929RLIDICEPRIMARIA124/06/201424/06/201408:30 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DES0302CLUIS DONALDO COLOSIO MURRIETASECUNDARIA211/06/201412/06/201408:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DES4302DLUIS DONALDO COLOSIO MURRIETASECUNDARIA211/06/201412/06/201408:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DJN0515VLUZ MARIA CHACON DURANPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DJN0534JLUZ MARIA CHACON DURANPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DPR1913QMAESTRO RAFAEL RAMIREZPRIMARIA124/06/201424/06/201408:30 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DPR2227GMAESTROS MEXICANOSPRIMARIA130/06/201430/06/201408:30 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DJN0536HMAINOELPREESCOLAR119/06/201419/06/201409:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DJN1298DMAINOELPREESCOLAR119/06/201419/06/201409:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DJN0233NMALINALLIPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09AAC0001MMANOS UNIDAS POR CENTRO DE LA AMISTAD CERRO DEL JUDIO ACPREESCOLAR118/06/201418/06/201409:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DJN0648LMARIA DE LOS ANGELES LIZARRAGAPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DJN0232OMARIA DE LOS ANGELES LIZARRAGAPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DPR1927TMARIANO ABASOLOPRIMARIA130/06/201430/06/201408:30 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DPR1926UMARIANO ABASOLOPRIMARIA130/06/201430/06/201408:30 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DPR4224XMARTIN LUIS GUZMANPRIMARIA102/07/201402/07/201408:30 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DPR5127BMEDICO BERNARDO SEPULVEDA GUTIERREZPRIMARIA109/07/201409/07/201408:30 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DJN0668ZNACIONES UNIDASPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DJN0332NNAYELI NENETLIPREESCOLAR117/06/201417/06/201409:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DJN1254GNAYELI NENETLIPREESCOLAR117/06/201417/06/201409:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09AAC0001MNUEVO AMANECERPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DJN1405WOCTAVIO PAZPREESCOLAR119/06/201419/06/201409:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DJN0406OPAPALOTZINPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DPR1921ZPROCERES DE LA INDEPENDENCIAPRIMARIA123/06/201423/06/201408:30 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DPR1916NPROCERES DE LA REFORMAPRIMARIA123/06/201423/06/201408:30 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DPR1914PPROCERES DE LA REVOLUCIONPRIMARIA124/06/201424/06/201408:30 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DPR1917MPROCERES DE LA REVOLUCIONPRIMARIA124/06/201424/06/201408:30 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DPR0021APROFA. LEONOR LEAÑOS NAVARROPRIMARIA110/07/201410/07/201408:30 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DPR4014SPROFA. LEONOR LEAÑOS NAVARROPRIMARIA110/07/201410/07/201408:30 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DPR4214QPROFR. RAFAEL HERNANDEZ LOPEZPRIMARIA111/07/201411/07/201408:30 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DPR4213RPROFR. RAFAEL HERNANDEZ LOPEZPRIMARIA111/07/201411/07/201408:30 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DPR3196KPROFR. SIMITRIO RAMIREZ HERNANDEZPRIMARIA214/07/201415/07/201408:30 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DPR3174ZPROFR. SIMITRIO RAMIREZ HERNANDEZPRIMARIA214/07/201415/07/201408:30 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DPR0874YPROFRA. CARMEN DOMINGUEZ AGUIRREPRIMARIA126/06/201426/06/201408:30 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DPR0873ZPROFRA. CARMEN DOMINGUEZ AGUIRREPRIMARIA126/06/201426/06/201408:30 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DPR2635LPROFRA. MA. ADELINA FLORES MORALESPRIMARIA107/07/201407/07/201408:30 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DPR3018HPROFRA. MA. ADELINA FLORES MORALESPRIMARIA107/07/201407/07/201408:30 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DES0091PREPUBLICA DEL PERUSECUNDARIA209/06/201410/06/201408:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DES4091QREPUBLICA DEL PERUSECUNDARIA209/06/201410/06/201408:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DJN0563EROSARIO CASTELLANOSPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DPR1907FRUBEN DARIOPRIMARIA125/06/201425/06/201408:30 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DPR1909DRUBEN DARIOPRIMARIA125/06/201425/06/201408:30 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DJN0981QSAC-NICTEPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DJN1267KSAMUEL RAMOSPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DJN1279PSAMUEL RAMOSPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DES0312JSEC. DIURNA NO. 312 ARQUIMIDES CABALLERO CABALLEROSECUNDARIA120/06/201420/06/201408:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DES4312KSEC. DIURNA NO. 312 ARQUIMIDES CABALLERO CABALLEROSECUNDARIA120/06/201420/06/201408:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DES0223QSECUNDARIA FEDERAL 223SECUNDARIA216/06/201417/06/201408:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09FEI0320JSERGIO MENDEZ ARCEO CAICPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DTV0081OTELESECUNDARIA 81SECUNDARIA113/06/201413/06/201408:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DPR1904IXICOTENCATLPRIMARIA214/07/201415/07/201408:30 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DPR2224JXICOTENCATLPRIMARIA214/07/201415/07/201408:30 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09FEI0202VXOCHIQUETZALLI CAICPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
LA MAGDALENA CONTRERAS09DJN1013IYOLLOTLIPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30

Milpa Alta

DelegaciónCCTNombreNivelDíasFecha InicialFecha FinalHorario Atención
MILPA ALTA09DPR2035RAGUSTIN LEGORRETAPRIMARIA323/06/201425/06/201408:30 A 14:30
MILPA ALTA09DPR1163FAGUSTIN LEGORRETAPRIMARIA323/06/201425/06/201408:30 A 14:30
MILPA ALTA09DSN0082PALTEPECALLISECUNDARIA212/06/201413/06/201408:00 A 14:30
MILPA ALTA09DPR2032UALVARO OBREGONPRIMARIA307/07/201409/07/201408:30 A 14:30
MILPA ALTA09DPR4508CALVARO OBREGONPRIMARIA307/07/201409/07/201408:30 A 14:30
MILPA ALTA09DJN0689LAMELIA FIERRO BANDALAPREESCOLAR209/06/201410/06/201409:00 A 14:30
MILPA ALTA09DJN0100XAMELIA FIERRO BANDALAPREESCOLAR209/06/201410/06/201409:00 A 14:30
MILPA ALTA09DES0052NANTONIO CASOSECUNDARIA219/06/201420/06/201408:00 A 14:30
MILPA ALTA09DPR2031VBENITO JUÁREZPRIMARIA203/07/201404/07/201408:30 A 14:30
MILPA ALTA09DPR5154ZBENITO JUÁREZPRIMARIA203/07/201404/07/201408:30 A 14:30
MILPA ALTA09AAC0001MBLANCA NIEVESPREESCOLAR120/06/201420/06/201409:00 A 14:30
MILPA ALTA09DJN0983OCALNAHUACPREESCOLAR211/06/201412/06/201409:00 A 14:30
MILPA ALTA09DJN1380DCALNAHUACPREESCOLAR211/06/201412/06/201409:00 A 14:30
MILPA ALTA09FEI0121KCEI MILPA ALTA IPREESCOLAR120/06/201420/06/201409:00 A 14:30
MILPA ALTA09FEI0122JCEI MILPA ALTA IIPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
MILPA ALTA09FEI0123ICEI MILPA ALTA IIIPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
MILPA ALTA09FEI0265GCEI MILPA ALTA VPREESCOLAR117/06/201417/06/201409:00 A 14:30
MILPA ALTA09DJN0961CCELICPREESCOLAR209/06/201410/06/201409:00 A 14:30
MILPA ALTA09NDI0636RCENDI GDF AMACALLIPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
MILPA ALTA09NDI0113LCENDI GDF BENITO JUAREZPREESCOLAR211/06/201412/06/201409:00 A 14:30
MILPA ALTA09NDI0641CCENDI GDF CALLI IN YULILICPREESCOLAR218/06/201419/06/201409:00 A 14:30
MILPA ALTA09NDI0634TCENDI GDF ESTANCIA INFANTIL CUAUHTENCOPREESCOLAR117/06/201417/06/201409:00 A 14:30
MILPA ALTA09NDI0635SCENDI GDF ESTANCIA NOTLAZOLPILTZINPREESCOLAR118/06/201418/06/201409:00 A 14:30
MILPA ALTA09NDI0637QCENDI GDF ESTANCIA TOIPIHUACCALLIPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
MILPA ALTA09NDI0640DCENDI GDF YOLCAYOTLIN TOCONEHUANPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
MILPA ALTA09DML0001WCENTRO DE ATENCION MULTIPLE 44 CCENTRO DE ATENCION M114/07/201414/07/201408:30 A 14:30
MILPA ALTA09DJN0655VCUAUHTZINPREESCOLAR218/06/201419/06/201409:00 A 14:30
MILPA ALTA09DJN1356DCUAUHTZINPREESCOLAR218/06/201419/06/201409:00 A 14:30
MILPA ALTA09DPR3127OCULTURA AZTECAPRIMARIA302/07/201404/07/201408:30 A 14:30
MILPA ALTA09DPR3128NCULTURA AZTECAPRIMARIA302/07/201404/07/201408:30 A 14:30
MILPA ALTA09DES0037VEMILIANO ZAPATASECUNDARIA316/06/201418/06/201408:00 A 14:30
MILPA ALTA09DES4037WEMILIANO ZAPATASECUNDARIA316/06/201418/06/201408:00 A 14:30
MILPA ALTA09DST0018ZESC. SEC. TECNICA NO. 18 PLAN DE AYALASECUNDARIA316/06/201418/06/201408:00 A 14:30
MILPA ALTA09DST0018ZESC. SEC. TECNICA NO. 18 PLAN DE AYALASECUNDARIA316/06/201418/06/201408:00 A 14:30
MILPA ALTA09DPR5152AESCUELA DE NUEVA CREACIONPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
MILPA ALTA09DES0325NESCUELA SECUNDARIA FEDERAL DIURNA NO 325SECUNDARIA113/06/201413/06/201408:00 A 14:30
MILPA ALTA09AAC0001MESTANCIA INFANTIL ARCOIRISPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
MILPA ALTA09DJN0657TETELVINA R. OSORIOPREESCOLAR216/06/201417/06/201409:00 A 14:30
MILPA ALTA09DJN1379OETELVINA R. OSORIOPREESCOLAR216/06/201417/06/201409:00 A 14:30
MILPA ALTA09DPR2078PFRANCISCO DEL OLMOPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
MILPA ALTA09DPR2666EFRANCISCO DEL OLMOPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
MILPA ALTA09DPR2033TGENERAL ANTONIO DE LEON Y LOYOLAPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
MILPA ALTA09DJN0488OINSURGENTESPREESCOLAR209/06/201410/06/201409:00 A 14:30
MILPA ALTA09DPR2067JJOSE MARIA MORELOSPRIMARIA302/07/201404/07/201408:30 A 14:30
MILPA ALTA09DPR3118GJOSE MARIA MORELOSPRIMARIA302/07/201404/07/201408:30 A 14:30
MILPA ALTA09DPR2062OLIC. MIGUEL ALEMANPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
MILPA ALTA09DPR5138HLIC. MIGUEL ALEMANPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
MILPA ALTA09DJN1313FMA. CRISTINA TOVAR MENAPREESCOLAR211/06/201412/06/201409:00 A 14:30
MILPA ALTA09DJN1381CMA. CRISTINA TOVAR MENAPREESCOLAR211/06/201412/06/201409:00 A 14:30
MILPA ALTA09DPR2060QMIGUEL HIDALGO Y COSTILLAPRIMARIA209/07/201410/07/201408:30 A 14:30
MILPA ALTA09DPR5120IMIGUEL HIDALGO Y COSTILLAPRIMARIA209/07/201410/07/201408:30 A 14:30
MILPA ALTA09DJN0985MMILPA ALTAPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
MILPA ALTA09DJN0234MNAHUI-OLLINPREESCOLAR212/06/201413/06/201409:00 A 14:30
MILPA ALTA09DJN0966YNAHUI-OLLINPREESCOLAR212/06/201413/06/201409:00 A 14:30
MILPA ALTA09DES0308XNOCHCALCOSECUNDARIA309/06/201411/06/201408:00 A 14:30
MILPA ALTA09DES4308YNOCHCALCOSECUNDARIA309/06/201411/06/201408:00 A 14:30
MILPA ALTA09DTV0140NPABLO GONZALEZ CASANOVASECUNDARIA112/06/201412/06/201408:00 A 14:30
MILPA ALTA09DPR2042APINTOR DIEGO RIVERAPRIMARIA309/07/201411/07/201408:30 A 14:30
MILPA ALTA09DPR2952ZPINTOR DIEGO RIVERAPRIMARIA309/07/201411/07/201408:30 A 14:30
MILPA ALTA09DPR2053GPLAN SEXENALPRIMARIA307/07/201409/07/201408:30 A 14:30
MILPA ALTA09DPR2472RPLAN SEXENALPRIMARIA307/07/201409/07/201408:30 A 14:30
MILPA ALTA09DPR2054FPROGRESO CAMPESINOPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
MILPA ALTA09DPR2961GPROGRESO CAMPESINOPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
MILPA ALTA09DPR5126CRAMON G. BONFILPRIMARIA224/06/201425/06/201408:30 A 14:30
MILPA ALTA09DPR5143TRAMON G. BONFILPRIMARIA224/06/201425/06/201408:30 A 14:30
MILPA ALTA09DJN0292CREFUGIO PACHECO DE LOPEZ PORTILLOPREESCOLAR212/06/201413/06/201409:00 A 14:30
MILPA ALTA09DPR4505FREPUBLICA DEMOCRATICA ALEMANAPRIMARIA126/06/201426/06/201408:30 A 14:30
MILPA ALTA09DPR0052UROSA VILLANUEVA RAMOSPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
MILPA ALTA09DPR4103LROSA VILLANUEVA RAMOSPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
MILPA ALTA09DPR2861HSIERRA LEONAPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
MILPA ALTA09DPR5149NSIERRA LEONAPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
MILPA ALTA09DJN1428GTECOXPAPREESCOLAR209/06/201410/06/201409:00 A 14:30
MILPA ALTA09DTV0137ZTELESECUNDARIA 137SECUNDARIA112/06/201412/06/201408:00 A 14:30
MILPA ALTA09DTV0138ZTELESECUNDARIA 138SECUNDARIA112/06/201412/06/201408:00 A 14:30
MILPA ALTA09DPR2040CTEUHTLIPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
MILPA ALTA09DPR3001HTEUHTLIPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
MILPA ALTA09DES0009ZTEUTLISECUNDARIA309/06/201411/06/201408:00 A 14:30
MILPA ALTA09DES4009ZTEUTLISECUNDARIA309/06/201411/06/201408:00 A 14:30
MILPA ALTA09DPR2628BTLALOCPRIMARIA201/07/201402/07/201408:30 A 14:30
MILPA ALTA09DPR5141VTLALOCPRIMARIA201/07/201402/07/201408:30 A 14:30
MILPA ALTA09DJN0656UTLAZCALTENCOPREESCOLAR316/06/201418/06/201409:00 A 14:30
MILPA ALTA09DJN1314ETLAZCALTENCOPREESCOLAR316/06/201418/06/201409:00 A 14:30
MILPA ALTA09DJN0291DXICOMULCOPREESCOLAR218/06/201419/06/201409:00 A 14:30
MILPA ALTA09DJN1367JXILOTLPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
MILPA ALTA09DSN0081QXOLOTLSECUNDARIA112/06/201412/06/201408:00 A 14:30
MILPA ALTA09DJN0335KYOLICUALCANPREESCOLAR211/06/201412/06/201409:00 A 14:30

Tlahuac

DelegaciónCCTNombreNivelDíasFecha InicialFecha FinalHorario Atención
TLÁHUAC09DES0205AALEJANDRO GRAHAM BELLSECUNDARIA309/06/201411/06/201408:00 A 14:30
TLÁHUAC09DES4205BALEJANDRO GRAHAM BELLSECUNDARIA309/06/201411/06/201408:00 A 14:30
TLÁHUAC09DJN1107XALEMANIA PATRIA AMIGAPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09DES0324OALFONSO CASO ANDRADESECUNDARIA316/06/201418/06/201408:00 A 14:30
TLÁHUAC09DJN0659RANA MARIA GALLAGAPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09DJN0080ZANA MARIA GALLAGAPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09DPR0001NANICETO CASTELLANOS URRUTIAPRIMARIA430/06/201403/07/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DPR4507DANICETO CASTELLANOS URRUTIAPRIMARIA430/06/201403/07/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DPR2023MANTONIO CASOPRIMARIA323/06/201425/06/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DJN1407UARBOLEDASPREESCOLAR209/06/201410/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09DJN1408TARBOLEDASPREESCOLAR209/06/201410/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09DJN1225LAYAQUEMETLPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09DJN0612XBRIGIDA GARCIA DE JUAREZPREESCOLAR209/06/201410/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09DJN0690ABRIGIDA GARCIA DE JUAREZPREESCOLAR209/06/201410/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09FEI0124HCEI TLAHUAC IPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09FEI0124HCEI TLAHUAC IPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09FE10125GCEI TLAHUAC IIPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09FEI0162KCEI TLAHUAC IIIPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09FEI0127ECEI TLAHUAC IVPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09FEI0234NCEI TLAHUAC IXPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09FEI0128DCEI TLAHUAC VPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09FEI0126FCEI TLAHUAC VIPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09FEI0167FCEI TLAHUAC VIIPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09FEI0286TCEI TLAHUAC XIIPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09NDI0504ZCENDI GDF DEL MARPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09NDI0505ZCENDI GDF LA NOPALERAPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09NDI0686ZCENDI GDF LOS OLIVOSPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09NDI0367NCENDI GDF MALINALXOCHITLPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09NDI0687YCENDI GDF MIGUEL HIDALGOPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09NDI0683BCENDI GDF SANTA ANAPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09NDI0116ICENDI GDF STA CECILIAPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09NDI0115JCENDI GDF TLAHUACPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09DML0025FCENTRO DE ATENCION MULTIPLE 66 CCENTRO DE ATENCION M230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DJN0485RCHALCHIUHTLICUEPREESCOLAR211/06/201412/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09DJN0092ECHALCHIUHTLICUEPREESCOLAR211/06/201412/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09DJN1331VCHANTICOPREESCOLAR211/06/201412/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09DJN1383ACHANTICOPREESCOLAR211/06/201412/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09DJN0482UCITLALIPREESCOLAR211/06/201412/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09DJN1206XCITLALIPREESCOLAR211/06/201412/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09DPR2027ICRISTOBAL COLONPRIMARIA507/07/201411/07/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DPR2024LCRISTOBAL COLONPRIMARIA507/07/201411/07/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DJN0401TCUETLAXOCHITLPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09DJN0487PCUITLAHUACPREESCOLAR211/06/201412/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09DPR0019MDANIEL COSIO VILLEGASPRIMARIA204/07/201407/07/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DPR4165YDANIEL COSIO VILLEGASPRIMARIA204/07/201407/07/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DPR2577LDR. JAIME TORRES BODETPRIMARIA301/07/201403/07/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DPR3040JDR. JAIME TORRES BODETPRIMARIA301/07/201403/07/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DJN1034VDR. JOSE I. GALICIAPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09PRE0120PEL MUNDO DE LOS NIÑOS CAICPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09PRE0121QELIDE A.C. CENTRO DE DESARROLLO / ESTANCIA INFANTIL LOS ANGELES CAICPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09DST0116ZESCUELA SECUNDARIA TECNICA 116SECUNDARIA309/06/201411/06/201408:00 A 14:30
TLÁHUAC09DST0116ZESCUELA SECUNDARIA TECNICA 116SECUNDARIA309/06/201411/06/201408:00 A 14:30
TLÁHUAC09DST0102XESCUELA SECUNDARIA TECNICA 102SECUNDARIA509/06/201413/06/201408:00 A 14:30
TLÁHUAC09DST0102XESCUELA SECUNDARIA TECNICA 102SECUNDARIA509/06/201413/06/201408:00 A 14:30
TLÁHUAC09DST0108RESCUELA SECUNDARIA TECNICA 108SECUNDARIA316/06/201418/06/201408:00 A 14:30
TLÁHUAC09DST0108RESCUELA SECUNDARIA TECNICA 108SECUNDARIA316/06/201418/06/201408:00 A 14:30
TLÁHUAC09DST0034QESCUELA SECUNDARIA TECNICA 34SECUNDARIA509/06/201413/06/201408:00 A 14:30
TLÁHUAC09DST0046VESCUELA SECUNDARIA TECNICA 46SECUNDARIA311/06/201413/06/201408:00 A 14:30
TLÁHUAC09DST0046VESCUELA SECUNDARIA TECNICA 46SECUNDARIA311/06/201413/06/201408:00 A 14:30
TLÁHUAC09DST0080BESCUELA SECUNDARIA TECNICA 80SECUNDARIA309/06/201411/06/201408:00 A 14:30
TLÁHUAC09DST0080BESCUELA SECUNDARIA TECNICA 80SECUNDARIA309/06/201411/06/201408:00 A 14:30
TLÁHUAC09DST0095DESCUELA SECUNDARIA TECNICA 95SECUNDARIA316/06/201418/06/201408:00 A 14:30
TLÁHUAC09DST0095DESCUELA SECUNDARIA TECNICA 95SECUNDARIA316/06/201418/06/201408:00 A 14:30
TLÁHUAC09PRE0122RFEDERICO FROEBEL NEALENIA A.C. CAICPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09PRE0122RFEDERICO FROEBEL NEALENIA A.C. CAICPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09DPR2020PFRANCISCO HERNANDEZ DE CORDOBAPRIMARIA530/06/201404/07/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DPR2721HFRANCISCO HERNANDEZ DE CORDOBAPRIMARIA530/06/201404/07/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DES0162TFRANCISCO MONTERDESECUNDARIA516/06/201420/06/201408:00 A 14:30
TLÁHUAC09DES4162UFRANCISCO MONTERDESECUNDARIA516/06/201420/06/201408:00 A 14:30
TLÁHUAC09DJN1226KGABINO JIMENEZ JIMENEZPREESCOLAR212/06/201413/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09DJN1368IGABINO JIMENEZ JIMENEZPREESCOLAR212/06/201413/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09DPR2077QGREGORIO TORRES QUINTEROPRIMARIA325/06/201427/06/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DPR2074TGREGORIO TORRES QUINTEROPRIMARIA325/06/201427/06/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09PRE0123SHAPPY KIDS CAICPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09PRE0124THUMPTY DUMPTY CAICPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09DPR2022NING. ESTANISLAO RAMIREZ RUIZPRIMARIA226/06/201427/06/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DPR3096LING. ESTANISLAO RAMIREZ RUIZPRIMARIA226/06/201427/06/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DJN0955SIXTAYOPANPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09FEI0235MIXTAYOPAN CAICPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09DPR5133MJAIME SABINESPRIMARIA125/06/201425/06/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DPR5139GJAIME SABINESPRIMARIA125/06/201425/06/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DJN0964ZJOSE CLEMENTE OROZCOPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09DJN0877EJOSE CLEMENTE OROZCOPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09DJN1290LJOSE TRINIDAD SAN MIGUEL PINEDAPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09DJN0318UJUAN E. HERNANDEZ Y DAVALOSPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09DJN1243AJUAN E. HERNANDEZ Y DAVALOSPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09DPR5144SJUAN JOSE ARREOLAPRIMARIA226/06/201427/06/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DPR5145RJUAN JOSE ARREOLAPRIMARIA226/06/201427/06/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DES0309WJUAN JOSE ARREOLA ZÚÑIGASECUNDARIA309/06/201411/06/201408:00 A 14:30
TLÁHUAC09DES4309XJUAN JOSE ARREOLA ZÚÑIGASECUNDARIA309/06/201411/06/201408:00 A 14:30
TLÁHUAC09DSN0084NJUAN PALOMO MARTINEZSECUNDARIA219/06/201420/06/201408:00 A 14:30
TLÁHUAC09DES0304AJUAN RULFOSECUNDARIA211/06/201412/06/201408:00 A 14:30
TLÁHUAC09DES4304BJUAN RULFOSECUNDARIA211/06/201412/06/201408:00 A 14:30
TLÁHUAC09DPR5024FJULIA NAVA RUIZ SANCHEZPRIMARIA523/06/201427/06/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DPR5131OJULIA NAVA RUIZ SANCHEZPRIMARIA523/06/201427/06/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DPR0018NJULIO DE LA FUENTEPRIMARIA323/06/201425/06/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DPR4519IJULIO DE LA FUENTEPRIMARIA323/06/201425/06/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DJN1056GLIC. JESUS REYES HEROLESPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09DJN1219ALIC. JESUS REYES HEROLESPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09DPR5054ZLINAJE AZTECAPRIMARIA302/07/201404/07/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DPR5109MLINAJE AZTECAPRIMARIA302/07/201404/07/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DPR4002NLUIS PENICHE VALLADOPRIMARIA202/07/201403/07/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DPR4003MLUIS PENICHE VALLADOPRIMARIA202/07/201403/07/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DPR2251GMA. MAGDALENA PACHECO BLANCOPRIMARIA125/06/201425/06/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DPR2252FMA. MAGDALENA PACHECO BLANCOPRIMARIA125/06/201425/06/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DPR2021OMAESTRO FELIX JIMENEZ NAJERAPRIMARIA325/06/201427/06/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DPR3211MMAESTRO FELIX JIMENEZ NAJERAPRIMARIA325/06/201427/06/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DJN0539EMARIA DE LOS ANGELES QUINTANAR Y ALVAPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09PRE0125UMI PEQUEÑO ANGELITO CAICPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09FEI0270SMIGUELITO CAICPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09DJN0644PMIXQUICPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09DJN0956RMIXQUICPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09DPR0017ONICOLAS LEONPRIMARIA203/07/201404/07/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DPR0015QNICOLAS LEONPRIMARIA203/07/201404/07/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09FEI0170TNICTE CEI TLAHUAC VIII CAICPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09DPR5134LNUEVO MILENIOPRIMARIA402/07/201407/07/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DPR5150CNUEVO MILENIOPRIMARIA402/07/201407/07/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DJN0965ZPABLO NERUDAPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09DPR2058BPLAN DE AYALAPRIMARIA208/07/201409/07/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DPR2657XPLAN DE AYALAPRIMARIA208/07/201409/07/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DPR2057CPLAN DE AYALAPRIMARIA307/07/201409/07/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DPR2575NPLAN DE AYALAPRIMARIA307/07/201409/07/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DPR2055EPLAN DE GUADALUPEPRIMARIA110/07/201410/07/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DPR2056DPLAN DE GUADALUPEPRIMARIA110/07/201410/07/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DPR5048PPOPOL VUHPRIMARIA530/06/201404/07/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DPR5142UPOPOL VUHPRIMARIA530/06/201404/07/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DPR2253EPRINCIPADO DE MONACOPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DPR2987OPRINCIPADO DE MONACOPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DPR0109EPROFR. MANUEL RAFAEL GUTIERREZPRIMARIA302/07/201404/07/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DPR0009FPROFR. MANUEL RAFAEL GUTIERREZPRIMARIA302/07/201404/07/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DPR5050DPROFR. MANUEL S. HIDALGO CASTROPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DPR5051CPROFR. MANUEL S. HIDALGO CASTROPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DPR2953YPROFR. NARCISO RAMOS GALICIAPRIMARIA323/06/201425/06/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DPR2669BPROFR. NARCISO RAMOS GALICIAPRIMARIA323/06/201425/06/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DPR3123SPROFR. OTILIO MONTAOPRIMARIA523/06/201427/06/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DPR2924CPROFR. OTILIO MONTAOPRIMARIA523/06/201427/06/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DPR3014LPROFR. RENE AVILES ROJASPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DPR3256IPROFR. RENE AVILES ROJASPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DPR3234XPROFR. TOMAS FREGOSOPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DPR3234XPROFR. TOMAS FREGOSOPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DPR2576MPROFR. URBANO LAVIN ROMANPRIMARIA430/06/201403/07/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DPR3119FPROFR. URBANO LAVIN ROMANPRIMARIA430/06/201403/07/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DPR2946OPROFRA. CARMEN ARROYO DE LA PARRAPRIMARIA307/07/201409/07/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DPR3010PPROFRA. CARMEN ARROYO DE LA PARRAPRIMARIA307/07/201409/07/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DJN0402SPROFRA. MA. LUISA ARAMBURO VDA. DE ALVARADOPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09DJN0237JQUETZALCOATLPREESCOLAR316/06/201418/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09DJN0237JQUETZALCOATLPREESCOLAR316/06/201418/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09DES0047BQUETZALCOATLSECUNDARIA516/06/201420/06/201408:00 A 14:30
TLÁHUAC09DES4047CQUETZALCOATLSECUNDARIA516/06/201420/06/201408:00 A 14:30
TLÁHUAC09DPR2574ORAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDAPRIMARIA301/07/201403/07/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DPR3253LRAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDAPRIMARIA301/07/201403/07/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DJN1115FREPUBLICA DE BRASILPREESCOLAR216/06/201417/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09DES0154KREPUBLICA DE CUBASECUNDARIA318/06/201420/06/201408:00 A 14:30
TLÁHUAC09DES4154LREPUBLICA DE CUBASECUNDARIA318/06/201420/06/201408:00 A 14:30
TLÁHUAC09DPR0865QRICARDO FLORES MAGONPRIMARIA208/07/201409/07/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DPR2052HRICARDO FLORES MAGONPRIMARIA208/07/201409/07/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09FEI0319URICITOS DE ORO CAICPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09DPR2046XROBERTO MEDELLINPRIMARIA507/07/201411/07/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DPR2475OROBERTO MEDELLINPRIMARIA507/07/201411/07/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09AAC0001MROCIO CAICPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09PRE0126VROSARIO CASTELLANOS CAICPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09DPR2738HSALVADOR HERMOSO NAJERAPRIMARIA227/06/201430/06/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DPR0012TSALVADOR HERMOSO NAJERAPRIMARIA227/06/201430/06/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DES4324PSECUNDARIA FEDERALSECUNDARIA316/06/201418/06/201408:00 A 14:30
TLÁHUAC09DES0327LSOR JUANA INES DE LA CRUZSECUNDARIA316/06/201418/06/201408:00 A 14:30
TLÁHUAC09DPR5146QSOR JUANA INES DE LA CRUZPRIMARIA203/07/201404/07/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DJN1400ASOR JUANA INES DE LA CRUZPREESCOLAR216/06/201417/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09DJN1410HSOR JUANA INES DE LA CRUZPREESCOLAR216/06/201417/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09DPR2460MSOSTENES NICOLAS CHAPA NIETOPRIMARIA111/07/201411/07/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DPR2670RSOSTENES NICOLAS CHAPA NIETOPRIMARIA111/07/201411/07/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DJN1399BTATOKKEPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09DTV0143KTELESECUNDARIASECUNDARIA219/06/201420/06/201408:00 A 14:30
TLÁHUAC09DJN0859PTEPEYOLOTLIPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09DJN0403RTEZCATLIPOCAPREESCOLAR316/06/201418/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09DJN1163PTEZCATLIPOCAPREESCOLAR316/06/201418/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09DJN1020STIERRA Y LIBERTADPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09DJN1412FTIMIPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09DPR2900TTLACAELELPRIMARIA507/07/201411/07/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DPR2782VTLACAELELPRIMARIA507/07/201411/07/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DPR2846PTLAHUACPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DPR2745RTLAHUACPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DJN0293BTLAHUACPREESCOLAR217/06/201418/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09DJN1292JTLAHUACPREESCOLAR217/06/201418/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09DES0126OTLAHUIZCALLISECUNDARIA209/06/201410/06/201408:00 A 14:30
TLÁHUAC09DES4126PTLAHUIZCALLISECUNDARIA209/06/201410/06/201408:00 A 14:30
TLÁHUAC09PRE0127WTLALOC CAICPREESCOLAR117/06/201417/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09DPR2038OTLAMACHKALIPRIMARIA408/07/201411/07/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DPR2039NTLAMACHKALIPRIMARIA408/07/201411/07/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09FEI0268DTOPILTZIN CAICPREESCOLAR117/06/201417/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09DJN0654WTUTUL-XIUPREESCOLAR117/06/201417/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09DJN1289WVILLA CENTROAMERICANA Y DEL CARIBEPREESCOLAR117/06/201417/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09DJN1291KXOCOYOTZINPREESCOLAR218/06/201419/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09DJN0869WYAXCHEPREESCOLAR318/06/201420/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09DJN1397DYAXCHEPREESCOLAR318/06/201420/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09DJN0811WYECAHUIZOTLPREESCOLAR318/06/201420/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09DJN1159CYECAHUIZOTLPREESCOLAR318/06/201420/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09DPR4506EYECAHUIZOTLPRIMARIA203/07/201404/07/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DPR4523VYECAHUIZOTLPRIMARIA203/07/201404/07/201408:30 A 14:30
TLÁHUAC09DJN1057FYOACALLIPREESCOLAR318/06/201420/06/201409:00 A 14:30
TLÁHUAC09DJN1382BYOACALLIPREESCOLAR318/06/201420/06/201409:00 A 14:30

Tlalpan

DelegaciónCCTNombreNivelDíasFecha InicialFecha FinalHorario Atención
TLALPAN09DJN0502RAJUCHITANPREESCOLAR216/06/201417/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09DJN1321OAJUCHITANPREESCOLAR216/06/201417/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09DJN1076UAJUSCOPREESCOLAR119/06/201419/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09FEI0248QAKETZALLI (ARCOIRIS) O ARCOIRIS DE AKETZALLI A.C /CÌRCULO DE DESARROLLO Y PSICO MOTRICIDAD INFANTIL. CAICPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09DJN0518SALBERTO LENZ SRPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09DPR2759UALFREDO V. BONFILPRIMARIA323/06/201425/06/201408:30 A 14:30
TLALPAN09DPR2756XALFREDO V. BONFILPRIMARIA323/06/201425/06/201408:30 A 14:30
TLALPAN09DJN1260RALI CHUMACEROPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09AAC0001MALIZUPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09FEI0193DAMPLIACION TEPEXIMILPA CAICPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09DJN0071SANA MARIA NAVARRO BECERRAPREESCOLAR219/06/201420/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09DJN0240XANA MARIA NAVARRO BECERRAPREESCOLAR219/06/201420/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09AAC0001MANDIPREESCOLAR117/06/201417/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09DJN0339GAÑO DE LA REPUBLICA FEDERAL Y DEL SENADOPREESCOLAR212/06/201413/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09DJN0018XAÑO INTERNACIONAL DEL NIÑOPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09DPR4243LANTONIO SANCHEZ MOLINAPRIMARIA130/06/201430/06/201408:30 A 14:30
TLALPAN09DPR5011BANTONIO SANCHEZ MOLINAPRIMARIA130/06/201430/06/201408:30 A 14:30
TLALPAN09DPR2000BARABIA SAUDITAPRIMARIA224/06/201425/06/201408:30 A 14:30
TLALPAN09AAC0001MARCA DE LOS NIÑOSPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09AAC0001MARMIPREESCOLAR117/06/201417/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09DJN0114ZATENEAPREESCOLAR117/06/201417/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09DPR5157WATENEO DE LA JUVENTUDPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
TLALPAN09DJN0003VAURORA REYESPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09DJN0771LAYOTZINPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09DJN1092LBIKITPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09DPR1988GCAJEMEPRIMARIA207/07/201408/07/201408:30 A 14:30
TLALPAN09DPR0032GCAJEMEPRIMARIA207/07/201408/07/201408:30 A 14:30
TLALPAN09AAC0001MCALMECAC A.C.PREESCOLAR119/06/201419/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09DJN0560HCAMARA JUNIORPREESCOLAR216/06/201417/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09AAC0001MCAMPANITA A.C.PREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09DJN0155ZCAPITAN IGNACIO JOSE DE ALLENDEPREESCOLAR218/06/201419/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09DJN1330WCAPITAN IGNACIO JOSE DE ALLENDEPREESCOLAR218/06/201419/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09AAC0001MCARITAS KINDERPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09DJN0031RCARLOS PELLICER CAMARAPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09DJN1395FCARLOS PELLICER CAMARAPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09AAC0001MCARRUSEL TRICOLORPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09FEI0262JCEI TLALPAN XPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09DJN0330PCELICPREESCOLAR118/06/201418/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09DJN1210JCELICPREESCOLAR118/06/201418/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09DDI0031VCENDI 31 JUANA DE ASBAJEPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09NDI0656ECENDI CADI VOLUNTARIAS VICENTINAS SANTA TERESAPREESCOLAR118/06/201418/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09NDI0615ECENDI GDF LA CABAÑA ENCANTADAPREESCOLAR119/06/201419/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09NDI0118GCENDI GDF MIGUEL HIDALGOPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09NDI0684ACENDI GDF MIRADORPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09NDI0473XCENDI GDF TORRES DE PADIERNAPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09NDI0020WCENDI ISSSTE E.B.D.I. N° 14PREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09DDI0002ZCENDI No 2 SIXTA CHAVEZ RAMIREZPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09NDI0368MCENDI VILLA COAPAPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09DJN1369HCENTENARIO DE LA HEROICA ESCUELA NAVAL MILITARPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09AAC0001MCENTRO COMUNITARIO DE DESARROLLO INFANTILPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09AAC0001MCENTRO COMUNITARIO DE DESARROLLO INFANTIL AMACALLI ACPREESCOLAR118/06/201418/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09AAC0001MCENTRO COMUNITARIO FUNDACION PARA EL IMPULSO DE LA PLASTICIDAD CEREBRAL CORAZON DE MADREPREESCOLAR120/06/201420/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09DML0062JCENTRO DE ATENCION MULTIPL 15CENTRO DE ATENCION M126/06/201426/06/201408:30 A 14:30
TLALPAN09DML0110CCENTRO DE ATENCION MULTIPL 22CENTRO DE ATENCION M130/06/201430/06/201408:30 A 14:30
TLALPAN09DML0013ACENTRO DE ATENCION MULTIPLE 40CENTRO DE ATENCION M107/07/201407/07/201408:30 A 14:30
TLALPAN09DML0011CCENTRO DE ATENCION MULTIPLE 64 CCENTRO DE ATENCION M130/06/201430/06/201408:30 A 14:30
TLALPAN09DML0024GCENTRO DE ATENCION MULTIPLE 69 CCENTRO DE ATENCION M110/07/201410/07/201408:30 A 14:30
TLALPAN09AAC0001MCENTRO EDUCATIVO COMETA JUNTOS POR LA INFANCIA CARRUSEL A.C.PREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09DJN0610ZCHIMALCOYOTLPREESCOLAR219/06/201420/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09DJN1419ZCHIMALCOYOTLPREESCOLAR219/06/201420/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09AAC0001MCHIPILINGO A.C.PREESCOLAR117/06/201417/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09AAC0001MCHISPITAPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09FEI0115ZCIPACTLI CAICPREESCOLAR118/06/201418/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09AAC0001MCÍRCULO MÁGICO CENTRO EDUCATIVOPREESCOLAR118/06/201418/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09DJN0564DCITLALIPREESCOLAR209/06/201410/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09DJN1401ZCITLALIPREESCOLAR209/06/201410/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09AAC0001MCOMETA CENTRO EDUCATIVOPREESCOLAR118/06/201418/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09DJN0559SCUAUHTEMOCPREESCOLAR119/06/201419/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09DJN0872JCUAUHTEMOCPREESCOLAR119/06/201419/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09DPR2923DCUICUILCOPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
TLALPAN09DPR0059NDOMINGO MARTINEZ PAREDEZPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
TLALPAN09DPR4246IDOMINGO MARTINEZ PAREDEZPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
TLALPAN09DES0029MDON MIGUEL HIDALGO Y COSTILLASECUNDARIA316/06/201418/06/201408:00 A 14:30
TLALPAN09DES4029NDON MIGUEL HIDALGO Y COSTILLASECUNDARIA316/06/201418/06/201408:00 A 14:30
TLALPAN09AAC0001MDONAJIPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09DPR3093ODR. ROBERTO SOLIS QUIROGAPRIMARIA201/07/201402/07/201408:30 A 14:30
TLALPAN09DPR3094NDR. ROBERTO SOLIS QUIROGAPRIMARIA201/07/201402/07/201408:30 A 14:30
TLALPAN09DPR3203DDRA. MA DEL CARMEN MILLANPRIMARIA226/06/201427/06/201408:30 A 14:30
TLALPAN09AAC0001MEL TESORO DEL SABER BOSQUES A.C.PREESCOLAR117/06/201417/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09DJN0770MELVIRA JIMENEZ VILLAFUERTEPREESCOLAR210/06/201411/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09DJN1420OELVIRA JIMENEZ VILLAFUERTEPREESCOLAR210/06/201411/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09DIX0035EESCUELA DE PARTICIPACION SOCIAL NUM 5PRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
TLALPAN09DST0105UESCUELA SECUNDARIA TECNICA 105SECUNDARIA210/06/201411/06/201408:00 A 14:30
TLALPAN09DST0105UESCUELA SECUNDARIA TECNICA 105SECUNDARIA210/06/201411/06/201408:00 A 14:30
TLALPAN09DST0112DESCUELA SECUNDARIA TECNICA 112SECUNDARIA209/06/201410/06/201408:00 A 14:30
TLALPAN09DST0119XESCUELA SECUNDARIA TECNICA 119SECUNDARIA209/06/201410/06/201408:00 A 14:30
TLALPAN09DST0119XESCUELA SECUNDARIA TECNICA 119SECUNDARIA209/06/201410/06/201408:00 A 14:30
TLALPAN09DST0120MESCUELA SECUNDARIA TECNICA 120SECUNDARIA109/06/201409/06/201408:00 A 14:30
TLALPAN09DST0019YESCUELA SECUNDARIA TECNICA 19SECUNDARIA211/06/201412/06/201408:00 A 14:30
TLALPAN09DST0039LESCUELA SECUNDARIA TECNICA 39SECUNDARIA212/06/201413/06/201408:00 A 14:30
TLALPAN09DST0039LESCUELA SECUNDARIA TECNICA 39SECUNDARIA212/06/201413/06/201408:00 A 14:30
TLALPAN09DST0040AESCUELA SECUNDARIA TECNICA 40SECUNDARIA217/06/201418/06/201408:00 A 14:30
TLALPAN09DST0040AESCUELA SECUNDARIA TECNICA 40SECUNDARIA217/06/201418/06/201408:00 A 14:30
TLALPAN09DST0054DESCUELA SECUNDARIA TECNICA 54SECUNDARIA219/06/201420/06/201408:00 A 14:30
TLALPAN09DST0054DESCUELA SECUNDARIA TECNICA 54SECUNDARIA219/06/201420/06/201408:00 A 14:30
TLALPAN09DST0056BESCUELA SECUNDARIA TECNICA 56SECUNDARIA210/06/201411/06/201408:00 A 14:30
TLALPAN09DST0093FESCUELA SECUNDARIA TECNICA 93SECUNDARIA212/06/201413/06/201408:00 A 14:30
TLALPAN09DST0093FESCUELA SECUNDARIA TECNICA 93SECUNDARIA212/06/201413/06/201408:00 A 14:30
TLALPAN09DST0096CESCUELA SECUNDARIA TECNICA 96SECUNDARIA212/06/201413/06/201408:00 A 14:30
TLALPAN09DPR1991UESTADO DE NAYARITPRIMARIA110/07/201410/07/201408:30 A 14:30
TLALPAN09DPR2816VESTADO DE QUERETAROPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
TLALPAN09DES0151NESTADO DE QUINTANA ROOSECUNDARIA316/06/201418/06/201408:00 A 14:30
TLALPAN09DES4151OESTADO DE QUINTANA ROOSECUNDARIA316/06/201418/06/201408:00 A 14:30
TLALPAN09DPR1992TESTADO DE SAN LUIS POTOSIPRIMARIA226/06/201427/06/201408:30 A 14:30
TLALPAN09DPR1990VESTADO DE SAN LUIS POTOSIPRIMARIA226/06/201427/06/201408:30 A 14:30
TLALPAN09DJN1208VESTADO DE TAMAULIPASPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09AAC0001MESTANCIA INFANTIL FRIENDSPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09AAC0001MESTEFANÍA CASTAÑEDA A.C.PREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09DJN0611YEUCARIO LEON LOPEZPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09DPR4205IEVERARDO CRUZ SALMERONPRIMARIA207/07/201408/07/201408:30 A 14:30
TLALPAN09DPR4247HEVERARDO CRUZ SALMERONPRIMARIA207/07/201408/07/201408:30 A 14:30
TLALPAN09AAC0001MFANTASÍAPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09DJN0408MFELIPE SANTIAGO XICOTENCATLPREESCOLAR211/06/201412/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09AAC0001MFORTALECIENDO A LA NIÑEZ LOLITA CENTRO COMUNITARIOPREESCOLAR120/06/201420/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09DPR1987HFRANCISCO I. MADEROPRIMARIA307/07/201409/07/201408:30 A 14:30
TLALPAN09DPR1986IFRANCISCO I. MADEROPRIMARIA307/07/201409/07/201408:30 A 14:30
TLALPAN09DPR2301YFUERZAS ARMADAS DE MEXICOPRIMARIA201/07/201402/07/201408:30 A 14:30
TLALPAN09DPR5029AFUERZAS ARMADAS DE MEXICOPRIMARIA201/07/201402/07/201408:30 A 14:30
TLALPAN09AAC0001MGABILONDO SOLER BIENESTAR COMUNITARIOPREESCOLAR117/06/201417/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09DPR5017WGENERAL DONATO GUERRAPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
TLALPAN09DPR1985JGENERAL FELIPE ANGELESPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
TLALPAN09DPR1966VGENERAL FELIPE ANGELESPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
TLALPAN09DPR2302XGRAL. JOSE MARIANO MONTERDEPRIMARIA211/07/201414/07/201408:30 A 14:30
TLALPAN09DPR2234QGRAL. LAZARO CARDENAS DEL RIOPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
TLALPAN09DPR2473QGRAL. LAZARO CARDENAS DEL RIOPRIMARIA223/06/201424/06/201408:30 A 14:30
TLALPAN09D600008FGUADALUPE GONZALEZ DE ZUÑIGACENTRO DE ATENCION M107/07/201407/07/201408:30 A 14:30
TLALPAN09DPR0046JGUSTAVO BAZ PRADAPRIMARIA201/07/201402/07/201408:30 A 14:30
TLALPAN09DPR5140WGUSTAVO BAZ PRADAPRIMARIA201/07/201402/07/201408:30 A 14:30
TLALPAN09DES0284DGUSTAVO CABRERA ACEVEDOSECUNDARIA212/06/201413/06/201408:00 A 14:30
TLALPAN09DES4284EGUSTAVO CABRERA ACEVEDOSECUNDARIA212/06/201413/06/201408:00 A 14:30
TLALPAN09DPR2017BHEROES DE CHAPULTEPECPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
TLALPAN09DPR2018AHEROES DE CHAPULTEPECPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
TLALPAN09DJN0095BHEROICO COLEGIO MILITARPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09DJN0967XHUITZAPIZTLIPREESCOLAR112/06/201412/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09DPR2016CIGNACIO RODRIGUEZ GALVANPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
TLALPAN09DPR2014EIGNACIO RODRIGUEZ GALVANPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
TLALPAN09DBN0069VIGNACIO RODRIGUEZ GALVANPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
TLALPAN09DPR0034EINDIRA GANDHIPRIMARIA201/07/201402/07/201408:30 A 14:30
TLALPAN09DPR4006JINDIRA GANDHIPRIMARIA201/07/201402/07/201408:30 A 14:30
TLALPAN09DPR1758OISAAC OCHOTERENAPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
TLALPAN09DPR1760CISAAC OCHOTERENAPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
TLALPAN09DJN0400UITZCALLIPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09DPR1863ZJACINTO CANEKPRIMARIA202/07/201403/07/201408:30 A 14:30
TLALPAN09DPR1961ZJACINTO CANEKPRIMARIA202/07/201403/07/201408:30 A 14:30
TLALPAN09DES0230ZJESUS MASTACHE ROMANSECUNDARIA211/06/201412/06/201408:00 A 14:30
TLALPAN09DES4230AJESUS MASTACHE ROMANSECUNDARIA211/06/201412/06/201408:00 A 14:30
TLALPAN09DPR0849ZJOSE AZUETAPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
TLALPAN09DPR5100VJOSE MARIA CHAVEZ ANDRADEPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
TLALPAN09DPR5110BJOSE MARIA CHAVEZ ANDRADEPRIMARIA230/06/201401/07/201408:30 A 14:30
TLALPAN09DJN0477IJUANA DE ASBAJEPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09AAC0001MJUGANDO Y APRENDIENDOPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09DES0276VJUVENTINO ROSAS CADENASSECUNDARIA219/06/201420/06/201408:00 A 14:30
TLALPAN09DES4276WJUVENTINO ROSAS CADENASSECUNDARIA219/06/201420/06/201408:00 A 14:30
TLALPAN09DJN0138JKALLINPILTONTLIPREESCOLAR209/06/201410/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09DJN0786NKALLINPILTONTLIPREESCOLAR209/06/201410/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09DJN1234TKAMBESAHPREESCOLAR116/06/201416/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09DJN0139IKANTUNILPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09DJN0874HKANTUNILPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09AAC0001MKITTY A.C.PREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09AEP0004JKOKONEPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09AAC0001MLA CASA DEL CANTO CUICACALLI A.C.PREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09AAC0001MLA CASITAPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09DCO0010ULAS NIEVES VCENTRO DE ATENCION M107/07/201407/07/201408:30 A 14:30
TLALPAN09AAC0001MLAS PALOMASPREESCOLAR109/06/201409/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09DPR4216OLAZARO PAVIAPRIMARIA102/07/201402/07/201408:30 A 14:30
TLALPAN09DPR4235CLAZARO PAVIAPRIMARIA102/07/201402/07/201408:30 A 14:30
TLALPAN09DPR2235PLEGION AMERICANAPRIMARIA307/07/201409/07/201408:30 A 14:30
TLALPAN09DPR3007BLEGION AMERICANAPRIMARIA307/07/201409/07/201408:30 A 14:30
TLALPAN09DPR2012GLEYES DE REFORMA DEL 57PRIMARIA307/07/201409/07/201408:30 A 14:30
TLALPAN09DPR5040XLEYES DE REFORMA DEL 57PRIMARIA307/07/201409/07/201408:30 A 14:30
TLALPAN09DJN0686OLIC. FIDENCIO SORIA BARAJASPREESCOLAR110/06/201410/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09AAC0001MLOS BURUNDISPREESCOLAR119/06/201419/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09AAC0001MLOS PEQUEÑOS DE VILLALPANDOPREESCOLAR113/06/201413/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09DPR2011HLUIS DE LA BRENAPRIMARIA210/07/201411/07/201408:30 A 14:30
TLALPAN09DJN0565CMAGDALENA CONTRERAS MILLANPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09DJN12090MAGDALENA CONTRERAS MILLANPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09AAC0001MMALUPREESCOLAR111/06/201411/06/201409:00 A 14:30
TLALPAN09DPR5078JMANUEL GALLARDO ZAMORAPRIMARIA126/06/201426/06/201408:30 A 14:30
TLALPAN09DPR2838GMARGARITA MAZA DE JUAREZPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
TLALPAN09DPR2949LMARGARITA MAZA DE JUAREZPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
TLALPAN09DPR2232SMARTIN DE LA CRUZPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30
TLALPAN09DPR2061PMARTIN TORRES PADILLAPRIMARIA225/06/201426/06/201408:30 A 14:30